раздел "Спонсоры клуба"

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

раздел "Спонсоры клуба"

Сообщение Administrator » 20.06.2010 19:04

ИМНО, нужен такой раздел. Не путать с "партнёрами клуба". Партнёры клуба, предоставившие скидку, ИМНО спонсорами не являются, т.к. ещё не известно, кто на самом деле в выиграше, либо выиграш взаимный (как правило). А спонсоры - оказывают помощь без каких либо условий, т.е. безвозмездно, в замен ничего не требуя. Кроме того различие между партнёром и спонсором ещё и то, что спонсор оказует помощь на все 100%непосредственно клубу, а скидка в 10% отдельно взятому человеку.
И после каждого случая спонсорства - оглашать в этом разделе, можно в качестве благодарности. Можно будет так же там оглашать объявления, типа: "для такого-то мероприятия, которое состоятся тогда-то, прглашаются спонсоры. Минимальный взнос 200 грн. Взнос для генерального спонсора - 1000 грн. Желающие стать спонсором, просьба обращаться по телефонам....". Не примерно так.
Например, кто-то на пивную вечеринку предоставил ящик чипсов - кто? Хорошо, если эта инфо прозвучала на вечеринке, но почему ничего нет на сайте клуба? Скрытая тема не в счёт.
Что этот раздел даст?
Ну во первых, страна будет знать своих героев.
Во вторых, спонсоры будут видеть результат (отчёт), как говорится не на словах, а фактически. А то кто его знает, кто эти чипсы съел, а мож вообще на рынке продали...
В третих, это будет хорошая замануха для новых спонсоров, а для существующих стимул посоревноватся, типа кто больше.
В четвёртых, легче будет привлекать спонсоров. Можно будет "на пальцах" показать, как мы помним и благодарны спонсорам.
Надеюсь мою идею и смысл уловили.
Последний раз редактировалось Administrator 20.06.2010 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: раздел "Спонсоры клуба"

Сообщение Sam » 20.06.2010 19:18

я бы создал.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: раздел "Спонсоры клуба"

Сообщение dl » 21.06.2010 12:55

Как вы себе это представляете, что-то я не понял. Спонсору нужна РЕКЛАМА он за это и дает спонсорство обычно. При этом топики про спонсоров никакой дурак читать не будет, потому и рекламы НОЛЬ. А спонсоров нужно оглашать в топиках о мероприятиях (планируемых и проведенных) - тех, которые все читают. ИМХО.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: раздел "Спонсоры клуба"

Сообщение дрим » 21.06.2010 14:06

dl писал(а):Как вы себе это представляете, что-то я не понял. Спонсору нужна РЕКЛАМА он за это и дает спонсорство обычно. При этом топики про спонсоров никакой дурак читать не будет, потому и рекламы НОЛЬ. А спонсоров нужно оглашать в топиках о мероприятиях (планируемых и проведенных) - тех, которые все читают. ИМХО.

Логично.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.


Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1