ВМ8899АМ Pajero Wagon

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Саша » 01.04.2013 05:45

Я не пойму, всю суть этого разговора, если вы так не довольны поведением то - подойди и скажи что-то в лицо, а не анонимно обсуждать чьи то выходки :26

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
Сява
Рейтинг: 6.25%
Саша
 
Сообщeния: 2
Зарегистрирован: 01.04.2013 05:28
Автомобиль: Fiat Punto
Имя: Саша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Inferno90 » 01.04.2013 07:52

kashtan писал(а):
Inferno90 писал(а):Мне так интересно читать всё ето)))))продолжайте,а я понаблюдаю))))))ииииииииииии


И кстати,я нащёт аеропорта и автодрома!а у нас что есть аеропорт и автодром что бы тренится или просто хотя бы погонять???неа неслышал)))) :D :D :D :D



ну да это хороший повод чтобы презвиться например на площадке областной детской больницы... ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка. :018:



А как можно понять что ты написал??ето ты на что намикаеш??аа
Аватара пользователя
Inferno90
Sumy VAZ 2101-07 club
Sumy VAZ 2101-07 club
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 14.07.2010 15:07
Автомобиль: ВАЗ 2101
Имя: Александр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Hitsu » 01.04.2013 08:20

ух ты!!! назревает новый виток обсуждения!!! :57 :48 :lamo:
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение snikl » 01.04.2013 10:46

:popcorn:

За это сообщение автора snikl поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Prosecutor » 02.04.2013 00:43

Эх..завистники..
жалко Вас..
ну да ладно.
Максим Шевелёв и остальные, не занимайтесь ерундой.

З.Ы. Удалите тему и не позорьтесь сами, не переживайте ничего с вашей парковкой "Лавины" не случится, тем более с детьми.( ах да... и каким это нужно быть родителем, чтобы отпустить ребенка самого бродить по парковке..).
Prosecutor
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 01.04.2013 23:54
Автомобиль: BMW x5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Hitsu » 02.04.2013 01:02

Prosecutor писал(а):Эх..завистники..
жалко Вас..
ну да ладно.
Максим Шевелёв и остальные, не занимайтесь ерундой.

З.Ы. Удалите тему и не позорьтесь сами, не переживайте ничего с вашей парковкой "Лавины" не случится, тем более с детьми.( ах да... и каким это нужно быть родителем, чтобы отпустить ребенка самого бродить по парковке..).



вот блин Макса упомянули.... а остальные по именно слабо? :26
завистники ..... а где аргументы что тут завидуют???.... и я как то не поняла чему? :19 где достижения которым можно хоть капельку позавидовать???.... :19
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Prosecutor » 02.04.2013 01:37

Hitsu писал(а):
Prosecutor писал(а):Эх..завистники..
жалко Вас..
ну да ладно.
Максим Шевелёв и остальные, не занимайтесь ерундой.

З.Ы. Удалите тему и не позорьтесь сами, не переживайте ничего с вашей парковкой "Лавины" не случится, тем более с детьми.( ах да... и каким это нужно быть родителем, чтобы отпустить ребенка самого бродить по парковке..).



вот блин Макса упомянули.... а остальные по именно слабо? :26
завистники ..... а где аргументы что тут завидуют???.... и я как то не поняла чему? :19 где достижения которым можно хоть капельку позавидовать???.... :19


Девушка, Вы не на то акцентируете внимание, но в принципе это еще раз доказывает, что тема была создана не для "безопасности", а для подтверждения сути слова "зависть".
хх...Достижение? Да Вы же сами его и сделали, хотя бы исходя из того, что создали эту тему...

слабо ли? - нет.

И еще, Вы здесь упоминали, что хотите наругать кого-то, я могу предоставить Вам возможность сделать это лично (если интересно - координаты могу оставить личным сообщением).
Prosecutor
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 01.04.2013 23:54
Автомобиль: BMW x5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Hitsu » 02.04.2013 01:55

воу воу воу..... тормози на поворотах мальчик.... и не забывайся :24 :24 :24
мое мнение знают некоторые участники этих стихийных покатушек на Лавине :13 и а-та-та было сказано кому надо и в приемлимой для меня форме :36
Prosecutor писал(а):Девушка, Вы не на то акцентируете внимание, но в принципе это еще раз доказывает, что тема была создана не для "безопасности", а для подтверждения сути слова "зависть".хх...Достижение? Да Вы же сами его и сделали, хотя бы исходя из того, что создали эту тему...

переведи :26 .... а то из потока слов полезной и понятной инфы я не нашла.... даже для продолжения разговора :oo: :53 :D
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Prosecutor » 02.04.2013 02:31

Hitsu писал(а):воу воу воу..... тормози на поворотах мальчик.... и не забывайся :24 :24 :24
мое мнение знают некоторые участники этих стихийных покатушек на Лавине :13 и а-та-та было сказано кому надо и в приемлимой для меня форме :36
Prosecutor писал(а):Девушка, Вы не на то акцентируете внимание, но в принципе это еще раз доказывает, что тема была создана не для "безопасности", а для подтверждения сути слова "зависть".хх...Достижение? Да Вы же сами его и сделали, хотя бы исходя из того, что создали эту тему...

переведи :26 .... а то из потока слов полезной и понятной инфы я не нашла.... даже для продолжения разговора :oo: :53 :D


Я не любитель форумов, сидеть и читать всякую чушь времени жалко, потому продолжать разговор с Вами, Елена, желания не имею. Уж извините :6
Просто раздули из мухи слона. Тема которая никому абсолютно не нужна. Смысл? - его нет.. польза? - да и её нет.. Переливать из пустого в порожнее? ну поговорите, может легче станет...

З.Ы. Спокойной ночи Елена :6
Prosecutor
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 01.04.2013 23:54
Автомобиль: BMW x5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВМ8899АМ Pajero Wagon

Сообщение Sam » 02.04.2013 08:38

Prosecutor писал(а): не переживайте ничего с вашей парковкой "Лавины" не случится, тем более с детьми.

а ты кроме как на парковке, где участвовал в аватоспорте?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут

За это сообщение автора Sam поблагодарили: 6
Administrator, Advokat, dl, Hitsu, ifa, kashtan
Рейтинг: 37.5%
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Пред.След.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0