доблестное ГАИ гос номер 0130

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение vadimair » 13.03.2014 23:00

G-Man писал(а):а не много ли Вы на себя берете? если я что то видел, но у меня нет видео - мне нельзя писать? а то о чем написал -=Я=- - и я часто такое же вижу (сейчас вроде поменьше стало, но присутствует... )
п.с.: или у Вас личная неприязнь к -=Я=- и я влез в ваши баталии? :46

Беру столько, сколько позволено правилами форума, не больше. Писанина без доказательств называется клевета.
Никакой личной неприязни ни к кому нет. :39
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение kashtan » 14.03.2014 00:29

vadimair писал(а):
-=Я=- писал(а):на днях этот экипаж забыл пропустить пешеходов сразу на 2-х переходах (поворот с Лушпы на Коротченко)

Подтверждения в студию!
Нет?
Тогда нех писать.

Уважаемый Вадим, за ГАЙцкими авто я такое тоже регуляторно наблюдаю. И мало того, увиденное -=Я=- называется в юриспруденции "свидетельские показания". Сонях не даст соврать (и кто у нас еще юрыст - скажите свое слово).
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение vadimair » 14.03.2014 08:54

Не менее уважаемый Александр ака Kashtan: на счет свидетельских показаний может и так, только это же не судебный процесс. Это раз.
Во-вторых, в таком случае нужно как минимум два свидетеля, по-моему так.
Ну а в третьих с фото-видео доказательствами более доказательно.
Вот тут уже ранее писали - topic4476-20.html#p42461.
Не подумайте, что я отправдываю :dai:
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение snikl » 14.03.2014 09:47

Вы сами себе противоречите:
vadimair писал(а):...только это же не судебный процесс. ...

vadimair писал(а):.... в таком случае нужно как минимум два свидетеля, по-моему так...


vadimair писал(а):Ну а в третьих с фото-видео доказательствами более доказательно.:

Фото или видео было бы показательней, чем устное высказывание, но если его нет, то это не значит, что человек врет. Написал, ну и написал, приняли к сведению. :39
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение kashtan » 14.03.2014 19:29

В конечном итоге тут же таки форум, общение, свободное высказывание, а не судебно-обвинительный процесс, и реагировать на каждого так, что мол, без фото-видео ты пи...дишь, то в какой тогда смысл форума? Я так считаю, если чел грит шо видел, знач видел, и тем более если другие подтверждают. А если его уличили в хроническом вранье, ну то уже или бан или игнор или пусть доказуху несет. А то будет как в знаменитой фразе Ющенко: "Ці руки нічого не крали..." :)
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
snikl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: доблестное ГАИ гос номер 0130

Сообщение -=Я=- » 21.03.2014 21:13

видео будет тогда, когда в суд буду подавать, а сейчас информация для ознакомления. можете взять видео с машины гаи
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Пред.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0