АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение sonyahr » 09.02.2012 14:12

Maybe писал(а):
083.jpg


а мне нравится!!! :38
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение servik03 » 09.02.2012 22:57

deni$ писал(а):.. Ведь слоган- у нас есть все, ко многому обязывает... Или это откровенный обман?...
Вечер добрый, с вами интересно общаться.Скажу сразу, что модельных ( пошитых на поточном производстве, и по цене 550-750грн) нет и не будет. Универсальные могут быть, как только появятся, пришлём фото.
Попытаюсь восстановить status quo. Чехлы не шьём, в наличии есть чехлы от многих производителей. Ходовые модели автомобилей и ходовые позиции чехлов по этим моделям во внимание не берём, этих чехлов навалом везде, в любом интернет магазине( хотя, заказывая, допустим бытовую технику, вы идёте в магазине выбираете, что вам понравилось: смотрите как это выглядит, (выбор огромный) сравниваете цены, а потом уже заказываете в интернет-магазине.). ГДЕ Посмотреть?????? ГДЕ Выбрать???? Какой сайт вам понравился? дайте ссылку. Покупая в интернете вы полностью доверяетесь продавцу, хотите вы этого или нет.
По поводу "есть всё". Встречается много вариантов, когда человек действительно не может найти подходящих чехлов для своей машины, ввиду того, что старый год или не родной салон, или редкая машина, или переделанный бус, и в большинстве случаев вопрос решаем, без проколов конечно не бывает. Но встречаются иногда интересные люди ( в нормальном понимании этого слова ). Несколько примеров: 1) Хочу кожзам с боковой поддержкой, но не пилоты, раздельно спинка и подголовник. Нет говорим, не бывает такого. Говорит- буду искать. ( Будущий клиент салона "пошив чехлов на заказ" ) 2) Часто стебутся заведомо зная, что чехлов таких в природе не существует (потому-что салон в данном авто только кожаный), или на дорогие авто ( даём ссылки на ebay или amazon, говорят 250-350$ дорого ). Бывает весело, не скучаем.
Ув. Deni$. На польском аукционе (не реклама) ALLEGRO.PL у вас будет больше шансов нежели у нас. в поиск вводите POKROWCE skoda fabia , вариантов масса.
С ув. servik03. Будут фото вышлем. Остаёмся на связи. :35

За это сообщение автора servik03 поблагодарил:
sonyahr
Рейтинг: 6.25%
servik03
 
Сообщeния: 5
Зарегистрирован: 07.02.2012 01:33
Автомобиль: AVEO
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение deni$ » 10.02.2012 06:42

Вот чувствую. хороший вы человек servik03, но..
Основные качества которые мне нравятся в людях это пунктуальность и лаконичность.. На мой вопрос достаточно было бы примерно такого ответа- извините. но по вашему запросу у нас ничего нет... А много текста в котором мало сути и повествующем о второстепенных вещах каГто настораживает... Лично у меня это сразу ассоциируется с ситуацией когда в двери раздается звонок. Открываешь, а там стоит парнишка в костюме и с баулом, и начинает впаривать рублевую сквородку за (например 50 грн.) вместе с набором кастрюль и другой мего полезной хрени в подарок... Сопровождая все это огромным потоком, не прекращающихся ни на секунду слов...
Лично меня это сразу настораживает и заставляет предвзято относиться к человеку ;-)
по чехлам.. Спс за ссылку... Но Интересовали именно ваши предложения!
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение dl » 10.02.2012 06:47

deni$ писал(а):Основные качества которые мне нравятся в людях это пунктуальность и лаконичность.. На мой вопрос достаточно было бы примерно такого ответа- извините. но по вашему запросу у нас ничего нет... А много текста в котором мало сути и повествующем о второстепенных вещах каГто настораживает...
плюспиццотмильйонов. Опять мы услышали душещипательную историю о том, как трудно работать (а помните - квадроцикльщики тоже плакались). Видимо это должно было кого-то разжалобить и из желания помочь несчастным все должны были кинутся перечислять им свои деньги.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение sonyahr » 10.02.2012 13:05

а мне ответ понравился.

грамотно составлен в ключе "работа с возражениями" :14
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение servik03 » 10.02.2012 20:39

deni$ писал(а):Вот чувствую. хороший вы человек servik03, но..
Основные качества которые мне нравятся в людях это пунктуальность и лаконичность.. На мой вопрос достаточно было бы примерно такого ответа- извините. но по вашему запросу у нас ничего нет... А много текста в котором мало сути и повествующем о второстепенных вещах каГто настораживает... Лично у меня это сразу ассоциируется с ситуацией когда в двери раздается звонок. Открываешь, а там стоит парнишка в костюме и с баулом, и начинает впаривать рублевую сквородку за (например 50 грн.) вместе с набором кастрюль и другой мего полезной хрени в подарок... Сопровождая все это огромным потоком, не прекращающихся ни на секунду слов...
Лично меня это сразу настораживает и заставляет предвзято относиться к человеку ;-)
по чехлам.. Спс за ссылку... Но Интересовали именно ваши предложения!

Вечер добрый! С позитивными людьми приятно общаться. Спасибо за триалог, многое от вас почерпнули.
Оставляю за вами последнее слово.

За это сообщение автора servik03 поблагодарил:
deni$
Рейтинг: 6.25%
servik03
 
Сообщeния: 5
Зарегистрирован: 07.02.2012 01:33
Автомобиль: AVEO
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение servik03 » 26.04.2012 21:55

deni$ писал(а): Шкода фабия нью 08г.В. Задний диван раздельный 2+1. Черные чехлы с желтыми вставками... Материал и шопочем пжлста ..

370грн.
Изображение стороннего сайта - http://s019.radikal.ru/i610/1204/4f/d59802b444ad.jpg
:35
servik03
 
Сообщeния: 5
Зарегистрирован: 07.02.2012 01:33
Автомобиль: AVEO
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение deni$ » 27.04.2012 03:26

Спасибо, предлогайте еще..
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Пред.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11