Нетрезвых водителей в Украине будут лишать прав пожизненно

Общие автомобильные темы

Re: Нетрезвых водителей в Украине будут лишать прав пожизнен

Сообщение NZ » 03.07.2013 13:19

dl писал(а):Мож не там ездишь? Может меньше?

Маршрут и график практически неизменный, дом-работа-дом.
dl писал(а):Чето я тут с тобой в корне не согласен!

Я ж не берусь спорить, что мое ИМХО абсолютно правильно, просто я так считаю, шо тогдашнее повышение положительно повлияло на ситуацию на дорогах нашего гОрода, но это совсем не означает, шо и теперь нужно ещё повысить и тем более считаю бредовой идею с пожизненным лишением прав.
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Нетрезвых водителей в Украине будут лишать прав пожизнен

Сообщение vadim_mcmlxxiii » 03.07.2013 14:30

Сейчас масса людей ездящих неадекватно и это несмотря на то , что штрафы вроде и не маленькие. Огромное кол-во гонщиков, и через 2ю сплошную и на красный летают - просто идиоты. Много бывает - летит, обгоняет и в итоге стоит на перекрестке на красный всего в 2х метрах от тебя. Именно ездят НЕАДЕКВАТНО !
Вот пример: еду по Харьковской из центра по 3-й полосе. Справа по2-й догоняет десятка и несмотря что полоса впереди пустая и у него и у меня(спеши себе дальше если так надо) - начинает просто подрезать меня справа. Я продолжаю ехать прямо - смотрю в салоне мужик лет 35-40 с женой. Я думаю , что он будет дальше предпринимать? А он берет :oo: и паркуется у обочины! справа. Вопрос - куда он ехал? Наверно и сам не знал... :27
vadim_mcmlxxiii
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 20.03.2013 17:48
Автомобиль: Fiat Albea
Имя: Vadim
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2