Учебный Ланос ВМ6246АН

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение vrmsumy » 27.04.2013 18:06

Сегодня, 27.04.13 примерно в 17 часов лично со мной произошел такой негативный случай - я поворачивал с Курского жилмассива на улицу Ковпака (на схеме красная стрелка). Остановился на перекрестке, чтобы пропустить весь транспорт, который движется по главной дороге. По ул.Ковпака двигался учебный Ланос темно-синего цвета, гос.номер ВМ6246АН. За рулем была девушка-стажер и рядом с ней инструктор. Девушка остановилась на перекрестке и показала поворот налево, то есть на мою второстепенную дорогу. По встречке к ней относительно медленно двигалась маршрутка метров за 100. В принципе, времени было достаточно, чтобы завершить маневр - но за рулем ученик, поэтому ему простительно немного тупить. С моей стороны никаких "подгоняющих" действий (бибиканья, моргания и т.д.), разумеется, не было - ученик ведь. Я просто стоял и ждал, пока освободится перекресток.

Изображение стороннего сайта - http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/fecc199bea.jpg радикал фото

Дорога освободилась и учебная машина начала движение - оказалось, что девушка под руководством инструктора хочет совершить разворот. При этом девушка выбирает немного неверный радиус разворота, заезжает на второстепенную дорогу, на которой нахожусь я и направляет свой Ланос приблизительно в район моей водительской двери. Все происходит медленно, девушка успевает затормозить примерно в полуметре от меня, затем я сдаю назад метра на 3 и пропускаю ученика. При этом опять же, никаких оскорбительных действий с моей стороны в сторону Ланоса нет. Сам не раз попадал в ситуацию, когда водитель на второстепенной дороге не сразу понимает, какой маневр я хочу совершить - поворот с главной на второстепенную или разворот на главной.
Каково же было мое удивление, когда Ланос, завершив разворот, внезапно останавливается, из него выскакивает инструктор и с воплями "Я научу тебя, где нужно останавливаться на перекрестке" начинает дергать ручку моей двери. При этом угрожает тем, что знает в районе какого дома я паркуюсь и обещает найти меня позже и разобраться со мной. Собственно, вот такая ситуация.
Обратите внимание, где остановился Ланос - на перекрестке, загородив половину пешеходного перехода.

Изображение стороннего сайта - http://radikal.ua/data/upload/4efc3/ba193/6544fec5bd_preview.jpg
http://radikal.ua/view/49112/ba193/fcba6a782e.jpg.html

Буду благодарен тем, кто знает, к какой автошколе относится этот ланос гос.номер ВМ6246АН - хочу лично пообщаться с руководством этой автошколы, выяснить у них, почему у них работает такой неадекватный инструктор.

Хочу предупредить всех, кто будет пользоваться услугами автошкол города Сумы - инструктор этой машины абсолютно неадекватный и соблюдению ПДД, а также правилам поведения на дороге - обучить не может в принципе.

За это сообщение автора vrmsumy поблагодарили: 2
Administrator, kashtan
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
vrmsumy
 
Сообщeния: 20
Зарегистрирован: 25.03.2012 22:52
Автомобиль: KIA Soul New
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение snikl » 27.04.2013 20:20

Инструкторов автошкол уже упоминали в других темах :) . Скоро подтянутся их защитники. Ждемс. :11
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение jdgeorgiy » 28.04.2013 08:46

я какбэ не любитель ныть,но вчера ,не понравилось,что по городу,а конкретней,по Супруна ,пьянный на внедорожнике мерс с номером вм9999 "исполнял",но в итоге без пострадавших
jdgeorgiy
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 93
Зарегистрирован: 25.01.2010 16:32
Автомобиль: Шкода-ix35
Имя: Георгий
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение kostya » 28.04.2013 21:45

а кто определил , что он был пьяный ??? может ему позвонили , что у него например --- дочка родилась !!!!!!!!!!!!!!!! и его переполнили эмоции ну , как вариант.
авто не боится больших пробегов,авто боится плохих дорог.http://busovod.ua/index.php
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщeния: 292
Зарегистрирован: 07.11.2009 15:03
Откуда: г Сумы
Автомобиль: Косметичка
Имя: Костя
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение dr.uCAR » 28.04.2013 23:08

Хреновенбкий вариант. :down: :suicide:
Аватара пользователя
dr.uCAR
 
Сообщeния: 1761
Зарегистрирован: 15.07.2010 12:02
Автомобиль: ЕС 7
Имя: Роман
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение jdgeorgiy » 29.04.2013 07:38

ок,по моему мнению,был не трезв.И когда гулял с коляской по пеш.тратуару или как он там называется,было стрёмна,манёвры были не предсказуемы,а после разговора с девушкой,с громкой музыкой,скрылся,вобщем,видна была мощь сего агрегата,но если водитель был трезв,тогда приношу извенения :39

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
я то и сам не ангел,могу понарушать,но есть одно но,под шофе ,за руль ни ни
jdgeorgiy
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 93
Зарегистрирован: 25.01.2010 16:32
Автомобиль: Шкода-ix35
Имя: Георгий
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение kostya » 29.04.2013 08:03

По моей личной статистике чем больше и чернее внедорожник тем больше ПДД по ...ую к сожалению . :33
авто не боится больших пробегов,авто боится плохих дорог.http://busovod.ua/index.php
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщeния: 292
Зарегистрирован: 07.11.2009 15:03
Откуда: г Сумы
Автомобиль: Косметичка
Имя: Костя
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Учебный Ланос ВМ6246АН

Сообщение Rodex » 13.05.2013 20:37

ооооо знакомый ланос) и инструктор знакомый..... без головы и тормозов. с интеркома.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.


Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2