Антикор

Обсуждения на темы тюнинга, стайлинга и автозвука

Антикор

Сообщение lejilim » 17.12.2023 14:58

Недавно заметил, что на моем авто начала появляться ржавчина. Где можно заказать антикоррозийное покрытие для автомобиля? Немного страшновато впервые будет его использовать, но денег на услуги специалиста нет, так что выбор только самостоятельно все заказать.
lejilim
 
Сообщeния: 10
Зарегистрирован: 15.10.2023 14:58
Автомобиль: тайота
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Антикор

Сообщение hexiga » 17.12.2023 14:59

Тоже мне проблема, антикоррозийное покрытие для автомобиля можно найти в различных магазинах автозапчастей и сервисных центрах. Важно выбирать продукт известных производителей, чтобы обеспечить надежную защиту. Также, не забывайте проводить регулярную проверку и обслуживание подвески, чтобы избежать образования коррозии.
hexiga
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 15.10.2023 15:01
Автомобиль: таврия
Имя: Милана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Антикор

Сообщение lejilim » 17.12.2023 15:00

hexiga писал(а):Тоже мне проблема, антикоррозийное покрытие для автомобиля можно найти в различных магазинах автозапчастей и сервисных центрах. Важно выбирать продукт известных производителей, чтобы обеспечить надежную защиту. Также, не забывайте проводить регулярную проверку и обслуживание подвески, чтобы избежать образования коррозии.

Ну я знаю, что для защиты от коррозии авто, помимо антикора, рекомендуется еще следить за состоянием кузова и поддона двигателя. Периодически мою автомобиль и удаляю солевые отложения, но как оказалось этого мало.
lejilim
 
Сообщeния: 10
Зарегистрирован: 15.10.2023 14:58
Автомобиль: тайота
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Тюнинг, стайлинг и автозвук



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1