Обращение.

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Обращение.

Сообщение Sam » 27.11.2010 10:37

Administrator писал(а): хотелось бы понять и причину.

Петь, тебе это не дано.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Administrator » 27.11.2010 15:52

dl писал(а):Потому, мною принято решение:
1. В ближайшее время Правила форума будут несколько переделаны в сторону ужесточения.

+1 :up:
dl писал(а):2. За любые нарушения Правил форума не взирая на лица и общественный статус - наказания строго в соответствии.

+1 :up:
dl писал(а):и 3 и, на данный момент, главное - никаких обсуждений ДТП на страницах форума. Никаких фотографий.

-1 тут я не согласен.
dl писал(а):Обсуждению все равно ничего не подлежит, пока я не решу чего-то из этого поменять.

И тут я не согласен. Я конечно же ценю проделанную тобой работу в плане раскрутки этого ресурса (форума) и в плане организации САК, но всё это ты делал не для себя, а для нас, форумчан, которые тут общаются и благодаря которым этот ресурс живёт. Поэтому, с точки зрения логики и здравого смысла, считаю, что ты не в праве запрещать нам обсуждать то, что мы хотим. Кроме того считаю, что обсуждение ДТП (с фото или без - неважно) на самом деле не плохой урок для других, который помогает сделать соответствующие выводы, что в целом является хорошей профиклактикой и предупреждением дальнейших ДТП.
В общем, считаю что этот вопрос нужно разрешить путём голосования, в связи с чем и прошу поставить данный вопрос на голосование.
Спасибо!
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Sam » 27.11.2010 21:05

Administrator писал(а):И тут я не согласен.

и что? ну пиши на тех сайтах, которые хотят этого !!!
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Administrator » 28.11.2010 18:55

Sam писал(а):ну пиши на тех сайтах, которые хотят этого !!!

Я буду писать там, где я хочу.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Sam » 28.11.2010 19:00

Administrator писал(а):
Sam писал(а):ну пиши на тех сайтах, которые хотят этого !!!

Я буду писать там, где я хочу.

на этом форуме запрещено. так что пиши на других!
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Administrator » 28.11.2010 20:25

Sam писал(а):на этом форуме запрещено. так что пиши на других!

Повторяю ещё раз (теперь уже кратко), я не вижу никакой логики на автомобильном форуме запрещать обсуждать ДТП!
Если бы запрет косался интимных тем, то тут всё понятно, явно оффтопик, но ДТП это 100% автомобильная тема.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Sam » 28.11.2010 21:20

dl писал(а): Обсуждению все равно ничего не подлежит, пока я не решу чего-то из этого поменять.

а теперь побуквенно читаем...
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Administrator » 28.11.2010 23:31

Sam писал(а):а теперь побуквенно читаем...

Лучше по слогам прочитай и самое главное:
dl писал(а):пока я не решу чего-то из этого поменять.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Обращение.

Сообщение Trader » 29.11.2010 03:44

Рыдал :stol:
Все кто "в теме" знают - я лично не хотел организовывать Сумской автомобильный клуб, как организацию. Я до сих пор считаю, что для открытого ресурса, который я стремился создать очень важен принцип равноправия. Когда все правила и понятия одинаковы для любого сюда пришедшего.


"Я не хотел, меня заставили"
:roll: topic1360.html

ромадим писал(а):
Какие привилегии даёт членство в клубе?
1. реально участвовать в принятии решений клубом
2. получать скидки у партнеров клуба
3. получать скидки на мероприятиях клуба, где предусмотрены взносы за участие.
4. в зимнее время пластиковую карточку в крайних случаях можно использовать как скребок (;))
5. разное.
Достаточно исчерпывающе?



Более того обращаю Ваше внимание на то, что Действительный Член Клуба уже как-то ассоциируется со всей организацией и своим недостойным поведением (в том числе на сайтах и форумах) наносит вред непосредственно Клубу.

:!: ...
Столько было фото ДТП и обсуждений и ничего... а как свой вляпался, да ещё "действительный" так пипец, запрет нах, цензура...
Всем всё понятно :shlyapa:
Trader
 

Re: Обращение.

Сообщение dl » 29.11.2010 06:57

Trader писал(а):Рыдал :stol:
Все кто "в теме" знают - я лично не хотел организовывать Сумской автомобильный клуб, как организацию. Я до сих пор считаю, что для открытого ресурса, который я стремился создать очень важен принцип равноправия. Когда все правила и понятия одинаковы для любого сюда пришедшего.


"Я не хотел, меня заставили"
:roll: topic1360.html
О, наконец-то нашелся тот, кто в теме :olen:

Trader писал(а):
Более того обращаю Ваше внимание на то, что Действительный Член Клуба уже как-то ассоциируется со всей организацией и своим недостойным поведением (в том числе на сайтах и форумах) наносит вред непосредственно Клубу.

:!: ...
Столько было фото ДТП и обсуждений и ничего... а как свой вляпался, да ещё "действительный" так пипец, запрет нах, цензура...
Всем всё понятно :shlyapa:
Вот именно так. Именно потому либо все, либо никого. Хотя совершенно согласен с Administartor - штука нужная и очень даже.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 14