АВТО ТАК - что это?

Общие автомобильные темы

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение G-Man » 13.11.2010 13:50

Sam писал(а):
G-Man писал(а):Sam
созрел на кредит? :beer:

смотрю и все больше понимаю что нет и не буду брать, а особенно покажет новый год

а если продаж 6-ку, пешком бушь? :beer:
фотки в обьяве класс, натер, как новая :up:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение Sam » 13.11.2010 17:36

я же не продам пока не куплю ...
p.s то тренировались парни на моем авто))
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение G-Man » 13.11.2010 18:03

Sam писал(а):p.s то тренировались парни на моем авто))

тююю... я думал девушк и в бикини, а ты :rollingeyes:
что б не оффтоп(о великий модератор) - 2е знакомых ждут примерно в апреле машины. если получат, то можно будет сказать что не лохотрон :driving:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение Sam » 13.11.2010 23:27

G-Man писал(а):
Sam писал(а):p.s то тренировались парни на моем авто))

тююю... я думал девушк и в бикини, а ты :rollingeyes:
что б не оффтоп(о великий модератор) - 2е знакомых ждут примерно в апреле машины. если получат, то можно будет сказать что не лохотрон :driving:

а денбги проплатили в марте этого года!?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение G-Man » 14.11.2010 11:32

Sam писал(а):
G-Man писал(а):
Sam писал(а):p.s то тренировались парни на моем авто))

тююю... я думал девушк и в бикини, а ты :rollingeyes:
что б не оффтоп(о великий модератор) - 2е знакомых ждут примерно в апреле машины. если получат, то можно будет сказать что не лохотрон :driving:

а денбги проплатили в марте этого года!?

нет. по-моему начало осени. что то около того
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение kototsin » 24.12.2010 15:27

Ну и я тоже пару слов скажу по поводу АВТО-ТАК и АВТОПЛАНА.
Про все нюансы участия и получения говорить не буду. Одно скажу мы получили, но не так как большинство(сразу говорю - комментировать это не буду).

То, что понял из вообще их системы:
1. Вы вступаете в группу из 230> человек(вроде бы). Каждый делает обязательства, т.е. взносы, если кто-то не выполняет, это может быть причиной в отказе выдать машину, поэтому и называется групповая покупка(минус большой, этот один, не выполняющий обязательств, может быть "засланным козачком", да и вообще людей, которые не могут заплатить по тем или иным причинам много).
2. Варианты получения. Интересная штука. Каждый раз когда вы платите, вы получаете рейтинг, зависящий от того, сколько заплатили, чем больше тем лучше. Соответственно, если вы платите больше указанной суммы в договоре, вы становитесь выше по таблице, и само собой время получения авто укорачивается. Второй вариант, есть какой-то период, в течении которого вы можете сделать один платеж, например в 28 тыс.грн., который переведя в бонусы, поднимет вас на первое место. Короче говоря, если можешь заплатить сразу много, есть ВОЗМОЖНОСТЬ быстрее получить авто. И есть еще какой-то третий вариант, кажется аукционный, т.е. выбирают несколько людей и кто больше заплатит. Кажется так. На группу выделяется, если не ошибаюсь, в один месяц несколько машин(но тут очень не уверен, может и одна машина на группу).
3. Возврат денег. Вообще об этом можно или забыть или забить, имхо. Объясняю: В договоре написано, через сколько вам отдадут деньги(срок не помню), если вы захотите их вернуть. Опять же вам могут отказать, если кто-то из участников группы не выполнял обязательств. И плюс отдадут не всю сумму, какая-то остается у "АТ".

Кто-то писал о том, что менеджеры научены хорошо вешать лапшу, это да, но каждый вправе попросить договор перед подписанием. Если мы сами ведемся на эти уловки, может проблема в нас?

ну и в общем: "АТ" - я не знаю как написать правильнее, но каждый выбирает то, что для него удобнее, как альтернатива банковским кредитам жить имеет право. Привязку к страховым компаниям у банков запрещали вроде, вы имеете право сами выбрать к кому идти страховаться, наверное тоже самое относится и к "АТ". Если у вас нету возможности сейчас платить по 1500 грн. за самую дешевую машину, можно подробнее изучить договора и подумать о "АТ". Никто вас не заставляет туда вступать. Обязательно надо проверять полученные автомобили не выехав из автосалона, есть вероятность получить авто с браком, насколько я понял "шерстя" инет, вероятность очень велика, сам на нее попал.

И вообще стоит задуматься нужен ли так автомобиль, чтобы вступать или в организации типа "АТ", или брать кредиты? Каждый вывод сам для себя сделает.

За это сообщение автора kototsin поблагодарил:
NZ
Рейтинг: 6.25%
kototsin
 
Сообщeния: 4
Зарегистрирован: 24.12.2010 14:20
Автомобиль: aveo
Имя: KotE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение G-Man » 24.12.2010 15:59

Обязательно надо проверять полученные автомобили не выехав из автосалона, есть вероятность получить авто с браком, насколько я понял "шерстя" инет, вероятность очень велика, сам на нее попал.

а какая у Вас проблема была и в чем бракованные? я так понял вы через автотак авео получили? как давно это было и через сколько времени получили и по сколько платили. если конечно это не военная тайна.
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: АВТО ТАК - что это?

Сообщение kototsin » 24.12.2010 16:18

G-Man писал(а):
Обязательно надо проверять полученные автомобили не выехав из автосалона, есть вероятность получить авто с браком, насколько я понял "шерстя" инет, вероятность очень велика, сам на нее попал.

а какая у Вас проблема была и в чем бракованные? я так понял вы через автотак авео получили? как давно это было и через сколько времени получили и по сколько платили. если конечно это не военная тайна.



было недавно, сколько платили не скажу, ибо не я занимался. комментировать процесс получения не буду.
Брак состоял в не правильной сборке, из-за чего были перебиты провода. Машина проверялась днем и просто не было заметно что частично не работала подсветка приборной панели. Правая сторона габаритов отказалась работать к вечеру. Причина одна, описанная выше.
kototsin
 
Сообщeния: 4
Зарегистрирован: 24.12.2010 14:20
Автомобиль: aveo
Имя: KotE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3