Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Обсуждение ремонта и обслуживания электроначинки автомобилей.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение T-R-I-C-H » 18.01.2014 15:03

Рома, готов показать свой "в живую" Apache L3000A . И видео можно скинуть. 6 мес. - полет нормальный. :35

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=JsxwPGrE5xU

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
http://rozetka.com.ua/apache_l3000a/p26 ... b=comments
Вложения
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение Johnik1958 » 18.01.2014 22:00

Вот вам регистратор http://auto.aukro.ua/videoregistrator-f ... 65172.html за 235 гривен, в Сумах на авторынке продают их по 600гривен и говорят что на аукро говно. Не верьте - одно и то же
вот так он снимает http://www.youtube.com/watch?v=BjEH5_bz57U
главное смотрите что бы в регистраторе кодирование было вот этим кодеком H.264

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
вот http://auto.aukro.ua/deshevle-net-novat ... 45941.html тоже неплохой регик цена 280 гр с доставкой
ссылка на видео с этого регика http://us.ua/1310997/
тут с ю туба http://www.youtube.com/watch?v=uatzo3KgzlE
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение vadimair » 19.01.2014 23:14

Доля объективности оценки прошу выкладывать примеры видео, снятого на свой регистратор.
Рекламные ролики и чужие - они всегда краше. :39
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение Johnik1958 » 20.01.2014 11:52

мо пост выше был советом в ответ на сообщение топикастера под ником dl
я к продаже регистраторов ни имею никакого отношения и ничего и никого не рекламирую

dl писал(а):О том, что видеорегистратор вещь полезная - сомнений, думаю, ни у кого нет. Но выбор огромен, и некоторые детали не совсем понятны. Хочется советов - на что обратить внимание, а что "понты". Может какие конкретные модели кто посоветует на основании личного опыта. И т.д. и т.п.

В общем, буду благодарен за любые дельные мысли! :36
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение vadimair » 23.01.2014 10:19

Для Johnik1958 и не только. :wink:
Возможно, Вами неправильно понят мой пост. Постараюсь объяснить.
Согласитесь, что лучше один раз увидеть качество видео с регистратора, чем сто раз прочесть, как он хорошо снимает в Full HD.
Поэтому у меня просьба к владельцам видеорегистраторов - выложите, пожалуйста, примеры видео со своего видеорегистратора.
Давать ссылки на видео, расположенные на рекламных сайтах фирм-продавцов, не совсем правильно.
Зачастую заявленное качество снимаемого видео отличается от реального, причем не в лучшую сторону.

Пы.сы. Пример видео со своего нынешнего регистратора выложил.
Качество видео не идеал, но ИМХО получше, чем у "мыльниц" за 200-300 грн.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение Johnik1958 » 24.01.2014 16:44

выложите, пожалуйста, примеры видео со своего видеорегистратора.

так у меня говно, что его выкладывать то, а посоветовать могу за 300 гривен и качество неплохое будет. Я ж говорю: на аукционе это стоит 300-350 гривен, на авторынке-600, в магазине 800-1200, в эльдорадо 1600. Хочется типа фирму? Бери в эльдорадо :)
Повторяю, везде одно и то же Видеорегистратор F900 тока по разной цtyt и убеждению у продавцов, что там гавно а тут фирма. Пойди на авторынок, там две точки по продаже газового оборудования, и спроси чего это у тебя на сотню дороже(точка скраю, в конце рынка) чем всередине. и услышишь подобный ответ

Качество видео не идеал, но ИМХО получше, чем у "мыльниц" за 200-300 грн.

вот регистратор за 350 гривен
http://www.youtube.com/watch?v=BjEH5_bz57U и не хуже, а может и лучше вашего.
вы скока отдали за региг?

ЗЫ Ну и так к слову знаешь почему владельцы шкоды сур б и тойоты камри ненавидят эмгранд 7 и 8?
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение vadimair » 24.01.2014 18:31

для Johnik1958:
 
Спасибо за откровенный ответ по качеству Вашего регистратора. Но все-таки, не поленитесь, выложите пример видео с Вашего регистратора. Возможно, это видео кого-то предостережет от потери даже 100-120 грн.
Кстати, если это такое г..., то зачем вообще его возить в авто?
вот регистратор за 350 гривен. http://www.youtube.com/watch?v=BjEH5_bz57U и не хуже, а может и лучше вашего.

Еще раз повторюсь - не нужно давать ссылки на чье-то видео! Не возникал вопрос, почему на видео нет штампа модели регистратора? Откуда такая уверенность, что это видео именно с этого регистратора?
вы скока отдали за региг?

Я уже писал об этом выше. За два года имею опыт эксплуатации трех китайских оригинальых (не подделка) видеорегистраторов - DOD900LS, DODTG300, DOD980LS. Ценовой диапазон у них приблизительно одинаков. Но один вышел из строя по вине работника СТО, два других были возвращены поставщику по причине посторонних звуков (дребезжание кнопок). Да, я понимаю, что можно дешевле купить на аукционе, ждать 2 месяца. Но! Во-первых, это лотерея (могут отправить подделку). Во-вторых, никакой гарантии нет и в случае дефекта либо попадаешь на деньги для его устранения, либо старешься не замечать этого дефекта и тешишь себя мыслью об сэкономленных деньгах.
ЗЫ Ну и так к слову знаешь почему владельцы шкоды сур б и тойоты камри ненавидят эмгранд 7 и 8?

Я не в куГсе об этой ненависти. А в чем она заключается? Это личная обида или кто-то об этом написал на форуме владельцев китай-авто и Вы решили, что это так и есть?

Я не против китайских производителей. Нельзя сказать, что вся их продукция ширпотреб. Просто наряду с качественным товаром с соответствующей ценой есть и откровенное г... с низкой ценой. И в этом вся соль. Чудес в Поднебесной не бывает. На всякий товар есть свой покупатель.
Надеюсь, оспаривать не будете, что: "Дешева рибка - ху@ова юшка", "Дорого - да мило, дешево - да гнило!" в нашей жизни подтверждается?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
Johnik1958
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение ромадим » 24.01.2014 19:43

vadimair а есть видео с ночной съемкой?
Я могу выложить видео со своего, но только в архиве, заливаю на ютуб он качество просто съедает.
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение vadimair » 28.01.2014 01:55

ромадим писал(а):vadimair а есть видео с ночной съемкой?

Есть, выкладываю. Вот сегодня пришлось ездить вечером на Веретеновку и обратно:


ромадим писал(а):Я могу выложить видео со своего, но только в архиве, заливаю на ютуб он качество просто съедает.

Хе-хе, А ты как думал...Я раньше писал, что ютуб сжимает видео и качество выкладываемого через ютуб видео уже не то.
Но тем не менее давайте приведем видео к общему знаменателю, т.е. выкладываем видео через YouTube. Тогда все будут в равных условиях!
Куда то лезть в архивы, распаковывать - гемор, имхо.
Пы.сы. На 2.45 Дэу слева несет по льду, хоть и шип)))
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
Johnik1958
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Хочу видеорегистратор. Подскажите мыслей.

Сообщение Johnik1958 » 28.01.2014 10:23

ночная съёмка ОЧЕНЬ хорошая

За это сообщение автора Johnik1958 поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Пред.След.

Вернуться в Электрика и электроника



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1