Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Сообщение dl » 15.10.2010 09:33

"Наболіло!" (с) :rollingeyes:

Теперь по теме. Хочется предупредить - вдруг кто поведется на настойчивые рекомендации Володи ака LES и решит с ними сотрудничать. Расписываю все по порядку.
В понедельник 05.10 ко мне посредством ICQ обратился камрад gonka с просьбой помочь приобрести амортизатор Bilstein на его 2110. Егойный один издох практически новым. В Сумах такой ему предложили за 235 грн. В то время как сам он поиском в инете нашел цену в 150 грн :oo:

Я тоже нашел 150 грн. в проверенных магазинах. Но тут вспомнил за PartMaster, с которым раньше дел не имел. Там на эту деталь билась цена в 120 грн. Правда в описании товара кроме амортизатора присутствовали "щетки стеклоочистителя". Сразу провел проплату детали.
2-е суток я выяснял у менеджера данного магазина - что же там все таки продают за 120 грн. Оказалось что все таки искомый амортизатор. И он якобы поехал к ним на склад. Правда за это время изменился курс $ и с меня затребовали доплату в 6,78 грн. Доплатил 07.10.
08.10, в пятницу получил сообщение с сайта о том, что деталь находится у них на складе. Еще сразу задумался - а чего ж не посадили сразу - очень к месту бы она біла у меня в субботу, т.к. все равно собирался к камраду gonka.
В субботу 09.10 побывав на профилактическом осмотре и заменив передние колодки, был озадачен покупкой ремкомплектов передних суппортов. Не долго думая, выяснил их каталожный номер и опять посмотрел цены. Да, в PartMaster давал лучшую цену, правда копеек на 30 на комплекте. Ну, думаю... Уж теперь то... Сразу в субботу проплачиваю за ремкомплекты посредством Приват24.
В понедельник 11.10 узнаю что курс опять немного поменялся и у меня долг в 24 копейки, менеджер советует пока не проплачивать. напоминаю про лежащий на складе амортизатор. Говорят что все в норме. Надеюсь на скорый приход ремкомплектов и думаю получить все одной посылкой. Чтоб 2 раза не платить хотя бы за пересылку.
Во вторник, 12.10 понимаю, что уже не удобно перед Богданом ака gonka, что так долго нет амортизатора. Прошу посадить амортизатор срочно. Обещают посадить. Вечером вторника приходит сообщение с номером декларации автолюкс.
В среду, 13.10 утречком звоню в автолюкс, называю номер и, к моему удивлению, получаю ответ, что груз приедет только в четверг. Абидно, досадно... Но ладно. Захожу на сайт партМастер посмотреть как там мои ремкомплекты. К своему удивлению обнаруживаю долг уже в 20,24 грн. Что за нах? Пытаюсь выяснить, дозваниваюсь до их бухгалтера - оказывается у них есть еще такое понятие как "операционные расходы". Почему они сразу не заложены в цену - сказать затруднились. Ну да куда деваться уже? Проплачиваю весь долг. В среду же утром мои ремкомплекты, судя по сообщению на сайте находятся на складе в Киеве. Надеюсь на отправку их.
В четверг, 14.10 настойчиво прошу менеджера отправить мне товар. Говорят что в среду отправки не было, обязательно отправят в четверг.

Сегодня утром заказ светится в статусе "Отгружен". Номера декларации об отправке у меня на руках нет. Менеджер на письма не отвечает. При этом догадайтесь... Правильно. Долг 20 грн. Операционных расходов.

Вобщем каждый думает сам, но я для себя вывод сделал - Науй-науй такие гамазины.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Сообщение dl » 15.10.2010 10:43

неужели и они наш форум читают? :) Только что пришло сообщение с номером декларации автолюкса :oo:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Сообщение dl » 15.10.2010 10:51

:rollingeyes:

Сразу за номером приходит сообщение менеджера:
Дата: 15.10.2010 10:28:16
От: k.oleksyuk
Кому: dl
Тема: RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:По заказу 29326

ваш заказ был отправлен вам вчера.
в течение 2-х часов вам должна прийти смс с номером декларации.
будут вопросы - обращайтесь.


Звоню в автолюкс - спрашиваю про груз, в ответ девушка смеется и говорит - вам же его сегодня в 9:42 посадили - как оно может уже приехать? :oo:

Очередной :down: ПартМастеру
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Сообщение LES » 18.10.2010 08:42

борьки моисеевы!
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Интернет магазин partmaster.com.ua - негатив

Сообщение PyMbIH » 30.11.2010 16:29

Не все автомагазины одинаково хороши.... я Вам таких примеров как ПартМастер могу тонну привести. Вы думаете экзист лучше? Мало того, что цены заоблачные, так ещё и отгружают через задницу, и привезти могут совершенно не то что заказываешь... нафиг. Я больше доверяю частникам и заказываю у них, хоть и через интернет. Веры им больше, да и в морду если че можно дать :popcorn:
PyMbIH
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 29.03.2010 16:30
Автомобиль: MB G550
Имя: Vlad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4