Дисконная карта Wog

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение Sam » 03.08.2013 10:00

работает
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение Yuriy_Polozhiy » 04.08.2013 11:24

Что за карта такая? Где можно себе порешать, подскажите :10
Yuriy_Polozhiy
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 06.04.2013 09:11
Откуда: Сумы
Автомобиль: Golf TDI
Имя: Юрій
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение meГГano » 19.08.2013 09:29

наверное ВОГОВЦЫ отменили скидку, уже 2 недели карта не работает. Оператор на заправке сказал, что это по всей Украине. Скидка на карте 35 копеек за литр, и не ведитесь если кто скажет про скидку 80 коп или 1 грн. Я повёлся, да и не только я, один киевский кент кинул дофига народа, продавая их по 150-200грн.
народ его вычислил, http://vk.com/id190213591 и даже своя мастерская есть http://rts-auto.com.ua/ Не знаю чем дело кончилось, киевляне собирались коллективную заяву писать
Аватара пользователя
meГГano
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 30
Зарегистрирован: 07.09.2010 11:29
Автомобиль: Рено меган2
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение ifa » 19.08.2013 10:42

meГГano писал(а):наверное ВОГОВЦЫ отменили скидку, уже 2 недели карта не работает. Оператор на заправке сказал, что это по всей Украине. Скидка на карте 35 копеек за литр, и не ведитесь если кто скажет про скидку 80 коп или 1 грн. Я повёлся, да и не только я, один киевский кент кинул дофига народа, продавая их по 150-200грн.
народ его вычислил, http://vk.com/id190213591 и даже своя мастерская есть http://rts-auto.com.ua/ Не знаю чем дело кончилось, киевляне собирались коллективную заяву писать

В начале прошлой недели заправлялся на Wog в Харькове, 40л. пропана и 40л. Аи-100, так всё работает минус 35коп. на каждой литре....
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение meГГano » 19.08.2013 12:23

может это сумская заправка голову морочит
Аватара пользователя
meГГano
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 30
Зарегистрирован: 07.09.2010 11:29
Автомобиль: Рено меган2
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение kashtan » 19.08.2013 12:48

 трохи флуба
meГГano писал(а):наверное ВОГОВЦЫ отменили скидку, уже 2 недели карта не работает. Оператор на заправке сказал, что это по всей Украине. Скидка на карте 35 копеек за литр, и не ведитесь если кто скажет про скидку 80 коп или 1 грн. Я повёлся, да и не только я, один киевский кент кинул дофига народа, продавая их по 150-200грн.
народ его вычислил, http://vk.com/id190213591 и даже своя мастерская есть http://rts-auto.com.ua/ Не знаю чем дело кончилось, киевляне собирались коллективную заяву писать

ну и че они докажут? отмажется.. А так.. в одном городе знаю подобный случай (знакомые рассказывали) - собрался обутый по мелочи народ, приехали - набили тыкву соломой, порезали резину, помяли бока, побили стекла и усе дела - больше проку чем мышиная возня с заявами... и в инете еще б зафукали и номера его телефонов и сайт и его лично. вот это более результативно.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение dimon85 » 19.08.2013 18:21

По официальной версии, из-за паводка залило сервер с номерами карточек и пока его не могут поднять. По неофициальной - слишком много карточек распространили не по назначению и таким способом хотят их аннулировать.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение meГГano » 20.08.2013 09:52

на мой запрос по не рабочим картам был дан такой ответ:
"У зв'язку з технічними проблемами, з 31.07.2013 р. дисконтна програма WOG
зупинена. На сьогоднішній день ми можемо Вам запропонувати роботу по талонам
чи смарт-карткам зі знижкою, яка була прописана на дисконтній карті, для
цього Вам необхідно звернутись з дисконтною картою та паспортом в найближче
відділення WOG.
Просимо вибачення за незручності."
Аватара пользователя
meГГano
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 30
Зарегистрирован: 07.09.2010 11:29
Автомобиль: Рено меган2
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение dimon85 » 02.09.2013 07:07

Сообщение с логан-клуба
логан-клуб писал(а):Починить систему вип-карт обещали до сегодняшнего дня. И каково было мое изумление, когда я протянул карту - а оператор сказал мне что данные карты были отменены и их никогда не вернут. Мне посоветовали обратиться в региональное представительство, мол после определенной процедуры можно якобы получить талоны. Понятное дело что никуда я не поехал. Ну вот и все, закончилась халява...

Если это так, я на ВОГ больше не ногой. Да никто нам ничего не должен, но блин не приятно...
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Дисконная карта Wog

Сообщение Administrator » 02.09.2013 10:11

dimon85 писал(а):Если это так, я на ВОГ больше не ногой. Да никто нам ничего не должен, но блин не приятно...

А что именно Вам не приятно?
То, что ВОГ почти год дал возможность заправляться со скидкой? Так ИМНО и на этом спасибо надо сказать.
То, что только один годик? Ну так давно известно, что халява бесконечной не бывает...
Маркетологу стояла задача привлечь новых клиентов, ради этого он придумал карту и скидку, тем самым задачу он выполнил.
Вы заправлялись? Бензин/сервис заценили? Да.
А дальше выбор за вами. Если считаете, что качество бензина без скидки не актуально - вам в помощь кучка других заправок.
Считаете, что Вас кинули, отменив скидку? А что, кто-то обещал, что карточка будет действовать вечно?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 2
dl, G-Man
Рейтинг: 12.5%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15