Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Общие автомобильные темы

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение dl » 28.10.2011 07:30

Den WRX писал(а):Да потому, что когда я еду в комфортном для себя режиме, я котролирую ВСЁ!, дорогу на 100-200м вперёд, что сбоку, что сзади, - я сосредоточен :driving: .
Денис, у мну к тебе по ПДД претензий нет, да и вообще как бы "претензий" нет. Но бычки с окна выбрасывать на дорогу трошки не красиво.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение Advokat » 28.10.2011 10:15

dl писал(а):
Den WRX писал(а):Да потому, что когда я еду в комфортном для себя режиме, я котролирую ВСЁ!, дорогу на 100-200м вперёд, что сбоку, что сзади, - я сосредоточен :driving: .
Денис, у мну к тебе по ПДД претензий нет, да и вообще как бы "претензий" нет. Но бычки с окна выбрасывать на дорогу трошки не красиво.


Гад, Денис..... Это тебя не красит! :018:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение kashtan » 28.10.2011 11:11

dl писал(а):
Den WRX писал(а):Да потому, что когда я еду в комфортном для себя режиме, я котролирую ВСЁ!, дорогу на 100-200м вперёд, что сбоку, что сзади, - я сосредоточен :driving: .
Денис, у мну к тебе по ПДД претензий нет, да и вообще как бы "претензий" нет. Но бычки с окна выбрасывать на дорогу трошки не красиво.

Ден... как ты мог... ты был для меня идеалом :suicide:

Добавлено спустя 21 секунду:
:rollingeyes: извините, вырвалось
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение ЖЭСТЬ » 28.10.2011 13:46

ну дак я ж и не говорил, что не агрессивно))

ЖЭСТЬ
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 26.10.2011 00:54
Автомобиль: Бэлый-бэлый
Имя: Йо
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение Advokat » 28.10.2011 16:40

и че тут к чему?
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение Brettons » 29.10.2011 18:59

Деня,и мне это тоже интересно :agree:
Федерация Автоспорта Сумщины
Аватара пользователя
Brettons
 
Сообщeния: 42
Зарегистрирован: 19.12.2010 02:39
Откуда: г. Сумы
Автомобиль: Opel
Имя: Максим
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение snikl » 31.10.2011 17:22

Den WRX писал(а):Да потому, что когда я еду в комфортном для себя режиме, я котролирую ВСЁ!, дорогу на 100-200м вперёд, что сбоку, что сзади, - я сосредоточен :driving: .
а как только засунул палец в нос и еду на автомате - всё, полный пердиманокль!!!!

Если Ваш "комфортный" стиль езды не создает помех другим - да хоть вверх тормашками катайтесь, главное без аварий. Ваши нарушения ПДД на мою совесть и карман не влияют. Раньше я тоже мотался по городу "как ужаленный", сейчас предпочитаю спокойный стиль езды, то ли надоело, то ли с возрастом проходит, да и расход топлива по-меньше.
Den WRX писал(а):Так вот, невежество порождённое годами у нас на дорогах и порождает таких как зелёная копейка и я!!!!

То есть, Вы поощряете развитие невежества и неуважения на дороге? Ну и правильно, зачем нам культурное поведение на дорогах, мы же не в Европе, и никогда туда не попадем :) и туда не стремимся :)
Den WRX писал(а):Пример из жизни:
........
"та нє, дебіл, цє дорожка для хлопців з волині, які їдуть посередині" подумал я сейчас, но тогда нагнул кучу матов!!! :018:
И это каждый день по 10 раз.

Не чего на таких даже отвлекаться, портить себе нервы. Заметил что водители авто ценовой категории до 10к $? прочему то всегда хотят проучить тех у кого машина дороже (престижней, спортивней, более ухоженная, с наклейками клубными, цена выше 15-20к, кроме "кукурузников" (по понятным причинам)), у них ненависть какая-то просыпается что-ли, когда они встречают на дороге такие машины. То подрезать норовит, то на светофоре стартует с визгом и выражением лица, как бы говоря "ну как я тебя? " Или мне только такие попадаются?

Хотя в городе как ни торопись - выигрыш 2-5 минут, мы ведь не в Киеве живем, где расстояния большие. Сумы из конца в конец 10- 15 мин.

П.с. Лично меня напрягает, когда вечером часов эдак после 21-22 "спортсмены" на машинах и "хрусты" гонки от светофора под окнами начинают устраивать, при этом вместо глушителей - труба канализационная - звук соответственно такой, что и на 9-м этаже ТВ не слышно :018: , не говоря про лето, когда полночи рычат как львы - а во окно выглянешь - кошки облезлые. :rollingeyes:
Либо "копейчина" вся ржавая - дырявая, но зато с ксеноном!!, и пофиг что ксенон не светит и встречных слепит главное "мне же все так хорошо видно , я никого не слеплю у меня фары отрегулированы", прямоток сзади на 2 метра торчит и наклейка "спарко" на машине.

За это сообщение автора snikl поблагодарили: 2
Serge_13, ЖЭСТЬ
Рейтинг: 12.5%
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение Sam » 31.10.2011 20:54

есть желание "пиписками" мерятся? :0
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение ЖЭСТЬ » 01.11.2011 02:12

О каких ПДД Вы тут щебечите?????????0!!!!!!!! О каких нарушителях? Я всю свою сознательную водительскую жизнь мотаюсь по городу как "скаженный"!
таврия, ВРХ, Проба, Форд, 2110, -не важно! ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЕЗДЫ!!! И как только я ему изменяю, - сразу ДТП, ЧП, и ТД. А почему???????


Преподаватель элитной автошколы не должен так отвечать. Правила ПДД написаны кровью.

А вообще человек сделал замечание о членам Федерации, в ответ получил:
1. "Да при чём тут Федерация..." - Наклейка есть? Значит есть к кому обратиться. И негоже позорить ФАС такой ездой. А тело, разговаривающее по мобиле виновато не менее, но там обратиться некуда, к сожалению.
2. "Да хоть одна авария была...?" - Не было - и слава Богу, но согласитесь что шансы создать аварию повышены с такой манерой езды?
3. "Да я всегда так езжу..." Ответ не мужа а мальчика или... Михалкова к примеру. Ты так ездишь, другой посмотрит и тоже начнёт летать. А шо - я всё контролирую... до первого "еблысь" И что тогда будет твориться на дорогах? Я знаю лично ветерана автоспорта, который ещё гонял при СССР. Так вот, он ездит не превышая, более того, даже по трассе он ездит не превышая. Да и сколько читал про других серьёзных спортсменов - все ездят спокойно. Носятся как в "попу ужаленные" только "спортсмены".

Но! Если у человека агрЭсЫвный стиль езды, здесь у же не что не поможет - это не лечится, знаю на личном опыте... По поводу водителя копейкЫ скажу: не однократно, принимал участие в соревнованиях и занимал призовые места, а значит даёт оценку тех состоянию своего автомобиля и думаю, что реакция гораздо лучше у него чем у некоторых.
В каких соревнованиях участвовал водила? Драг и слалом - не спорт. Реакция гораздо лучше у геймеров вообще-то ;)

И вообще не понимаю заискивания перед Лысым. Кто такой Лысый и ФАС? На педаль газа давить умеет на мощной машине? Ну... В ралли участвовал? Какое место?
У Лысого автобизнес а всё остальное - очень хорошая реклама. И все помогают ему бесплатно в продвижении, ну и он не промах (как только всеобщая тусовка - так он организатор). Какая-то реализация фильма "Форсаж" "Когда Доминик побеждает на гонках, все приезжают и заказывают такие же запчасти" А смысл всего этого? Польза есть от рычащих тачил? Лысый абсолютно правильно делает бизнес и за это его можно и нужно уважать. Но спорта я от ФАС пока не вижу.

За это сообщение автора ЖЭСТЬ поблагодарили: 7
Administrator, ifa, Serge_13, Sharpman, snikl, UNK, vadimair
Рейтинг: 43.75%
ЖЭСТЬ
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 26.10.2011 00:54
Автомобиль: Бэлый-бэлый
Имя: Йо
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Обращение к членам Федерации Автоспорта Сумщины

Сообщение snikl » 01.11.2011 09:21

Sam писал(а):есть желание "пиписками" мерятся? :0

Это Вы о чём?

За это сообщение автора snikl поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 6.25%
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2