ВМ8899АМ Pajero Wagon

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение max.s » 03.03.2013 19:11

Administrator писал(а):
italomafia писал(а):Все, теперь выяснилось 100%. Это "клуб" SMOTRA SUMY. Типа богатенькие детки на маминых и папиных машинках собираются... Только вот смешно на таких богатеньких восьмерок и девяток смотреть. Да, есть CC, Pajero, Mazda...
Как я понял - никакой клубной деятельности кроме целенаправленного игнорирования ПДД клуб не осуществляет.

Общественное движение Smotra Sum в контакте:
Smotra - это не просто автоклуб, это большая семья в которой мы всегда буем рады новым лицам.
Мы не позиционируем себя как "клуб уличных гонок" мы немного больше, для нас важно отношения внутри клуба между участниками, мы разбавляем ночную жизнь не только запахам паленной резины, но и бешеной порцией позитива :)
Мы пытаемся сделать этот мир ярче, добавить красок в обычную жизнь.

Главный приоритет смотры - это общение между адекватными людьми. Пусть у вас автомобиль отечественного производства, пусть немецкий, итальянский и тд и тп... НЕВАЖНО !
Главное, что мы живем общей идей !

Так что не надо переживать, по-поводу автомобиля, социального статуса - мы все живые люди, и все мы стараемся помогать друг-другу по мере возможности.

Запомните, что Smotra сообщество адекватных и приветливых людей,в котором нет разницы на чем ты приехал, главное, что ТЫ ЕСТЬ на встрече и ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО здесь находиться !

Смотра.ру — самый центр автомобильного движения России И бывших стран СНГ!!!!!!


ЗЫ: написано красиво, в реальности :4 ...


написано красиво для Москві, где так оно и есть, а не для Сум, где есть такие "подражатели"...
Аватара пользователя
max.s
 
Сообщeния: 21
Зарегистрирован: 20.02.2013 12:12
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Opel
Имя: Максим
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение kashtan » 04.03.2013 00:04

написано красиво. реально - просто ночные гонщеги по улицам.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение italomafia » 04.03.2013 02:37

В лучшем случае ночные.
Я вот порыл, посмотрел инфу об этом smotra.ru. Само движение и задумка - круто! Но то что у нас... Это смех. То что толпа ребят собираются погонять и понтануться машинами родителей похвальным не назовешь.
Нужно искать способы достучаться до родителей деток...
italomafia
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 23.02.2013 13:57
Автомобиль: Skoda Yeti
Имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Hitsu » 05.03.2013 01:34

блин читаю и прозреваю с вас ребята :oo: .... давно ли забыли о классной фразе "кто не был глуп, тот не был молод" :19 ..... вы же сами пишите что это МОЛОДЕЖЬ ..... они перерастут это и угомонятся.... ну почти же все в свое время и лихачили и гоняли по ночным улицам.... а некоторые до сих пор это и делают.... :rotfl: :atas:
может просто подойдете к ним на парковке и скажете айяйяй? :45 :24 чем тут разводить непонятную дискуссию на 4 страницы :13
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Administrator » 05.03.2013 10:22

Hitsu писал(а):все в свое время и лихачили и гоняли по ночным улицам.... а некоторые до сих пор это и делают.... :rotfl: :atas:

Наверно я в этой жизни что-то упустил... Или поздно сел за руль :19
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Hitsu » 05.03.2013 16:13

Administrator писал(а):
Hitsu писал(а):все в свое время и лихачили и гоняли по ночным улицам.... а некоторые до сих пор это и делают.... :rotfl: :atas:

Наверно я в этой жизни что-то упустил... Или поздно сел за руль :19


опппа..... впервые вижу святого :5 :6 ...... такие же вымерли еще до рождения .... так что не верю :19 :)
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Sergant13 » 05.03.2013 18:02

Вам видео - пожалуйста :39

http://www.youtube.com/user/MrNareznoj/videos

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -Ds7tef3tk

И возле Атриума (ЭКОмаркет,Лушпы) гоцают. :6
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Administrator » 05.03.2013 19:01

Hitsu писал(а):
Administrator писал(а):
Hitsu писал(а):все в свое время и лихачили и гоняли по ночным улицам.... а некоторые до сих пор это и делают.... :rotfl: :atas:

Наверно я в этой жизни что-то упустил... Или поздно сел за руль :19

опппа..... впервые вижу святого :5 :6 ...... такие же вымерли еще до рождения .... так что не верю :19 :)

Святых не бывает, ты права, но и умышленно лихачить и гонять - никогда этим не занимался, ни по ночным улицам, ни в дневное время.
И желания даже нет.
А для желающих этим заняться предостаточно всяких мероприятий и мест, где можно оторваться и проявить своё мастерство и вылить энергию, поэтому ваша ирония относительно этих гонщиков мне не понятна, тем более как от организатора акций, призывающих к безопасности на сумских дорогах...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 4
italomafia, kashtan, Maybe, snikl
Рейтинг: 25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение italomafia » 05.03.2013 21:07

Да, в том то и дело что те люди, которые говорят о правильной и безопасной езде защищают таких недогонщиков...
Повторюсь - есть аэропорт, есть автодром. Зачем гонять по парковке, тем более людной и довольно таки не малым движением других автомобилей? Логика мне не понятна к сожалению (возможно туплю).
Хотя да - там же плитка - резина не стирается, да и на асфальте "дрифт" уже не тот наверное :6 Да, есть люди в городе которые могут полихачить и днем, все могут спешить/опаздывать, но при этом не создавая опастности для других. Есть толковые ребята, которые могут "дать жару" по полной, красиво и круто даже днем, но только будучи уверенными в том что никого не убьют. А то что творится на парковке Лавины - ужас.

За это сообщение автора italomafia поблагодарили: 4
Administrator, dr.uCAR, kashtan, snikl
Рейтинг: 25%
italomafia
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 23.02.2013 13:57
Автомобиль: Skoda Yeti
Имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение kashtan » 05.03.2013 22:50

Hitsu писал(а):
Administrator писал(а):
Hitsu писал(а):все в свое время и лихачили и гоняли по ночным улицам.... а некоторые до сих пор это и делают.... :rotfl: :atas:

Наверно я в этой жизни что-то упустил... Или поздно сел за руль :19


опппа..... впервые вижу святого :5 :6 ...... такие же вымерли еще до рождения .... так что не верю :19 :)
тогда смотри и на меня. я тоже такой х...ней не занимался, и другим не советую, хотя и сам любитель газануть, и с ветерком проехать, и по городу могу "пошахматить" если ну ооочень надо. НО! Я всегда прежде всего думаю о тех, кто тоже едет по дороге, и все внимание - именно на безопасность ЛЮДЕй. Носиться по парковке с ЧУЖИМИ машинами и людьми снующими туда-сюда - это тупость, и/или понты мажоров, уверенных в своей безнаказанности. т.к.знают, что "папики и мамики" их отмажут несмотря ни на что. И таки так и есть. Вспомним ДТП в прошлом годе с участием Вольво и Субару. и что? И ничо. Авария с трупом на мясокомбинате с участием депутатской альфа-ромео? тоже НИЧЕГО. Ясень пень, что такие, как вы выразились, "кто не был глуп, тот не был молод"-"молодые и глупые" будут позволять себе подобное хамское поведение. И неважно, у Лавины это, или в любом другом месте.
зы: открою вам страшную тайну - я тоже люблю зимой подрифтовать у Лавины зимой на снегу или льду, но только в дальнем углу, где далеко нет машин, и вертя головой на 360 градусов, чтобы не дай боже кого не ехало.... и то охрана сразу, после 3го круга, начинает движения в мою сторону , и приходится ехать парковаться. так-то. а нам рассказывают, что охрана не видит. Видит. только не хочет бегать и связываться на свою голову.
И если кто-то оправдывает такие опасные для посторонних выходки - видимо не попадал под "раздачу" таких "молодых и глупых" мажоров.

Лена, такая взрослая,и такая наивная.... Не хотите пообщаться сами с этой "золотой молодежью"? пожурить их, мол, ай-яй мальчики, низя... и нам расскажете потом чего и как, может мы и правда, не правы...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарили: 3
Administrator, dr.uCAR, snikl
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0