СК "Країна"

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

СК "Країна"

Сообщение captain Grey » 17.12.2009 14:49

Заканчивался срок страховки ГО на обе машины. Раньше делал в УСГ(украинская страховая группа) в салоне ТД "Автолюкс" на Красногвардейской, 12 - все было ОК, и цена и девочки(в смысле обслуживание :up: ). Тут, "по знакомству" предложили какую-то СК "Країна" на Петропавловской, 64. Отдал ксерокопии д-тов и попросил назвать цену, звонят и говорят - приезжайте. Думал, ну как минимум - не дороже, чем было, по протекции ведь!... :opa: Перезваниваю девочкам на Красногвардейскую - разница в 110 грн. на двух авто!!! :oo: ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ!!! Перезвонил, объяснил :054: , извинились и согласились вернуть разницу. А если бы не позвонил? :twisted:
Выводы каждый делает самостоятельно. :018:
Grey.... captain Grey.
Аватара пользователя
captain Grey
 
Сообщeния: 39
Зарегистрирован: 16.10.2009 11:29
Автомобиль: Mitsu OutXL
Имя: Igor
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СК "Країна"

Сообщение LES » 17.12.2009 15:51

Я с ними был конкретно связан, редкие гандоны, причем по всей Украине.не платят они ни по каско ни по ГО.Компания создана для отмыва бабок.У них вроде еще и лицензия закончится весной.
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: СК "Країна"

Сообщение captain Grey » 17.12.2009 15:55

LES писал(а):Я с ними был конкретно связан, редкие гандоны, причем по всей Украине.не платят они ни по каско ни по ГО.Компания создана для отмыва бабок.У них вроде еще и лицензия закончится весной.


Предлагаешь расторгнуть?
Grey.... captain Grey.
Аватара пользователя
captain Grey
 
Сообщeния: 39
Зарегистрирован: 16.10.2009 11:29
Автомобиль: Mitsu OutXL
Имя: Igor
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СК "Країна"

Сообщение andre » 17.12.2009 15:57

LES писал(а):Я с ними был конкретно связан, редкие гандоны, причем по всей Украине.не платят они ни по каско ни по ГО.Компания создана для отмыва бабок.У них вроде еще и лицензия закончится весной.

а про СК "Омега" LES, Вы ничего не слыхивали? :beer:
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: СК "Країна"

Сообщение LES » 17.12.2009 19:20

Нет про омегу нечего не знаю.Про "краину" непосредственно был связан вот ссылка на хундай форум на тему:
http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=2696
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1