Автомойка "Бриз"

Раздел для обсуждения партнеров клуба.
Полный список предприятий партнеров клуба.

Автомойка "Бриз"

Сообщение admin » 03.12.2009 11:56

Изображение стороннего сайта - http://www.auto.sumy.ua/phpbb/gallery/image.php?mode=medium&album_id=57&image_id=1470


Перечень выполняемых работ:
    Мойка
    Уборка салона
    Предпродажная подготовка
    Химчистка
    Мойка двигателя
    Полировка кузова

1467

Контактная информация:
телефоны для записи: (099)376-86-06, (0542)77-55-98
e-mail: breezsumy@mail.ru
Адрес: г. Сумы, ул. Воровского, 15.

Расположение на карте:
1469

Членам Сумского автомобильного клуба (при предъявлении клубной карты) скидка 10% на все виды услуг
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Автомойка "Бриз"

Сообщение fabio » 30.07.2013 08:30

Обслуживание на уровне какого нибудь забытого колхоза. Позвонил по выше указанному номеру спросил на сколько можно подьехать на мойку мотора,салона ну и собственно автомобиля. Мне молодой человек сказал на 12-00 есть свободное время, спросил какая машина и номера. Приезжаю на 12 говорю я по записи мне в ответ сейчас через 10 минут освободится бокс,заедите. Хорошо сижу жду, проходит 15 минут тишина,захожу еще раз мол так и так время как бы прошло ну подождите еще 15 минут,идем ждать. Думаю ну коль второй раз подходил машина выедет позовут. Проходит еще 20 минут не кто не подходит и не выезжает. Вобщем кончиный сервис,разворачиваюсь уезжаю и больше не кому не рекомендую.
fabio
 
Сообщeния: 2
Зарегистрирован: 29.07.2013 15:56
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Партнеры клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1