22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Форум для новостей и обсуждений профессионального и любительского автоспорта в Сумах, Украине и мире.
Отчеты с поездок на автоспортивные мероприятия.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Den WRX » 25.05.2011 01:06

И вообще, как у людей язык поворачивается такое говорить!? Наша идея, наши действия, а нас (конкретно меня) кака- то худощавая фигня ещё и помыкать вздумала!!!!!!!!!!!!!!!! :celyy:
Предупреждение за переход на личности
Последний раз редактировалось admin 25.05.2011 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд

За это сообщение автора Den WRX поблагодарил:
Brettons
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Shadow » 25.05.2011 11:34

Den WRX писал(а):А ТЕПЕРЬ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ СКАЖУ, ЧТО Я О ТЕБЕ ДУМАЮ

К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТИМУРА 22-ГО ПО СЛЕД. ПРИЧИНАМ:

-к мероприятию серьёзно не готовились, всё тянул почти один Лысый, да Ифа, да ещё пару парней.
-все сылы по Тимуру готовятся на 11 июня, где будет работать целая бригада по сбору средств для него.
Поэтому прежде чем кого-то парафинить - включи остатки мозга, а то неровен час, выйдешь на улицу, а люди вслед плевать начнут.
Ибо таких корявых умников, которые только говорят и нифига не делают - хоть отстреливай. Подошёл с братиком и попросил бы выделить тебе картонный ящик для сбора средств Тимуру, да прошёлся по жаре кругов 5 по автодрому, а мы бы в микрофон сообщили о твоих благих намерениях!!!!
Дак нет, ты в теньке простоял - отдохнуть приехал. Видать большую звезду поймал после первого слалома, говорят ты там толи выиграл, толи ещё что-то. Жаль, что после моей критики на твой автограф расчитывать не приходится !!!

Огромная просьба к модераторам не удалять сообщ. СПАСИБКИ!!!!


Честно не хотел отвечать, ведь нет смысла разговаривать с бетонной стеной.
вы так быстро принимаете решения и так же быстро их меняете, что даже не успеваешь следить за их развитием.
Что за правило воспринимать всё в жёстко негативном свете? вам мальчики и девочки напомнили о тех обязательствах, которые были взяты вашей группой в конце прошлого года. Лично тобой было объявлено, что на "каждом мероприяти", "во всех анонсах мероприятий" и теперь позволяешь себе ещё огрызаться.
Den WRX писал(а):И вообще, как у людей язык поворачивается такое говорить!?
Поворачивается, т.к. обещали, а действий полный ноль.
А тебе лично заявляю, что нет такого человека, который бы сказал, что эта "худощавая фигня" что-либо пообещал и не сделал!
По поводу "звёздности", я и братик хоть выигрывали, и у тех кто нас знает таких мыслей не возникало, а вот тебя эта светлая мысль посетила. Так что можешь продолжать пантоваться дальше.
Это хорошо, что адвокат тебя быстренько направил на мои посты, а то я так и не узнал бы какой я х-вый.
И ещё, вот как-то меня терзает сомнение, что если бы не расшевелил это осиное гнездо, то про Тимура бы никто и не вспомнил.

И если твоё предложение побегать с коробкой - это реальное предложение, а не очередная попытка поде@нуть, я готов его расмотреть и помочь.

Этот форум читает очень много грамотных и адэкватных людей, хотелось бы услышать их мнение.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Den WRX » 25.05.2011 12:43

Shadow писал(а):
А тебе лично заявляю, что нет такого человека, который бы сказал, что эта "худощавая фигня" что-либо пообещал и не сделал!
По поводу "звёздности", я и братик хоть выигрывали, и у тех кто нас знает таких мыслей не возникало, а вот тебя эта светлая мысль посетила. Так что можешь продолжать пантоваться дальше.
Это хорошо, что адвокат тебя быстренько направил на мои посты, а то я так и не узнал бы какой я х-вый.
И ещё, вот как-то меня терзает сомнение, что если бы не расшевелил это осиное гнездо, то про Тимура бы никто и не вспомнил.

И если твоё предложение побегать с коробкой - это реальное предложение, а не очередная попытка поде@нуть, я готов его расмотреть и помочь.

Этот форум читает очень много грамотных и адэкватных людей, хотелось бы услышать их мнение.


:rollingeyes: Всё ясно!!!! Форум - это и есть то спасительное место, где некоторые имеют полную возможность освободиться от комплексов, страхов, и глядя в глаза безликому монитору начать СРАТЬ там, где люди кушают.

Настоятельная просьба заглянуть сюда:http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic3654.html
и коль утверждаешь, что готов помочь вот мой тел. 0503011403 :mrgreen:
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд

За это сообщение автора Den WRX поблагодарил:
Brettons
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Advokat » 25.05.2011 12:53

Shadow, послушай, тебе самому не смешно от того, что ты несешь?Ты вообще адекватен? :rollingeyes:
Из-за недостатка знаков препинания я не понял - это мы мальчики и девочки, или нам мальчики и девочки напомнили :rollingeyes:
Ты бы не темы поднимал на форумах, а хоть, что-то сделал реальное и полезное!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна

За это сообщение автора Advokat поблагодарил:
Brettons
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Shadow » 25.05.2011 13:07

Хм, срёте здесь пока только вы.
и адвокат, я спрашивал мнение "грамотных и адекватных людей", не тебя.
Предупреждение за прямые оскорбления собеседника


продолжайте упражняться в красноречии, меня это не трогает.
Последний раз редактировалось admin 25.05.2011 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение UMKA » 25.05.2011 14:47

Ну вот, читал себе спокойно и на тебе!

Эта тема, на мой взгляд, должна развиваться немного по другому (но у каждого свое видение вопроса).
После одноразовой акции в помощь Тимуру много говорилось и писалось на форумах о мероприятиях в будущем, и повторно приводить цитаты думаю не следует. Но, вот, прошло три мероприятия (ралли, драг,слалом) и планируется следующее (драг) но об обещаниях все забыли или забили или не получилось или не смогли (может страна у нас такая, обещают много, а в итоге ничего), а ведь никто не требовал давать обещания и никто не тянул за язык.
А почему, после того как напомнили, нельзя признать тот факт, что "не сделали" но в следующем мероприятии обязательно исправим ситуацию, а не писать хрень переходя на личности и пытаясь оправдаться? Да и какие оправдания? Три мероприятия с кучей организаторов - некому заниматься!? Сказать "планируем на следующем" - почему то только сейчас заговорили. Это не оправдания.
Ведь мы участвуем в благотворительных акциях не для того чтобы о нас рассказали по микрофону(это в большинстве случаев), а чтобы помочь нуждающимся и не важно в каком виде, организовывая сбор средств или засовывая в ящик купюру. Без одной из этих составляющих результат достигнут не будет.

Радует только одно, что по итогу мальчик по имени Тимур получит помощь и обещания хоть на 50% будут выполнены.

За это сообщение автора UMKA поблагодарили: 2
Administrator, dl
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Brettons » 25.05.2011 15:27

UMKA писал(а):Ну вот, читал себе спокойно и на тебе!

Эта тема, на мой взгляд, должна развиваться немного по другому (но у каждого свое видение вопроса).
После одноразовой акции в помощь Тимуру много говорилось и писалось на форумах о мероприятиях в будущем, и повторно приводить цитаты думаю не следует. Но, вот, прошло три мероприятия (ралли, драг,слалом) и планируется следующее (драг) но об обещаниях все забыли или забили или не получилось или не смогли (может страна у нас такая, обещают много, а в итоге ничего), а ведь никто не требовал давать обещания и никто не тянул за язык.
А почему, после того как напомнили, нельзя признать тот факт, что "не сделали" но в следующем мероприятии обязательно исправим ситуацию, а не писать хрень переходя на личности и пытаясь оправдаться? Да и какие оправдания? Три мероприятия с кучей организаторов - некому заниматься!? Сказать "планируем на следующем" - почему то только сейчас заговорили. Это не оправдания.
Ведь мы участвуем в благотворительных акциях не для того чтобы о нас рассказали по микрофону(это в большинстве случаев), а чтобы помочь нуждающимся и не важно в каком виде, организовывая сбор средств или засовывая в ящик купюру. Без одной из этих составляющих результат достигнут не будет.

Радует только одно, что по итогу мальчик по имени Тимур получит помощь и обещания хоть на 50% будут выполнены.


Такс,хотел я ещё вчера отписаться,да сил не было.Напишу сегодня.
1.Вот все такие умные,а сами денег я так понимаю Тимуру зажали на Ралли?? да?? раз вы говорите,что на Зимнем Ралли не было акции по сбору средств???
2.К сведению,на Зимнем Ралли каждые 10 минут, ведущий Лиха объявлял о сборе средств в помощь Тимуру, которые(средства) через день после окончания Ралли были переданы маме Тимура (я свидетель данного действия).
3.Прежде чем начинать наезжать на Федерацию, задумайтесь, в курсе ли вы всех событий или нет? а то как кричать - так все умные, а как помогать - никого нету!
Федерация Автоспорта Сумщины
Аватара пользователя
Brettons
 
Сообщeния: 42
Зарегистрирован: 19.12.2010 02:39
Откуда: г. Сумы
Автомобиль: Opel
Имя: Максим
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Advokat » 25.05.2011 15:34

Ну вот тут, я точно не могу согласиться.
Во-первых, о, каких мероприятиях мы говорим? Да, было мероприятие - зимнее ралли в Патриотовке. Во время ралли деньги Тимуру собирались. Просто об этом не писали в афишах и в анонсах. Никакого драга не было. Если речь идет о Белополье- то это было не мероприятие, а просто тренировка.
22-го, на Басах решили дать возможность провести акцию "от сердца к сердцу", в помощь больным детям. Это плохо? Или нужно было ответить- нет, нельзя, мы на свое собираем. Или одновременно собирать деньги и туда и туда- на мой взгляд- ГЛУПО!
11-го июня деньги Тимуру собирались бы в любом случае, даже без форумных виртуальных умников. С чего кто-то решил, что забыли? Потому, что на афише не написали?
И никто тут не перед кем и не собирался оправдываться. А по поводу "хрени" (как ВЫ выразились, вопрос корректности оставляю в стороне) и перехода на личности- это еще все очень даже мягко и корректно написано (уважая форум и других форумчан), соответственно заданному тону беседы. Не учите нас жить- ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО, как говорится. Ну а по поводу "КУЧИ" организаторов- Вы сильно ошибаетесь!
Вот теперь я спокоен, есть теперь человек, который все это и организует!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение Advokat » 25.05.2011 15:36

Shadow мое обращение лично к тебе - ПОДБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: 22 мая - Открытие авто-спортивного сезона-2011

Сообщение UMKA » 25.05.2011 16:25

(((

Если я не ошибаюсь, От сердца к сердцу это всеукраинская организация и зависимости от деятельности автоклубов у нее нету. Они собирают помощь везде, как в городе так и в городских учреждениях всей Украины, а то что дали возможность им, это огромная медаль вам. Но факт есть факт - про Тимура забыли.
По поводу ралли, да, получается "зажал". Но не потому, что жадный, а потому, что не знал. Реабилитируюсь. Честное слово.
Драг. Тренировочные заезды. Но про акцию от сердца к сердцу не забыли.
По поводу заданного тона.
Цитатка:
"Послушай, а ты знаешь, какая помощь сегодня нужна Тимуру? Вот, как же мне нравятся теоретики! Сколько до мероприятия на сайте была афиша? Ты хоть один вопрос по этому поводу задал? Или, "типа умный" промолчал, что бы потом упрекнуть?" - сам задаю и сам этот тон критикую. И это на мой взгляд на вполне справедливую критику.
Ведь нету людей которые не ошибаются. Надо уметь признавать ошибки и не делать их в дальнейшем. Все мы люди и все мы всё понимаем.
По поводу федерации, то никто на нее не наезжает. Я скажу больше - молодцы. Я люблю машины и спорт, и благодаря энтузиастам (какую бы цель они не преследовали) у меня есть возможность наслаждаться соревнованиями, а иногда и поучаствовать.
По поводу дальнейших мероприятий. Про Тимура заговорили когда поднялся вопрос тут и это адекватная логика. Мы уже много знаем о том где будет проходить мероприятие, когда, с каких городов приедут машины но ничего про Тимура и отсюда такие выводы.
Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0