Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Раздел для обсуждения партнеров клуба.
Полный список предприятий партнеров клуба.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Sam » 23.09.2011 21:31

Administrator писал(а):
Advokat писал(а):Статья о школе:
http://www.shans.com.ua/index.php?m=nr&id=37342&in=340

А вот это уже интересно:
Своего рода презентацию школы «Виртуоз» для сумчан - автомобильный слалом в центре города - мы планируем провести вместе с ГАИ в конце сентября.

да, меня тоже интересует этот вопрос. ждем :popcorn:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Advokat » 25.09.2011 11:23

Скоро будет. Решаем организационные вопросы, бумажная волокита! :driving:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Den WRX » 25.09.2011 21:58

Мне, честно говоря, недаёт покоя скептецизм, которым пропитаны практически все водители-мужчины, которые интересуются, по воле случая, шашей школой.
"Как же, я уже 10 лет за рулём, и просто немогу поверить, что кто-то может водить машЫнку лучше чем Я". И самое интерестное, что это естественно!!! Наше мужское самолюбие и автомобильный менталитет приравнивает умение управлять авто к умению заниматься любовью :oops: . Как так может быть, что Вася, Петя или Коля лучше любовники чем Я.
Лично я, проведя за рулём 13 лет изо дня в день, часто объезжая Украину и не раз принимав участие в автосоревнованиях, только сейчас понял, какие еллементарные ошибки я делал и продолжаю делать. И прежде чем начать учить кого-либо мы сами прошли курсы, атестацию и продолжаем учится у наших киевских колег.
Прийдя к нам, вы не засвидетельствуете, что не умеете управлять авто, и что я или другой тренер круче Вас за рулем. Ваш визит к нам говорит только о том, что Вы хотите дать больше безопастности самому себе и Вашим близким, которые часто бывают рядом с Вами в автомобиле. Мы не готовим пилотов к WRC, или Формуле, у нас не преподают Лёб, Райконен и Салюк. Просто мы теперь знаем то, чего у вас небыло возможности узнать раньше, и этим мы хотим поделиться с Вами. Всё гораздо проще, чем Вы думаете.
Прийдите на бесплатный тест сами, и всё Вам станет ясно! :shlyapa:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Тренера в нашей школе:
-Косяков Денис
-Лысый Вадим
-Курбатов Денис
Первый курс будет обучать тренер из Киева Юрий Булка.
http://www.youtube.com/watch?v=LXC65MAX5Os

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 35 секунд:
Advokat писал(а):Шикарный ответ! :hlop:
Естественно учиться нужно на своем автомобиле! Но есть и авто у школы!
Учится на чужом автомобиле смысла мало!

Хотел поправить своего коллегу.
Смысла мало учится на авто школы, когда в гараже есть свой "танчик", на котором человек периодически ездит.
Есть несколько вариантов (не закон, а рекомендации):
1. Человек получил права, машины нет, ездить не умеет, боится, забыл что к чему - авто школы
2. Человек имеет авто, управляет им, но хочет улучшить навыки - авто клиента
3. Человек имеет авто, но категорически боится на нём ездить:
3.1. уроки на автодроме - авто клиента
3.2. уроки в городе - авто школы, с последующим переходом на авто клиента
:shlyapa:
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение kashtan » 26.09.2011 00:20

-Лысый Вадим
Вадима Лысого опосредованно знаю. И видел как он ездит. Со стороны выглят "носится как аглашенный", но взгляд опытных водителей отличит просто ошалелое "тапку в пол" от умелого меневрирования, пусть даже пугающего других, в городских условиях. :)
ps: я не оправдываю ни в коей мере когда пусть даже опытные мастера, носятся по городу, просто поделился виденным-знаным :driving:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Den WRX » 26.09.2011 10:21

kashtan писал(а):
-Лысый Вадим
Вадима Лысого опосредованно знаю. И видел как он ездит. Со стороны выглят "носится как аглашенный", но взгляд опытных водителей отличит просто ошалелое "тапку в пол" от умелого меневрирования, пусть даже пугающего других, в городских условиях. :)
ps: я не оправдываю ни в коей мере когда пусть даже опытные мастера, носятся по городу, просто поделился виденным-знаным :driving:

Дорогие друзья!
То как мы ездим по городу - это не показатель, мы ездим по городу так, как нам комфортно. А учить наших учеников мы будем не этому!!!!!!!!
Лично я, куда более агрессивно ношусь по городу, но этому учить никто не будет, ибо цели обучения в нашей школе другие!
И мы категорически против, что бы наши ученики так ездили.
Вот Курбатов Денис - очень спокойный водитель, и с него нужно брать пример. :shlyapa:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
kashtan писал(а):
, но взгляд опытных водителей отличит просто ошалелое "тапку в пол" от умелого меневрирования,


А что по Вашему значит умелое меневрирование?
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение kashtan » 26.09.2011 12:33

А что по Вашему значит умелое маневрирование?
умение водителя сочетать свое мастерство, опыт с техническими возможностями его авто и дорожной обстановкой. имхо.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Den WRX » 27.09.2011 00:44

kashtan писал(а):
А что по Вашему значит умелое маневрирование?
умение водителя сочетать свое мастерство, опыт с техническими возможностями его авто и дорожной обстановкой. имхо.

Тогда почему Вам показалось, что Вадим єтого не умеет? Ведь для такого заключения нужно, как минимум, находится рядом в авто во время движения.

Хотя если честно, Лысый ваще в режиме тошнотика ездит по городу, так как при тапке в пол твинскрольный ЭВО сожрёт столко бенза, что у некоторых нервный тик случится. :oo:
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение kashtan » 27.09.2011 00:57

Den WRX писал(а):
kashtan писал(а):
А что по Вашему значит умелое маневрирование?
умение водителя сочетать свое мастерство, опыт с техническими возможностями его авто и дорожной обстановкой. имхо.

Тогда почему Вам показалось, что Вадим єтого не умеет? Ведь для такого заключения нужно, как минимум, находится рядом в авто во время движения.

Хотя если честно, Лысый ваще в режиме тошнотика ездит по городу, так как при тапке в пол твинскрольный ЭВО сожрёт столко бенза, что у некоторых нервный тик случится. :oo:

где я написал что он не умеет ездить???? чот кто-то кого-то недопонял, однако. я наоборот высказался в адрес Вадима что умело носится. с чего взяли что думаю шо он ездит плохо :idontnp:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Advokat » 27.09.2011 11:12

Да ладно вам.... блин..... кто, как ездит.......
Хорошая новость, на 8-ое октября планируется проведение кубка по водительскому мастерству. Более подробная информация будет вывешена на днях. :beer:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Школа водительского мастерства "ВИРТУОЗ"

Сообщение Administrator » 27.09.2011 11:34

Den WRX писал(а):мы ездим по городу так, как нам комфортно.

ИМНО, комфортно должно быть не только вам, но и другим участникам дорожного движения...
Den WRX писал(а):Лично я, куда более агрессивно ношусь по городу, но этому учить никто не будет, ибо цели обучения в нашей школе другие!
И мы категорически против, что бы наши ученики так ездили.

Я думаю и ученики тоже категорически против, что бы им на дороге попадались "агрессивные учителя".
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1