Думаю шины скоро резко подоражают

Обсуждение вопросов касающихся ремонта и эксплуатации шин и колесных дисков

Думаю шины скоро резко подоражают

Сообщение Administrator » 03.08.2011 14:36


Кабинет министров Украины принял постановление, согласно которому с импортеров и производителей автомобильных шин будет взиматься плата за их утилизацию.

Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов Николай Злочевский на брифинге в Киеве в среду, 3 августа.

«Со всех производителей и импортеров шин будет взиматься определенная плата, которая будет равна стоимости утилизации шин, что позволит очистить огромные территории и прекратить практику сжигания шин», — сказал он.

По словам Н.Злочевского, в Минэкологии обратилось несколько инвесторов, готовых построить мощные заводы по утилизации шин. Одной из наиболее распространенных технологий таких заводов является переработка шин в мелкую крошку с последующим ее использованием в строительстве дорог.

Министр также уточнил, что введение платы не будет обременительным для производителей и импортеров шин.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Думаю шины скоро резко подоражают

Сообщение vadimair » 06.08.2011 22:24

Не знаю, как там на счет подорожания шин, но презервативы и памперсы подорожают точно процентов на 20-30. Хотя денёг за утилизацию энтих продуктов не берут :rollingeyes: .
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Думаю шины скоро резко подоражают

Сообщение kashtan » 12.08.2011 22:28

презервативы и памперсы подорожают точно процентов на 20-30. Хотя денёг за утилизацию энтих продуктов не берут
ну как же как же.. мы же платим за канализацию и вывоз мусора :rollingeyes:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.


Вернуться в Диски и шины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0