Прикрыл

Для размещения видеороликов снятых на регистратор

Прикрыл

Сообщение dl » 14.05.2012 14:31

Красава! надо наверное брать на "вооружение":

...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 5
Advokat, Pablo, Sam, ValEntinka, татка
Рейтинг: 31.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение sanctum » 14.05.2012 14:49

да, реально молодец.
«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени»
Теофраст.
Аватара пользователя
sanctum
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 669
Зарегистрирован: 18.07.2008 15:24
Автомобиль: charly`K
Имя: sanctum
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение kashtan » 14.05.2012 22:35

прикольно! я такого еще не видел. Водиле респект :38
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
татка
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение solar » 15.05.2012 09:53

вот еще почитать...

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать...а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.
Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение Maybe » 15.05.2012 10:55

Сегодня так же сделал... чуть не получил в бочину от сида. :25 Не знаю материл он меня или нет, но когда я поехал он еще продолжал стоять... Очковасто видеть летящую в тебя машину скажу я вам...
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение G-Man » 15.05.2012 11:35

думаю не при каждом случае так делать надо. потому что не факт как поведет себя пешеход и как поведет себя сзади автомобиль - пешеход побежит, авто начнет "объезжать придурка, который перегородил пару полос по правой полосе...".

п.с.: но харят такие прикрывальщики(можно их и здесь назвать так), которые пропускают где попала людей... и ладно если это пустынная улица, то и сам иногда такое делаю. а когда ты знаешь что за тобой поток в несколько полос, а ты остолоп тормозишь пропустить мамашу с ребенком посреди 6 полосной дороги(по 3 полосы в каждую сторону и стоит она на разделительной)... :25
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение kashtan » 15.05.2012 14:36

Женя я таким сигналю до усрачки и жаль шо не камазовский гудок :20
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение snikl » 15.05.2012 15:26

А как на такие маневры смотрят наши ПДД? Как правило перед пешеходным переходом нарисована сплошная, пересечение которой есть нарушение.
Если бы "Сид" не успел затормозить, то Maybe пришлось ремонтировать и свою машину и "Сид".

Ничего такого "молодец" в действиях водителя на видео не увидел. Наоборот считаю его :olen:. существует много способов привлечь внимание пешехода. А такие маневры, как впрочем и открывание правой дверцы наоборот могут привести к ДТП.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение Advokat » 15.05.2012 15:34

Кстати по видео... Молодец! И парень на девятке с коляской молодец. Но главное не попасть на придурка, который утопит тапок в пол и не поедет объезжать правее! :46
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна

За это сообщение автора Advokat поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Прикрыл

Сообщение snikl » 15.05.2012 15:51

Advokat писал(а): Но главное не попасть на придурка, который утопит тапок в пол и не поедет объезжать правее! :46
Вот я об этом и говорил, куда его может вынести после такого маневра, и каким "молодцом" тогда будет "прикрывальщик", фактически спровоцировавший ДТП.

Вы сейчас его хвалите, а тему читают и "чайники", и бросятся вот такие финтиля на дороге выписывать, молодцы будут?
Реально оценивать видео нужно :
регик ехал не быстро, женщину с коляской видно было издалека, тормозить он начал заблаговременно, знаки стоят через каждые 50 метров. Может наоборот "молодец" хотел женщину объехать, вот только не успел, она быстрее выскочили на дорогу? Если честно, то после первого просмотра так и показалось.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

След.

Вернуться в Видео с регистраторов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0