Во всех МРЭО Украины остановили регистрацию автомобилей

Общие автомобильные темы

Во всех МРЭО Украины остановили регистрацию автомобилей

Сообщение Sergant13 » 18.04.2013 21:15

Проблема возникла из-за зависшей базы данных, единого реестра учета, действующего для всей Украины.

В связи с этим, во всех МРЭО образовались огромные очереди. Как сообщили в пресс-службе ГАИ, сотрудники МРЭО со своей стороны делают все, что могут, но внести данные в единый реестр пока нет никакой возможности.

База данных висит уже два дня, но программисты, работающие в ГАИ за зарплату, ничего исправить пока не могут.

Как сообщила начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик: "Мы надеялись, что будут специалисты, которые включатся и сделают, чтобы такого не происходило. Но, видимо, техническая сторона зависит от многих факторов, возможно даже от работы спутника. Подробно не могу объяснить, поскольку этого я не знаю".

Так что если вы собрались переоформлять машину на нового владельца, лучше отложить эту процедуру до следующей недели.
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Во всех МРЭО Украины остановили регистрацию автомобилей

Сообщение kashtan » 18.04.2013 22:00

Sergant13 писал(а):Проблема возникла из-за зависшей базы данных, единого реестра учета, действующего для всей Украины.

В связи с этим, во всех МРЭО образовались огромные очереди. Как сообщили в пресс-службе ГАИ, сотрудники МРЭО со своей стороны делают все, что могут, но внести данные в единый реестр пока нет никакой возможности.

База данных висит уже два дня, но программисты, работающие в ГАИ за зарплату, ничего исправить пока не могут.

Как сообщила начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик: "Мы надеялись, что будут специалисты, которые включатся и сделают, чтобы такого не происходило. Но, видимо, техническая сторона зависит от многих факторов, возможно даже от работы спутника. Подробно не могу объяснить, поскольку этого я не знаю".

Так что если вы собрались переоформлять машину на нового владельца, лучше отложить эту процедуру до следующей недели.

не иначе как президентский кортеж переоформляют, вот и приостановили для всех доступ, шоб не "висело" :D
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Во всех МРЭО Украины остановили регистрацию автомобилей

Сообщение Anuta » 19.04.2013 08:40

это было во вторник, сейчас всё нормально
Денег много не бывает. Их или мало или нету.

За это сообщение автора Anuta поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Anuta
 
Сообщeния: 47
Зарегистрирован: 07.10.2009 12:15
Имя: Anuta
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0