На нашем лукойле евросоляра? (+)

Обсуждение ремонта и диагностики двигателей и топливной аппаратуры, топлива, смазочных материалов, антифризов и др. жидкостей. Для обсуждения ГБО - отдельный форум!

На нашем лукойле евросоляра? (+)

Сообщение dl » 29.12.2008 21:52

Глянул сегодня на сайте Параллели - Перфект Дизель по 6,10 грн. Утром видел что вроде на ЛукОйле по 5,48... Чего-то меня зеленое животное давануло литься по 6,10, тем более записался на ЛукОйл на мойку на вечер - решил залиться "обычной" (собираюсь к теще - заливался под завязь). Уже стоя на кассе заметил на ценнике приписку "F" и вспомнил, что только утром рассматривал на сайте Лука характеристики ихнего топлива и обратил внимание, что под маркой "F" они льют соляру аналогичную ЕН 590. Спросил сертификат - действительно марка "F", цетановое 51... На большой вывеске нифига про евро не написано - давно они таким торгуют?
Залил правда до завязки всего 24 литра - сходу разницу врядли прочувствую.

З.Ы.: Еще там акция - каждому кто зальет бензина больше 30 или соляры больше 40 литров - скидка 10 коп. на литре.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: На нашем лукойле евросоляра? (+)

Сообщение alko » 30.12.2008 18:27

Ну не меньше трех месяцев точно ;) Я ж писал что я заливал их зимнюю соляру -- нормально, только тяга чуток слабее чем на perfekt. После лукойловской залил полный бак зимнего perfekt для сравнения -- действительно чуть лучше тянет. Но не разницу в цене ;) Как докатаю perfekt то буду, наверное, лукойл заливать -- мне лукойловская заправка на Черепина ближе да и ценой приятнее.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Двигатель и топливная аппаратура, ГСМ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0