СТО "Орбита-Сервис"

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение Любитель » 26.04.2014 09:18

Повелся на кучу положительных отзывов как баран. :olen:
Звоню говорю вот купил машину :13 , нужно заменить ремень грм, ремень генератора, и меня подкупила акция по замене масла -осмотр ходовой, называю марку авто , да говорят готовы мы её знаем , пригоняйте. :46
Сразу оговорюсь авто стоял долго, купил - ясно дело на кровные потому глубокое б/у - семья больше выдернуть не позволила :7 . Пригнана с Лебедина всё гуд работает как часики, двигатель несет аж хочется добавить газку ещё,да скорость уже 150 - неслышно вообще) -сразу видно немецкое качество,класс, но после заливки говно бензика начала глохнуть на холостом .После осмотра было принято решение о том что написал выше.
Вообщем приезжаем своим спокойным ходом - глохнет на холостых - бензин даже не испаряется :10 - одни присадки(анп).
Отдаем авто с надеждой что док покажет больные места. Акция еб ходовую глянут на халяву :11
Масло заменили - но какое и где хз , где банка хз, надеюс что заменено.
Ремень грм заменили , тут тоже оговорка купленные мной по названию авто на кирова запчасти не подошли и они заказывали сами с курской зная что там дешевле на 10процыков я был рад. :)
Но грм оказался дороже на 40гр. :oo:
Ну а дальше больше
Ремень генератора спал и до сих свистит надели на другом сто как попало. так и езжу то акум горит не заряжает то свистит еб.
Масло моторное было указано 220 при приезде 250 :oo:
Фильтр масляный заказали за 60 взяли в распечатке 70 :oo:
Провода свечные мне продали за 100гр чуть короче на замену заказа 2 дня, на сто сами заказали ну конечнож дешевле цена в распечатке 180!!!!! :oo:
Свечи не работали - но подозрение что их спалили когда не правильно надели броне провода :oo: да да да я оттель не смог уехать своим ходом двигатель рвало и тошнило они утверждали что все гуд :46 я грешил на бензик - по факту на втором сто куда пришлось от них ехать спалены свечи :oo: и свист в двигатели из за неправильно установленных бронепроводов. Свечи выдали новые :57 - старые рабочие так и не вернули :oo: - после того как мне уже установили новые на новом сто :oo: .
Сигнализация двух-сторонняя 820гр!!! :oo:
На данную секунду где не говорю цену высший ответ по такой же сигнализации 620.
Установка 400 - обшивка на дверях на саморезах :oo: , само закрывается когда не попаде :oo: , одна фара не горит!!! :opa: . ищу электрика хз где. релешек на багажник и капот нет хоть кнопки на сигнализации есть - замутили :20
Наконечник рулевой 110гр хз что это , но на третьем сто сказали искать карданчик - что соеденяет рулевую рейку и руль купил за 130 . хз честно что за наконечник. но карданчик с рулевой это ходовая!!!! :39
Оговорюсь я на всё соглашался так как доверил старый авто спецам которые обдирали меня как липку - они все болячки ходовой решили мне преподнести и все что нужно заменить мне огласили , я отказался от ремонта задней части насчитали там за 500гр, ну а передней сам бог велел заниматься.
Дальше больше
2 чехла наружных шрусов - сейчас я еду за правым шрусом потому что стучит , но стучит в новеньком чехле еп- на сто надели на него чехол всё гуд сказали. :30
чехол рулевой рейки одели - но сказали что с неё бежит вода !!!!!!!!!!!!! :30 :oo: ........... на третьем сто рейку поменяли и карданчик.
ещё шланг тормозной жидкость тормозную ну тут все в порядке)) :36
3500ГР!!!!!!!!!!!!!! считайте сами
По факту что я имею - двигло расшатаное и звенящее хз что с ним, после замены топлива перестала глохнуть рычит и рвет слава яйцам двиг остался жив- но двигатель живет своей жизнью. и это пугает как в стихах то завоет то заплачет ..... :25
Фары хз что там. с права горит с лева нет . ещё не брался где его искать.
Сигнал - провода проведенны на прямую не заизолированы в дверях без гофры на прямую на излом, живет своей жизнью - жду зимы и радуюсь что меня ждёт :opa: :53
Сейчас на сто на черепина 19 - не пустили даже на развал после замены рулевой - нужно заменить саленблоки, грю им вы чё мне всю ходовую перебрали спецы там всё гуд :53 , всё что требовалось заменить заменили.))))))
Сегодня еду забирать шаровую левую
Завтра гранату правую и саленблоки. Это все по ходовой.
Карбюраторщик настроил карб и грит все.... я все что смог сделал :13 - это двигло, нельзя так подключать его - теперь будет так. :25
Выводы делайте сами. я огорчен.
Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но пользоваться что ты новичек в определённых вопросах - кощунство.
Я понимаю что люди которых нагревают стыдятся в этом признаться , но я её купил в марте , а уже апрель и с таким двиглом щас куда то ехать стремно.
Всем удачи в поиске сто. :shaman:
Любитель
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 26.04.2014 07:36
Автомобиль: ФОЛЬЦ ДЖЕТА
Имя: ИГОРЬ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение NZ » 26.04.2014 09:40

14 страниц позитива и тут на тебе.
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение ромадим » 26.04.2014 12:41

Любитель писал(а):Выводы делайте сами. я огорчен.
Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но пользоваться что ты новичек в определённых вопросах - кощунство.
Я понимаю что люди которых нагревают стыдятся в этом признаться , но я её купил в марте , а уже апрель и с таким двиглом щас куда то ехать стремно.


Нужно не нам вывод делать, а Вам. Нужно было думать головой перед тем как покупать металлолом.

За это сообщение автора ромадим поблагодарил:
gonka
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение Sam » 26.04.2014 15:39

:oo:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение kashtan » 26.04.2014 22:26

интересно услышать мнение второй стороны...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение gonka » 26.04.2014 23:50

kashtan писал(а):интересно услышать мнение второй стороны...

господи, один бред!
долго это всё парировать... если б знал как выделять тут - на каждую фразу б ответил..
ну то ладно...
во-первых - все цены на запчасти и соответственно на их установку оговаривались в телефонном режиме и после одобрения вами всё было закуплено и установлено! так ? так! в чём же тогда претензия?
во-вторых - по поводу недоработок каких то - если что то не так было приехали б сразу назад и указали на недочёты. а так нарассказывать можно кучу не нужного и на нас повесить, типа провода не правильно, ремень спал... бред... всё было правильно и всё было на месте..
з.ы. вам действительно проверили и сказали и потом сделали то что нужно , а не всё подряд. зачем ещё менять сайленты, шаровые, шрусы??? они б ещё поездили... если б ещё это всё наменяли мы вам вы вообще б нас съели ! вы и так из того что мы нашли половину отсеяли потому что вам дорого было.. как же вы хотели ? я тоже себе ведёрко купил и ещё столько же вложил за сколько купил и теперь оно помаленьку соваеться, а вы хотели за 450грн(грубо говоря) отремонтировать только что купленый агрегат не весть сколько простоявший и лётать? так не бывает!
вобщем как то так....
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение kashtan » 27.04.2014 00:18

ну, сколько живу, столько и слышу от автовладельцев и барыг на рынке - если авто долго простояло - то это пи...ц бомба замедленного действия. Там все пересыхает, черствеют резинки и сохнут, прокладки тоже могут пересохнуть без масла, различные уплотнения, и по ходовке тоже без движения все "сдавливается" без движения и через короткое время начинает стучать.
И еще вопрос, почему долго стояло авто?
за всю свою недолгую жизнь знаю только одну машину, которая будучи 5 лет и 70тыщ пробега, на 5-6 лет стала в гараж, и потом продолжила и продолжает свой ход БЕЗ проблем. но это же ХОНДА. Хонда СР-В еще первого поколения, 2000г.в. Всё остальное, что я слышал про стоячие авто - ничего хорошего. Увы.
Лично мое мнение - в Лебедине человеку "впарили" хлам, подмарафетив его китайскими з/ч и рассказав сказочку, что авто стояло "у дедушки в гараже, потому что уже старый ездить не может" ну или любая другая сказка на Ваш выбор.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение gonka » 27.04.2014 00:21

да , масло сейчас подскочило в цене караул....... :25
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение kashtan » 27.04.2014 00:23

и еще... лучше купил Ланоса или Ваза... дешевле был бы ремонт
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: СТО "Орбита-Сервис"

Сообщение gonka » 27.04.2014 00:27

kashtan писал(а):и еще... лучше купил Ланоса или Ваза... дешевле был бы ремонт

Ланос маловат бы был ему , а "десяточка" думаю в самый раз бы была.....
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3