VW - обслуживание/сервис..?

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение dl » 25.09.2010 13:35

Кэди пинзин? Ты гонишь? Брать коммерческий авто от Фолькса на бензине? С ихними то неушатываемыми дизелями? чудак человек :idontnp:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение SERH » 25.09.2010 22:17

dl писал(а):Кэди пинзин? Ты гонишь? Брать коммерческий авто от Фолькса на бензине? С ихними то неушатываемыми дизелями? чудак человек :idontnp:

На кадике этих годов можут стоять дизеля SDI и TDI а также бензинки 1.4 и 1.6, так вот первый дизель редкосное проблемное гавно, а вот второй неубиваемый если 1.9 тди, 2.0 тди поновее но более проблемный, кстати у нас восновном пригоняют СДИ, они там дешевле, на 1.4 слабые коробки передач, 1.6 бенз редкость, восновном официалы. Кадики и дизеля и бензинки обсуживаются на СТО Авто-стоп возле Евроэкспресса,SCyMbl заедь пообщяйся с ребятишками, может чегото дельного подскажут
Аватара пользователя
SERH
 
Сообщeния: 184
Зарегистрирован: 13.11.2008 23:33
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение SCyMbl » 26.09.2010 00:03

dl писал(а):Кэди пинзин? Ты гонишь? Брать коммерческий авто от Фолькса на бензине? С ихними то неушатываемыми дизелями? чудак человек :idontnp:


Да нет, всё предельно просто - меня интересует авто с заводской газовой установкой, данный вариант меня вполне устраивает по хар-кам и потребностям.
Аватара пользователя
SCyMbl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 177
Зарегистрирован: 17.05.2009 14:59
Автомобиль: ВАЗ 21051
Имя: Роман
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение dl » 26.09.2010 16:28

SCyMbl писал(а):Да нет, всё предельно просто - меня интересует авто с заводской газовой установкой, данный вариант меня вполне устраивает по хар-кам и потребностям.
Я каг бы не хочу "накаркать" но чето мне сдается что как раз заводской газовой установке тупо никто на просторах нашей страны "ладу" не даст. В то время как (спасибо SERH за уточнения!) 1.9 TDI уже давно знают. В том числе тот же Техногранд, если хочется официалов. Не знаю на станции, которую подсказал выше SERH занимаются ли дизелями.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение SERH » 26.09.2010 22:02

Так как эксплуатирую на газу уже не первую машину, и довольно часто заезжаю в гости к газовщикам скажу следующее, брать авто с газовой установкой пригнанное с европы это ГОРЯЧКА т.к. это авто 100% с Голландии (даже если пригнана с Германии или ещё откудато всёравно газ ставии в Голландии т.к. там у них большие льготы на газовые машины, а чтобы поставить газ в Германии это огромный гемор и большие бабки, поэтому в Германию загоняют авто с Голландии уже с газом, а с завода насколько я знаю шли только вольво bifuel, последние попытки VW не в счёт), так вот газовые голланские газовые установки не имеют ничего общего с теми что ставят у нас, тоесть польско-итальянские, и соответственно запчастей на эти установки нет ВООБЩЕ и обслуживать их некому, не один раз наблюдал ситуацию, приезжает чел а его машину даже смотреть не хотят когда узнаютчто газ с европы. Намного просче и дешевле купить норм машинку и поставить газ здесь :agree:
Аватара пользователя
SERH
 
Сообщeния: 184
Зарегистрирован: 13.11.2008 23:33
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение UMKA » 27.09.2010 10:19

Только не на Галактику, только не туда...
Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: VW - обслуживание/сервис..?

Сообщение LES » 28.09.2010 12:55

ШКОДА-сервис
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1