А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение UMKA » 25.10.2011 12:46

Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение UNK » 25.10.2011 17:11

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы — в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими — увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

от так от :devil:
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение Sam » 25.10.2011 19:33

Вы — доктор Роберт Чейз. Темная лошадка с непростым прошлым, он довольно замкнут и куда чаще «воздерживается», чем «голосует». Точно знает, чего хочет и что для него правильно — но не навязывает окружающим свою точку зрения. Своего не упустит. Не чужд карьеризма в худшем смысле этого слова.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение Shadow » 25.10.2011 20:25

Почти ППЦ )))


Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы — в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими — увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение ifa » 25.10.2011 21:07

Да у Вас тут всех, вкладыши провернуло! :suicide:
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение Sam » 25.10.2011 21:27

просто колен вал без масла трется, не переэивай, мы как ты, не один психиатр уже не возьмется
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Сообщение 5WD » 25.10.2011 22:35

И я циник :olen:

Может тест всем такой результат дает :rollingeyes: , типа все крутые. А то напишет - "беленькая, которая раньше всех ушла из принципиальности", кто ж сайт рекламировать будет.

За это сообщение автора 5WD поблагодарил:
lagonda
Рейтинг: 6.25%
5WD
 
Сообщeния: 347
Зарегистрирован: 23.02.2010 18:13
Автомобиль: все японцы
Имя: Андрей
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 247 раз.


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5