Первый из пяти промороликов о Сумах

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Administrator » 31.07.2013 20:45


To Dl: выкладываю не для высказывания своего мнения или обсуждения. Тема информационная.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 4
max.s, NZ, Ztorba, дрим
Рейтинг: 25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение dl » 01.08.2013 10:30

Таки штуцер баксофф "в никуда"...
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Administrator » 01.08.2013 10:57

dl писал(а):Таки штуцер баксофф "в никуда"...

Пожалуй соглашусь.
Хоть 8000 грн это и не деньги, но тупо нарезать всевозможных кадров, из которых каждый третий фрагмент это оркестры, причём не сумские - не считаю огромной заслугой. "Юбилейный" например могли бы показать не пустым - ведь были же матчи, когда по стадионы даже "волны" пускали.
В общем, из первого ролика складывается такое впечатление, что Сумы живы только единственным праздником "Сюрмы конституции".
Хотя по большому счёту наверно где-то так оно и есть - сосед Тростянец планирует с мая по сентябрь каждый месяц проводить по всевозможному фестивалю, по крайней мере такие планы у мера Тростянца. И судя по нынешнему году - у него это таки получиться :hlop:
Человек не ноет отсутствием денег в бюджете, а реально думает как привлечь инвестиции и туристов.
Тростянец завлекает фестивалями, а Сумы промороликами?
Впрочем, это только первый из пяти, посмотрим на последующие, но первый ролик лично мне показался "однообразным".
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение dl » 01.08.2013 11:00

Administrator писал(а):Впрочем, это только первый из пяти, посмотрим на последующие, но первый ролик лично мне показался "однообразным".
Да я немного не о том вообще-то. Я о том, что для города выхлопа - пшик. И не будет, был бы даже ролик в 200 раз круче (а он реально тянет на какие-то игрища с Пинаклом аля "dl+NZ+ifa", ИМХО). Это просто такая статья списывания бабок - эти все ролики, агентства и прочая лабуда. Будет в городе хорошо - приедут и туристы и "поселенцы" без всяких промоций и роликов. А будет :opa: дык и ролики не помогут, а если помогут приехать, так только для того чтобы разочароваться и свалить уже навсегда.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Administrator » 01.08.2013 11:03

dl писал(а):Да я немного не о том вообще-то. Я о том, что для города выхлопа - пшик. И не будет, был бы даже ролик в 200 раз круче (а он реально тянет на какие-то игрища с Пинаклом аля "dl+NZ+ifa", ИМХО). Это просто такая статья списывания бабок - эти все ролики, агентства и прочая лабуда. Будет в городе хорошо - приедут и туристы и "поселенцы" без всяких промоций и роликов. А будет :opa: дык и ролики не помогут, а если помогут приехать, так только для того чтобы разочароваться и свалить уже навсегда.

Так и я об этом же :) :
Administrator писал(а):Тростянец завлекает фестивалями, а Сумы промороликами?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Sergant13 » 01.08.2013 13:32

В 2011 г. сумчанин Дмитрий Рубан снял ролик о Сумах. «Один день из жизни моего города» — так озаглавил его автор.

После того, как на суд публики было представлено официальное промо-видео Сум, которое было снято по заказу «Агенции промоции «Сумы», пользователи сети fb вспомнили о видео Дмитрия и абсолютно уверены, что в случае проведения конкурса, этот ролик мог бы стать достойным конкурентом ролику Александра ПАРФИЛО «Суми – твоє місто».

http://rama.com.ua/nichem-ne-huzhe-sumc ... ik-goroda/


За это сообщение автора Sergant13 поблагодарили: 2
Ztorba, дрим
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение kashtan » 05.08.2013 23:23

офф.ролик - полный отстой. Кстати, если он официальный, соблюдены ли авторские права на песню? да и бюджет... за эти деньги даже компа для такого видео не купишь, если я не ошибаюсь...
любительский ролик интересен. "Сумы в движении", мне понравилось.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Administrator » 06.08.2013 10:35

Наверно я привередливый, но мне ни первый, ни второй не понравился...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 2
Sharpman, solar
Рейтинг: 12.5%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение Sergant13 » 06.02.2014 23:19



Сегодня, 6 февраля в Сумах презентовали видеоролик «Сумы - твой город".

Презентация прошла в «Агентстве продвижения «Сумы». Автором видеоматериала стал Александр Парфило и снималось видео по запросу Исполнительного комитета Сумского городского совета. Это второй из серии промо - роликов о Сумах.

Напомним, что в июле 2013 года «Агентство» представила первое видео «Сумы - твой город».

И хотя на улице уже зима, промо - ролик «Сумы - твой город. Осень» возвращает нас в недалекую осень с ее шелестом золотистого листья и демонстрирует нам осенние Сумы - с ноткой грусти и ностальгии, но с такими очаровательно-приятными воспоминаниями, всплывают в памяти.

По словам автора видео Александра Парфило, в данный момент ведутся работы по съемке третьего ролика о городе Сумы, теперь уже зимнего.

http://like.sumy.ua/
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Первый из пяти промороликов о Сумах

Сообщение kashtan » 07.02.2014 01:20

Грутсный ролик. из всего позитива - пара моментов с симпатичными девушками. Остальное - быстро, мЕльком и непонятно что к чему. А, еще у нас пустые музеи, есть универ возле которого хорошо гулять с детьми, и есть много желтых листьев, которые никто не убирает....
ну, как-то первое впечатление вот так...
зы: а теперь можете закидать меня гранатами, апельсинами и прочими фруктами (яйца ныне все берегут для МТСа) :)
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14