Зачем ездить на море? Затем.

Форум для обсуждения активного отдыха не связанного напрямую с автомобилями

Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Shadow » 21.08.2010 11:35

Долго собирался отписаться, но поборов своё хроническое заболевание (лень), созрел к написанию или к выкладыванию небольшого колличества фоток, расценивайте как хотите.

Не буду описывать дорогу, интересного мало, ночь, асфальт, встречные фары, всё как обычно. И вот в 9-00 утра я с семьёй в Судаке, быстренько определяемся с жильём, шмотьё из машины, плавки-купальники и бегом к морю (соскучились), по пути стремительно влил в себя бутылочку холодного пивка (как же без него) убило практически сразу, днём не спал, ночь в дороге, понимаю надо в море и быстро, зайдя на пляж сразу в воду и вот она благодать. Солнышко, морская водичка, шум волн, пиво в баре на пляже и кругом жнщины в купальниках, очки на глаза и сиди рассматривай))). Неспешный семейный отдых шёл вперемешку с активной частью (чтоб мышцы не застаивались)

Вечера проходили в прогулках по набережной, посещением ресторанов и парка атракционов для развлекухи детёныша (цены просто капец, ну и чёрт с ними)
подкармливали месных аборигенов )))))


и удивлялись креативности месного населения

таки проходил отдых, море-пиво-солнце-пиво-море-пиво-пиво-пиво, когда в один из дней по дороге на пляж прикупил газеток почитать (и что ж там в мире и стране делаеться?), неспешное чтение встрепенула статья и интервью одного из участников "Автоэкзотики" ЁХАННЫЙ БАБАЙ!!!!!!!! а я то и забыл про неё((((
Добыв до обеда на пляже меня начинает накручивать, "ведь это рядом, 200 км для бешенной собаки не круг". Обработка жены на тему "хочю, надо, я это должен видеть" успешно закончена и в 15-30 гребанул на Севастополь. Звоню Ифе, "ты собираёшься?" "да мы уже подезжаем!" и дальше "непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" это он о автомобиле на котором ехал.
Три часа по горам и вот я уже в Севастополе, вот она Казачья бухта, вот он Херсонесский маяк, вот и "Автоэкзотика",Стоимость входного билета пыл чуток поубавила, но не назад же возвращаться.
И немножно фото:


Вот и Сумчане. Обидно за Сергея Соловченко, что так и не удалось хорошо заехать, оборванный привод похоронил все надежды.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Shadow » 21.08.2010 11:41

\

Пьяные, но не местные )))


Про это автомобиль читал ещё 2 года назад и вот он передо мной, со снятым карданом и задним редуктором.


вот такой гламурчик


Как менты, зачем менты, опять менты :dai: :dai: :dai: вот такие вот менты
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Shadow » 21.08.2010 12:10

Не мог пройти мимо, закат, закат на мысе Херсонес, невероятно красиво


и так для оценки уровня организации мероприятия - зона старта


Где-то здесь спрятались около тысячи лошадей, ГДЕ ОНИ? ПОКАЖИТЕ!!!



Поколбасившись часов до 2-х ночи, полон эмоций и впечатлений двинулся назад, к месту постоянной дислокации, а там пляж-солнце-море-пиво-море-пиво-пиво-пиво.

А это море, просто море в 6 часов утра

Когда меня родители первый раз повезли на море (давно это было) мне только исполнилось 6 лет и пытливый детский ум пытался понять "что такое море?" родители объяснили просто "много-много воды и другого берега не видно" и я по дороге (а ехали мимо Каховского водохранилища, да и других водоёмов немалентких размеров попадалось предостаточно) кричал "вот, вот море, другого берега не видно" нудился хлопчик в дороге, хотелось побыстрей доехать ))))))))
Красивый восход, а знаете чем восход солнца отличается от заката? я вот только недавно обратил внимание, при закате небо красное вверху (над солнцем), а при восходе внизу

И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Shadow » 21.08.2010 12:39

А дальше опять отдых, опять ничего не делание, такой овощ валяющийся на пляже и наслаждающийся безделием, время от времени с дочкой сходим с ума и начинаем дуреть по полной




скучные прогулки вечерами прерывают мероприятия типа такого: Семферопольский клуб боёв без правил "Торнадо" проводил открытый чемпионат по типу М1, были представители и Донецка, Львова, Кривого рога, Чернигова, Феодосии, Молдовы. Довольно любопытное меропиятие, не мог пройти мимо, купил билет, посетил, проходило сие действо на территории Генуэсской крепости, 3-4 схватки были очень интиресны, хорошие, сильные, равные соперники.

И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Shadow » 21.08.2010 12:52

Десять дне пролетели достаточно бысто и пора собираться домой, да и соскучились уже по дому, жили мы в Судаке, раён Уютное это окраина, тихое хорошее местечко. Отдыхали там уже 3-й год к ряду, уже и поднадоело однообразие, эта крепость, этот пляж (хотя он очень чистый и аккуратный), да блин барменша на пляже и та одна и таже, никакого разнообразия )))) Жили в 60-70 метрах от входа в Генуэсскую крепость, кто там бывал, представляет где это


и всё, дальше дорога домой, заехали посмотреть и сфоткать ещё одну из крымских достопремечательностей "Белая скала", степь кругом и вот вам такое посредине, уникально и красиво



Заехали в Кириловку на азов, скупнулись, осмотрелись, непонравилось и домой. Здравствуй Сумы.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение NZ » 21.08.2010 14:09

:up: :hlop:
Молодцы !
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Sam » 21.08.2010 16:07

во :up:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Advokat » 21.08.2010 22:46

Шикарный отчет! :hlop: :hlop: :hlop:
Автору- РЕСПЕКТ! :agree: :up:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Sergant13 » 21.08.2010 23:43

Санёк, аналогично!
Судак, Капсель, Меганом, Белая скала :up:
Вложения
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Зачем ездить на море? Затем.

Сообщение Advokat » 21.08.2010 23:56

Прошу меня простить..... Может не совсем в тему....Но к морю и фоткам, выложенным здесь... Если я не шибаюсь завтра 22. 08.2010 (воскресенье), по каналу "1-й автомобильный" в 20-30 будут про АВТОЭКЗОТИКУ в Севастополе показывать!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.


Вернуться в Активный отдых



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0