автомойка БРИЗ

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: автомойка БРИЗ

Сообщение fabio » 29.07.2013 16:04

Обслуживание на уровне какого нибудь забытого колхоза. Позвонил сегодня по выше указанному номеру спросил на сколько можно подьехать на мойку мотора,салона ну и собственно автомобиля. Мне молодой человек сказал на 12-00 есть свободное время, спросил какая машина и номера. Приезжаю на 12 говорю я по записи мне в ответ сейчас через 10 минут освободится бокс,заедите. Хорошо сижу жду, проходит 15 минут тишина,захожу еще раз мол так и так время как бы прошло ну подождите еще 15 минут,идем ждать. Думаю ну коль второй раз подходил машина выедет позовут. Проходит еще 20 минут не кто не подходит и не выезжает. Вобщем кончиный сервис,разворачиваюсь уезжаю и больше не кому не рекомендую.

За это сообщение автора fabio поблагодарили: 4
Administrator, gonka, Johnik1958, sonyahr
Рейтинг: 25%
fabio
 
Сообщeния: 2
Зарегистрирован: 29.07.2013 15:56
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: автомойка БРИЗ

Сообщение vadimair » 29.07.2013 21:44

Какой отзыв, такой и сервис :6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: автомойка БРИЗ

Сообщение Antoha » 18.09.2013 14:47

я думал это реклама, а это негативный отзыв 0)))))
Аватара пользователя
Antoha
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 18.09.2013 14:41
Откуда: ялта
Автомобиль: dacia
Имя: toha
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0