Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Темы связанные с законностью и страхованием

Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение dl » 13.11.2008 15:53

На сайте Автоцентра прошла Вэб-конференция с начальником Департамента ГАИ МВД Украины Сергеем Коломийцем, архивчик тут. Рекомендуется к чтению всем - такие перлы проскакивают - баш курит в сторонке :)
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение Trader » 13.11.2008 16:34

Прочитал перлы.... Пиздец :evil: Штрафы им маленькие. П....ы... К средней зарплате, говорят привязаны....
Получается что для проверки документов останавливать не могут? А как же быть если в час ночи тебе машет палочкой непонятное существо? А если не остановишься, включают сирену и летят останавливать?
Вот смельчакам вопрос: 18 ноября :), вы едете один, пристёгнутый. В безлюдном месте машет палочкой инспектор: "Сэржант Пэтренко, ваши документы Вы разговаривали по мобильному телефону". И шо дальше? Вы скажете что по телефону не разговаривали и машете диктофоном. Пэтрэнко берёт ваш диктофон и в него говорит: "Вы считаете что я ошибся? Я видел как вы разговаривали, а увидев меня, быстро спрятали телефон..." Ну и протокол... штраф.... Вы можете конечно оспорить в суде в течение двух недель.... Но теперь нужно обращаться в суд по стандартной процедуре...
Trader
 

Re: Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение Trader » 13.11.2008 16:36

А где вообще можно прочитать про все нюансы общения с инспекторами?
Trader
 


Re: Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение Pablo » 13.11.2008 16:57

Trader писал(а):http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=703 вот нашёл интересное по штрафам.

Отлично, интересное чтиво
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение dl » 13.11.2008 17:06

Pablo писал(а):
Trader писал(а):http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=703 вот нашёл интересное по штрафам.

Отлично, интересное чтиво

Действительно интересно, только вот могут быть "проблемы перевода", т.к. перевод не "каноничный" а в юр. документах порой буква меняет смысл...
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Вэб-конференция с Коломийцем (+)

Сообщение Trader » 13.11.2008 17:21

Интересно-неинтересно... Я теперь вообще ездить не хочу. Машину продам нафиг :evil: Нету у меня денег платить гайцам такие штрафы. Пусть сделают дороги как в европе и знаки повесят, разметку нанесут, видеокамеры поставят а потом такие штрафы лупят.
Мне почему-то кажется что такие штрафы долго не просуществуют. Или же они заведомо к будущей инфляции привязали ;) или же продавцы и производители автомобилей и бензина увидят что доходы уменьшились в два раза и дадут пиздюлей законодателям.
Trader
 


Вернуться в Автозакон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0