03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Анонсы мероприятий, проводимых другими авто- и вообще клубами и организациями, которые могут быть интересны.
Автоматически очищается через 3 года.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение snikl » 20.02.2013 14:53

:39
скучно было на работе :)
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение Виктор » 20.02.2013 14:56

snikl писал(а)::39
скучно было на работе :)



бывает конечно :16
Виктор
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 13.10.2011 00:22
Автомобиль: BMW
Имя: Виктор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение Hitsu » 20.02.2013 17:00

Я вернулась в разговор.....
по поводу тыкать..... на форуме я могу обращаться так как посчитаю нужным.... тем более к такого рода собеседникам как ты :22 :22 :22
Валентинка я полностью с тобой согласна.... от себя добавлю таких троллей форумных как этот snikl видели-перевидели уже целую армию, сам же пишет что скучно ему на работе... ну так давай на Октябрь резину выбивать, примером своим покажешь как это делается :14 .... но как говорится "собака лает, а караван идет дальше" и на Октябре его мы не пронаблюдаем..... так же как и не увидела я ответа на свой первый пост :32 :32 :32
Эх мальчики..... буду на Октябре я чаем отпаивать Бреттонса и Виктора (эт из участников диалога) не считая остальных ФАСовцев :35 :35 :35
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))

За это сообщение автора Hitsu поблагодарил:
Advokat
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение kashtan » 20.02.2013 20:59

Не стоило разводить флуд из пальца высоснанный. Замечание в общем-то правильное, по поводу уборки покрышек, другое дело, что возможности физической их убрать в тот день не было. Так и чо нервничать и вестись на "кто шо ляпнул"? Отписались бы спокойно шо мол уберем при случае да и все, зачем было самим (заметьте, Бреттон начал (в моем стиле-сразу шашки наголо :D ) "мочить врагов в сортире" :) ) вспыхивать? Не пойму чо всем так нравится срач и грызня? Чего так вестить на мелкие подстрекательства? Уверенным в своей правоте доказыавать ничо не надо. Имхо. А разводить флуд типа "Фасовцы гоняют-сам дурак"... непонятно. Хотите выяснения отношений - собрались на пиво и там кричите хоть до потери голоса :) и лица видно кто есть "ху", и поговорить, и выпить, и время пролетит "быстро и незаметно".
Да пребудет горячий шашлык и доброе пиво с ним! :39
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарили: 2
Administrator, snikl
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение 5WD » 20.02.2013 23:12

Ух ты сколько страничек. Виктор, Бретонс и еще несколько человек - мы друг друга не поймем - это факт.

Валентинка, сейчас конечно сложней это сделать, но хотя бы на следующий год предусмотрите уборку. В прошлом же году офроуд клуб помог все убрать. Если бы попросили - могли бы и в этом помочь.

За это сообщение автора 5WD поблагодарили: 2
Administrator, snikl
Рейтинг: 12.5%
5WD
 
Сообщeния: 347
Зарегистрирован: 23.02.2010 18:13
Автомобиль: все японцы
Имя: Андрей
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 247 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение ifa » 21.02.2013 00:29

И тут появляется из за кулис IFA Изображение стороннего сайта - http://s20.rimg.info/3fccbdd9bfab8ee1853b9b1744c2ed88.gif

ПривЭт ФЛУДЕРАСТАМ... :Если скучно на работе, то поменяйте её на хрен :) займитесь чем то полезным,,, покрась стены дома с наружной стороны....
БЕЗДАРОЖНИКАМ СПАСИБО, за тот год, что помогли резину стащить в кучу, и за этот год, что если бы не вы, то половине участников, точно бы пришлось ждать водолазов....
На данный момент, не какой резины, да и вообще гонки, в Октябре НЕ БЫЛО, так что последние 4-5 страниц можете РАСПЕЧАТАТЬ и сходить Изображение стороннего сайта - http://www.yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9721.gif может легче станет....


Вы уж простите меня за мой английский
Тема закрыта, с собою согласована
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение Hitsu » 21.02.2013 00:39

Ифа ..... пацаны собирали покрышки... а я прям плакала от смеха :D :D :D
Миша даже посчитал сколько их (покрышек) осталось к нашему приезду :) :) :) 23 штучки.... остальное видно у местных будет во дворе сувениром напоминать о прошедшем мероприятии :38
Спасибо всем кто помогал искать и отдирать изо льда колеса :35 :35 :35
Пы.Сы. надеюсь чай и сладости всем понравились :18
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))

За это сообщение автора Hitsu поблагодарил:
ValEntinka
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение vadimair » 21.02.2013 00:47

Исходя из регулярности проведения этих зимних турниров в Октябре (читай Жовтневом) то в принципе можно было эти покрышки кому-то из местных отдать на хранение до следующих зимних (а может быть и летних) соревнований...И в знак благодарности назначить этого "кладовщика" на следующих соревнованиях в 2014 году маршалом с вручением соответствующей атрибутики и символических сувениров от ФАСа.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение kashtan » 21.02.2013 00:55

Hitsu писал(а):Ифа ..... пацаны собирали покрышки... а я прям плакала от смеха :D :D :D
Миша даже посчитал сколько их (покрышек) осталось к нашему приезду :) :) :) 23 штучки.... остальное видно у местных будет во дворе сувениром напоминать о прошедшем мероприятии :38
Спасибо всем кто помогал искать и отдирать изо льда колеса :35 :35 :35
Пы.Сы. надеюсь чай и сладости всем понравились :18

Вы чо их сегодня собирали шоли???
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: 03.02.13 "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение ValEntinka » 21.02.2013 09:10

kashtan писал(а):Вы чо их сегодня собирали шоли???


именно!
Вчера около 8 вечера несколько человек поехали собирать покрышки в Октябрь.

так что привет всем, кто пытался об....ть Федерацию и организаторов мероприятия!

5WD писал(а):Валентинка, сейчас конечно сложней это сделать, но хотя бы на следующий год предусмотрите уборку. В прошлом же году офроуд клуб помог все убрать. Если бы попросили - могли бы и в этом помочь.


в тот момент когда мероприятие закончилось, уже в принципе просить было некого.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия других клубов и организаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1