11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 2011"

Форум для новостей и обсуждений профессионального и любительского автоспорта в Сумах, Украине и мире.
Отчеты с поездок на автоспортивные мероприятия.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Advokat » 02.06.2011 15:17

Ну я почему-то так и думал! :idontnp:
Оно то говном других поливать в инете, конечно проще, чем взять самому и сделать.... :popcorn:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Brettons » 02.06.2011 15:50

ну вот мы все и всё увидели...
Федерация Автоспорта Сумщины
Аватара пользователя
Brettons
 
Сообщeния: 42
Зарегистрирован: 19.12.2010 02:39
Откуда: г. Сумы
Автомобиль: Opel
Имя: Максим
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Shadow » 02.06.2011 16:10

Advokat писал(а):Ну я почему-то так и думал! :idontnp:
Оно то говном других поливать в инете, конечно проще, чем взять самому и сделать.... :popcorn:

Brettons писал(а):ну вот мы все и всё увидели...


а вряд-ли кто другой реакции и ожидал. молодцы, быстро среагировали. Успехов вам.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Sam » 05.06.2011 10:32

Уважаемые ДРУЗЬЯ!
Убедительная просьба - ознакомиться с данным постом и передать своим друзьям и знакомым.
Хочу предупредить сразу, что бы потом не было обид.
Все мы прекрасно знаем, что аэропорт (сложный механизм, включающий в себя множество компонентов, в том числе и технических сооружений) - ЭТО РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ! Соответсвенно его охрана осуществляется очень строго.
Во время проведения мероприятия - 11 ИЮНЯ , доступ в аэропорт будет открыт для ЗРИТЕЛЕЙ и участников.
Участников оставляю в стороне - там все понятно.
Зритель- это человек, который приобрел входной билет, либо имеет пригласительный, попал на територию аэропорта через открытый официальный вход, определенный организаторами. Соответсвенно человек, который проник на территорию аэропорта через поле, забор, и т.д. без входного билета - не является зрителем, а соответственно не имеет права находиться на территории и будет расцениваться, как правонарушитель.
Администрацией аэропорта ,совместно с правоохранительными органами, для обеспечения безопасности зрителей и сохранности имущества аэропорта, принято решение, что "нелегальные мигранты" не просто будут выдворены с территории аэропорта, НО и будут доставляться в РОВД для составления соответствествующих материалов и привлечения к ответственности! ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ - 100 %
Надеюсь я довольно доходчиво объяснил!

http://fas.sumy.ua/forum.html
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут

За это сообщение автора Sam поблагодарил:
ValEntinka
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение ValEntinka » 05.06.2011 23:00

Shadow писал(а):после вылитого г@вна, желание помочь отпало напрочь. Без малейшего сожаления дам денег пацанёнку, которому требуется помощь. Смогу попасть 11-го ещё не знаю, но посильную помощь Тимуру окажу.


если есть реальное желание помочь Тимуру, то на центральной проходной "Насосэнергомаш", Привокзальная пл., 1., стоит специальный коробок для Стрельникова, куда все желающие могут положить посильную финансовую помощь.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение татка » 10.06.2011 22:40

ValEntinka писал(а):
Shadow писал(а):после вылитого г@вна, желание помочь отпало напрочь. Без малейшего сожаления дам денег пацанёнку, которому требуется помощь. Смогу попасть 11-го ещё не знаю, но посильную помощь Тимуру окажу.


если есть реальное желание помочь Тимуру, то на центральной проходной "Насосэнергомаш", Привокзальная пл., 1., стоит специальный коробок для Стрельникова, куда все желающие могут положить посильную финансовую помощь.


Извените пожалуйста, но впервые слышу что даже на Насосэнергомаше для Тимура собирается помощь. Как давно эта урна стоит?Я мама Тимура и совсем случайно попала именно на это сообщение.
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение ромадим » 11.06.2011 10:22

татка писал(а):
ValEntinka писал(а):
Shadow писал(а):после вылитого г@вна, желание помочь отпало напрочь. Без малейшего сожаления дам денег пацанёнку, которому требуется помощь. Смогу попасть 11-го ещё не знаю, но посильную помощь Тимуру окажу.


если есть реальное желание помочь Тимуру, то на центральной проходной "Насосэнергомаш", Привокзальная пл., 1., стоит специальный коробок для Стрельникова, куда все желающие могут положить посильную финансовую помощь.


Извените пожалуйста, но впервые слышу что даже на Насосэнергомаше для Тимура собирается помощь. Как давно эта урна стоит?Я мама Тимура и совсем случайно попала именно на это сообщение.

:rollingeyes: кто то собирает себе на добавку к зарплате!!!
Правда не хорошим образом :celyy:
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Осенний » 11.06.2011 11:43

татка писал(а):Извените пожалуйста, но впервые слышу что даже на Насосэнергомаше для Тимура собирается помощь. Как давно эта урна стоит?Я мама Тимура и совсем случайно попала именно на это сообщение.

После сегодняшнего события в аэропорту появятся активисты - думаю объяснят-прояснят ситуацию
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение comersss » 11.06.2011 14:10

ребята,а цена в 30 грвн не слишком для этого действия! организаторы ну вобще уже зажрались! хотя бы для сумских клубов скидочки сделали!!! :018: :018: :018:
хорошо подумай перед тем... ,как что-то написать!!!
comersss
 
Сообщeния: 10
Зарегистрирован: 09.04.2010 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение kashtan » 11.06.2011 23:04

а, собсна, шо такое 30 гривен? это 2-3 литра нормального пива, или ок.3х литров бензина... :atas:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2