Еще небольшие дополнения

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

Еще небольшие дополнения

Сообщение admin » 19.08.2011 07:22

  1. Теперь при упоминании ника пользователя в сообщении не нужно вручную делать ссылку на его профиль. Форум это сделает автоматически. Достаточно просто указать ник.
     Пример
    Коля NZ, Подсолнухов, он же sonyahr, gonka
  2. Появилась возможность создать что-то типа местного глоссария. Немного поясню. Есть какие-то термины, сложившиеся фразы (типа "во всем виноват NZ"), которые понятны без объяснений одним и могут вызвать непонимание для других. Теперь существует возможность создать этим словам/фразам описание. При появлении этих слов в сообщениях форум автоматически будет преобразовывать их в ссылки на описание, чтобы интересующийся мог лучше понять о чем речь.
     Пример
    Я создал пока реагирование на слово "автослалом"

В связи с этим обращаю внимание на 2 вещи:
  1. Возможно будут замечены глюки, ошибки и т.п. - просьба сообщать.
  2. Ждем предложений по созданию глоссария от пользователей. Предложения принимаются в виде "слово(фраза) - описание" или "слово(фраза) - ссылка (если описание уже существует по отдельной ссылке)"
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Еще небольшие дополнения

Сообщение admin » 19.08.2011 11:03

Преобразования ников отключены по техническим причинам.
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1