нужна мебель на кухню

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

нужна мебель на кухню

Сообщение ssa_admin » 06.12.2011 17:42

Всем доброго дня :) (...утра, вечера, ночи - необходимое подчеркнуть) :)
Собственно вопрос в том, что нужна мебель на кухню. Из того, фабричного, что есть у нас в магазинах, пока ничего не смог подобрать. Так вот интересуюсь, может кто имеет знакомых или сам заказывал и понравилось и по качеству и по цене ( в смысле не дорого берут, но делают как для себя), и возможно даже есть фото самой мебели :), то поделитесь, плиз, координатами этих чудо мастеров мебельного дела.
С благодарностью, Сергей.
Так как создал тему не в Куплях/Продажах, то координаты можно мне в личку скинуть. Еще раз спасибо :) Да и если есть фото, выложите плиз, очень интересно было бы посмотреть так сказать на итоги сотрудничества с вашими мастерами. :)
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение sonyahr » 06.12.2011 17:43

о5о14831оо - Сергей
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение ant » 06.12.2011 18:03

0990162101 Александр
Аватара пользователя
ant
 
Сообщeния: 186
Зарегистрирован: 14.09.2008 15:47
Автомобиль: Nissan Note
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение 5WD » 06.12.2011 19:47

Я покупал в эпицентре. В разборном виде вполне можно в легковой машине привести кроме столешницы. Заплатил что то около 6000 примерно. Когда пришел установщик-помощник который работает в сумской фирме мебельной удивился типа такое и у нас можно заказать. Я спросил за склько - ну около 13000. Когда я сказал 6000 - не поверил.

пс Раньше мебели заказывал много и у разных товарищей сумских, лучше епицентровского варианта в сумах нет.
5WD
 
Сообщeния: 347
Зарегистрирован: 23.02.2010 18:13
Автомобиль: все японцы
Имя: Андрей
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 247 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение ssa_admin » 06.12.2011 22:13

Уважаемые, Вы хотя бы описывайте, что Вам сделал этот мастер и какие ваши отзывы о нем, так просто телефонов с именами можно и в вашем шансе набрать, а здесь мне важны отзывы
С благодарностью, Сергей ;)
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение Осенний » 06.12.2011 23:07

Я заказал у мастера, базирующегося на Дзержинке, но отзыв написать могу только как поставят, это будет через 2 недели.
Хотел заказать в мастерской, которая на Д.Коротченко, возле Чешки, в круглых гаражах, но они сказали, что только в январе будет готово ( я у них ранее заказывал по мелочам: стол компьютерный, подоконник, - качество нормальное, но дороже ).
"Світ кухонь" или что-то в этом роде, что размещается в пр.Лушпы 22, снаружи - знакомые заказывали, - цена как и в предыдущем месте или дороже, один доволен, второй не доволен остался, скандалил с ними.
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"

За это сообщение автора Осенний поблагодарил:
ssa_admin
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение ssa_admin » 07.12.2011 09:33

"Осенний" спасибо за подробный и понятный отзыв, респект :)
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение Administrator » 07.12.2011 11:29

Осенний писал(а):я у них ранее заказывал по мелочам: стол компьютерный

Во сколько стол обошелся?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение Pablo » 07.12.2011 11:55

Скромно проилюстрирую свое хобби.
Иногда вот делаю друзьям знакомым родственникам и себе мебель различного рода:
Вот мой шкаф купе:

вот кухня у родителей жены

вот еще столик:

Так что могу предложить свои скромные услуги. Но поскольку мебель это мое Хобби то сверлить и собирать могу только по месту т.е. в квартире - а это неудобства для заказчика. Хотя если позволяет пространство то это не препятствие.

Додано через 1 годину 40 хвилин 8 секунд:
Кстате по поводу Эпицентра.

Все может быть, в эпицентр мебель везется стандартная, фабричная. Сами понимаете конвеер всегда дешевле чем хенд мейд. А в сумах смею вас заверить нет ни единой фабрики по производству мебели, и эту нишу занимают ЧПшники, фирмы по единичному не серийному производству, магазины в которых есть стенды таких же фирм с единичным производством, магазины которые торгуют дешевой фабричной мебелью но не стесняясь ставить хорошие наценки на откровенное лайно - это во первых.
Во вторых комплектующие. Бывают очень разные комплектующие по качеству по цене и по принципу работы. например направляющие под ящики
можна поставить роликовые - 15 грн штука, можно поставить телескопические шариковые - 50 грн штука, а можно телескопические с амортизаторами - самые дешевые 100 грн штука. Вот на стандартной кухонной секции стола с 4мя ящиками имеем разницу - 15х4=60, 50х4=200, 100х4=400 грн. ощутите сами.
Далее фасады: бывают обычные ДСП, бывают МДФ пленочные, МДФ крашеные, Рамочные МДФ, Рамочные алюминий, наконец деревянные - тут разница в цене будет уже измерятся в сотнях только не гривен а долларов. Так фасад из ДСП будет стоить около 60 грн м2, фасад из МДФ 250-340 грн/м2, а натуральное дерево 200-450 USD/м2. вот вам и математика. поэтому говорить о том что дешевле что дороже нужно разобравшись в том из чего оно и с чем его едят.
Элементарно можно сравнить с автомобилем: одна и таже модель - свиду одинака а в разных комплектациях цена разнится существенно. Просто нужно разобраться в чем разница между комплектациями и принять решение что тебе важно а что не очень.

За это сообщение автора Pablo поблагодарили: 4
Administrator, kashtan, Осенний, ssa_admin
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: нужна мебель на кухню

Сообщение Осенний » 16.01.2012 22:29

Осенний писал(а):Я заказал у мастера, базирующегося на Дзержинке, но отзыв написать могу только как поставят, это будет через 2 недели.
Хотел заказать в мастерской, которая на Д.Коротченко, возле Чешки, в круглых гаражах, но они сказали, что только в январе будет готово ( я у них ранее заказывал по мелочам: стол компьютерный, подоконник, - качество нормальное, но дороже ).
"Світ кухонь" или что-то в этом роде, что размещается в пр.Лушпы 22, снаружи - знакомые заказывали, - цена как и в предыдущем месте или дороже, один доволен, второй не доволен остался, скандалил с ними.

Результат. Сделано в срок, с первого взгляда все идеал, но потом конечно можно найти, если искать (ну стандартно нужно резинкой школьной постирать все черточки-меточки-циферки с внутренних стенок). Но это не особо важно. Впечатления о мастере хорошие, приятно общаться. Вообщем советую: Андрей О66 7О5 8О9О
Несколько фоток:
https://plus.google.com/photos/107793106161890035963/albums/5698313398475137313?authkey=CMb-_PKnhrLnCQ
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12