Шиномонтаж - черниговская

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Шиномонтаж - черниговская

Сообщение Sam » 17.12.2009 13:55

Шиномонтаж на черниговской за авто рынком во дворе (возле кафе).
Вообщем:
приехал в Сумы, смотрю подспущенны, решил заехать подкачать и проверить сразу во всех давление. оставил авто, пошел на авто рынок поглядел, вернулся, сказали все норма, содрали 4грн, вообщем уехал я. поехал в центр, и попятился на черепина, почуствовал что машина едет не так как надо, остановился вышел, заднее правое почти пустое, сразу к "своим" (делают не плохо, качественно не дорого + обслуживаюсь у них давно и это все не правда :rollingeyes: ) приехал, все, на диске (....маты.....), сняли колесо, накачали в воду, "соску" хана. Поставили новый, о! Латке тоже хана :) ( в том году зимой влупил, выскачила грыжа, поставили латку, все гуд) пока ехал к ним немного "пожевало", латку. Вообщем камеру ставить, хз, хз, вообще что делать, ладно сказали катайся пока латка с нутри не порвется и грыжа не полезит дальше, там новое купиш. Ну вывод мой: пока накачивали, на улице мороз, вообщем видать "ломанули" при накачке "сосок" пока я ездил, оно спускало, приехал говорю так мол и так, не, не мы, мы б... лучшие, растроился на них, немного порычал и поехал без настроения.
p.s. хотя раньше там обслуживался было не плохо.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение kostya » 25.02.2010 23:37

Дорогие авто владельцы, чтобы не было таких неприятных ситуаций с колёсами ,нефиг ЖОПИТЬСЯ за установку нового соска при каждой переобувке .
авто не боится больших пробегов,авто боится плохих дорог.http://busovod.ua/index.php
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщeния: 292
Зарегистрирован: 07.11.2009 15:03
Откуда: г Сумы
Автомобиль: Косметичка
Имя: Костя
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение Sam » 27.02.2010 09:59

kostya писал(а):Дорогие авто владельцы, чтобы не было таких неприятных ситуаций с колёсами ,нефиг ЖОПИТЬСЯ за установку нового соска при каждой переобувке .

а вам шиномонтажникам, лень язык вытащить со рта и сказать, дорогие автовладельци, как спец ,я предлогаю поменять соски, потому и потому! а вам на сосках не заработаеш, вы и молчите, побольше колес бы пропустить через шиномонтаж
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение sonyahr » 27.02.2010 13:42

лень язык вытащить со рта и сказать


:stol:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение T-R-I-C-H » 27.02.2010 13:58

Вставлю и свой вывод об этих ган..... Недавно, а вернее два дня назад прокатывал там диск. (Вскочил в яму на Черепина перед мостом) Посмотрели, сказали 40 грн за все. Я сказал хорошо катайте. вобщем сделали, поставили колесо, даю 100 грн, мне сдачу - 50. Говорю почему 50, должно быть 60. Вобщем пришлось спорить 20 минут, не хотели отдавть деньги. прокатали плохо, визуально видно овал. Чтобы не било , поставили два огромных груза с двух сторон.Вобщем говно работа. Еще говорят, что все нормально и так далжно быть.Вобщем больше туда не поеду - очень не понравилось. :018: :puke:
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение LES » 28.02.2010 19:45

а где это?ё
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение T-R-I-C-H » 28.02.2010 20:01

LES писал(а):а где это?ё

Шиномонтаж на черниговской за авто рынком во дворе
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Шиномонтаж - черниговская

Сообщение LES » 02.03.2010 11:12

А я там раз переобувался, вроде нормально.
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0