Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления ГАИ

Общие автомобильные темы

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение dl » 10.03.2011 17:37

не, тот кадр видимо 85 ехал... или развели :olen: Сам же ж начальнег пишет:
Админответственность за превышение скорости на 5 км/час действующим законодательством не предусмотрена
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение sonyahr » 10.03.2011 19:41

перепрописывался.

платил по-моему 0,85 грн (85 копеек) и 5 грн. комиссиии банку.
думал это предел маразму.

прочитав


Александр
Скажите пожалуйста, моей машине без малого 18 лет(ВАЗ). В тех. паспорте записан адрес по которому я уже не проживаю(получил в Сумах новую квартиру). Нужно ли менять тех.паспорт, какие для этого нужны документы, как дорого это стоит,как долго и в какие дни это делают, есть ли какие \"скидки\" ,если есть, то кому? Спасибо.

Владимир Владимирович Ефимов

10.03.2011 15:28

Техпаспорт подлежит обязательной замене. Вам нужно обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение с паспортом личности и свидетельством о регистрации ТС.
Владельцу необходимо написать заявление, пройти экспертное исследование ТС, осмотр ТС инспектором ОРЕР, предоставить копии страхового полиса, паспорта и квитанций об уплате налога с владельца ТС за прошлый период. Оплатить стоимость нового свидетельства о регистрации ( 247.50 грн.), номерных знаков (кроме ВМ) – 168.75 и перерегистрации – 99.00 грн. В течение 3-х часов после сдачи документов Вы получите новое свидетельство о регистрации во все дни недели, кроме воскресенья и понедельника , перерыв с 12 до 13.00. Льгот при переоформлении действующим законодательством не предусмотрено.



звезда в шоке :oo:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение sonyahr » 10.03.2011 19:54

Скажите, пожалуйста, имеют ли право работники ГАИ останавливать без правонарушения? И вообще в каких случаях они этого не имеют права делать?

Владимир Владимирович Ефимов

10.03.2011 16:16

Согласно приказу МВД Украины №111 работники ГАИ имеют право останавливать транспортные средства не только за нарушение ПДД, но и в ряде других случаев (отсутствие талона ГТО, данные, которые свидетельствуют о технеисправности транспортных средств, причастности их водителя к ДТП или преступлениям, при проведении профилактических отработок и операций и т.д.).



12.12.4. Підставою для зупинення транспортних засобів є:
.....
12.12.4.10. Проведення цільових заходів (операції, відпрацювання, оперативні плани) для перевірки документів на право користування і керування транспортним засобом, а також документів на транспортний засіб і вантаж.

:opa: :atas:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Пред.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2