3,14здец или закон не для всех

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

3,14здец или закон не для всех

Сообщение Administrator » 04.05.2011 15:00

Прочитал и ох :oo: ел.
Долго думал в какой раздел запостить, в автозакон или в этот.
Прохожу мимо остановки "СКД", со стороны мясокомбината на большой скорости едет Хонда, борзо пересекая двойную сплошную, подъезжает по встречке к цветочному ларьку на остановке СКД. (машина кстати серого цвета, гос № ВМ5656АО-город должен знать своих "героев"). Напротив Чешки (в ста метрах сзади) дежурит машина гайцов. Гайцы - ноль на массу, пока чувак из хонды (минут 10) покупал шикарнейший букет цветов в ларьке (для милых дам наверное) - гайцы и не пошевелились, остановили лишь "шестерку" и втирали мужику что он чтото нарушил на светофоре. Народ на остановке офигевши наблюдал всю эту картину. Чувак сел в машину с цветами, и навстречу тролейбусам и маршруткам что подъезжали к остановке поехал дальше.
Гайцов экипаж - форд , гос№ 0170.

Взято тут
Рекция :dai: , вернее её отсутствие, неподдаётся логике :down:
Зачем такие ГАИшники нужны, которые умеют е-ть только дедушек на тавриях, копейках и москвичах?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 2
ant, kashtan
Рейтинг: 12.5%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение ssa_admin » 04.05.2011 15:23

пипец :018:
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение Serge_13 » 04.05.2011 17:00

Ну а че? он же не за пивком - культурненько за веником...Может у него горело и не мог он ждать позывов любви! А две сплошные там плохо видно :rotfl:
Жаль не встретился по дороге "Камаз". В следующий раз может не повезти, умный на везение не рассчитывает...
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Serge_13
 
Сообщeния: 535
Зарегистрирован: 09.01.2009 09:24
Откуда: Sumy
Автомобиль: LanOs
Имя: Cергей
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение Sam » 04.05.2011 20:19

Петь, если бы тебе позволяли деньги купить за нал. хонду аккорд 2010 года 2,4 адвансет какой нить и номера купить типа 0055 (это модные) и знакомому сотруднику ГАИ малявку катанул типа мол пусть мну не трогают, а то достали, тебя на карандаш посадлили ( не трогать) - ты бы не поехал так за цветами для любимой жены? :)
p.s лично я бы нет :) но подобное чудил бы :shaman:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение kashtan » 04.05.2011 23:43

понты дороже денег, но ума это не добавляет. Я таких столько повидал на трассах, шо мама не горюй... Одно плохо - не только себя, но и других "за собой" тянут :018:
а гайцы... ну шо им скажеш, они обычные исполнители, и терять работу никто не хочет. а тем более такую хлебную :celyy:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение vadimair » 10.05.2011 08:39

Сегодня около 8 утра, отвозя ребенка в школу, на перекрестке Леваневского-Дзержинка был непосредственно свидетелем такой ситуации:
пидр..ло на Пассате ВМ8790АЕ выполнял поворот на Дзержинку со второй полосы, при этом нагло подрезав авто, выполнявшее поворот налево с третьей полосы. Водила на черном Лачике, ехавший навстречу по второй полосе прямо, еле успел оттормозиться судя по виляющей траектории движения. Негодующее бибикание. :054:
И что Вы думаете? Этот тип на Пассате спешил отвезти свое дитя в 30-ю школу (та, которая на Рыбалко). Подхожу к его авто, стучу в окно. Открыл дверь. Типу лет за 50. На мой вопрос, зачем же ты, гад, подрезаешь авто и создаешь аварийную ситуацию, он молча машет рукой и закрывает дверь.
Эпилог: для дураков на дороге возрастного ограничения нет.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: 3,14здец или закон не для всех

Сообщение Sam » 10.05.2011 17:11

vadimair писал(а):выполнял поворот на Дзержинку со второй полосы
ото там, уже разов 5 видел отакое. :cry:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.


Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0