чем правильно мерять давление в шинах???

Обсуждение вопросов касающихся ремонта и эксплуатации шин и колесных дисков

Re: чем правильно мерять давление в шинах???

Сообщение snikl » 16.06.2011 15:00

solar писал(а): Проверяю давление всегда на одном шиномонтаже (на 9 микрорайоне напротив березки), по слова шиномонтажников периодично они свои приборы калибруют на специальном оборудовании.

Это возле "свечки" шиномонтажка или другая? Если она, то не стоит верить их словам. Когда мне зимнюю резину обували перепутали направление, я им вовремя сказал, сделали как нужно. Но больше я туда ни ногой, хотя может они с бодуна были :idontnp: , но мне то от этого не легче . А если кто не разбирается - одели резину раком - и вперед.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: чем правильно мерять давление в шинах???

Сообщение Осенний » 16.06.2011 16:01

Извините, не по теме:

Как-то рассказывали мастера на одном шиномонтаже...
Приезжает девушка на иномарке и рассказывает, что мол поменяла летнюю резину на зимнюю ( легкосплавные диски с летней на родные металлические с зимней ) и теперь говорит авто ведёт себя неадекватно - бросает в бок.
Посмотрели, ёптель, проставочние кольца не были удалены и колёса были все естественно перекошены все
:driving:
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Пред.

Вернуться в Диски и шины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0