Про раздел "Автоотзывы"

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Про раздел "Автоотзывы"

Сообщение dl » 03.07.2014 09:55

Обращение ко всем форумчанам.

Друзья. Практика постоянная, но в последнее время почему-то участилась - мне в приватных беседах люди (здешние) рассказывают свой негатив про некоторые СТО/магазины/мойки г. Сумы (при чем иногда про СТО, на которые я лично, исходя из своих принципов, никогда в своей жизни не попаду). Я никак не пойму - ЗАЧЕМ?

ИМЕННО для этого создан раздел "Автоотзывы" - чтобы каждый поделился своим мнением и, тем самым, предостерег или, наоборот, подсказал остальным стОит ли пользоваться услугами конкретной организации. В некотором смысле, считаю, что это даже долг каждого форумчангина перед своими софорумчанами. Предупрежден - значит вооружен.

Организации же, особенно из тех, которые представлены на форуме, если они не дураки, будут делать выводы, "работу над ошибками" и соответственно улучшать сервис, от чего, в конечном счете, выиграем мы все.

Считаю раздел "Автоотзывы" - "цементирующим" на автомобильном форуме. Ведь все таки тематика у нас автомобильная. А у нас много смешных анеков, картинок и всего прочего, но такое ощущение, что за 6 лет существования форума и присутствия тут некоторых людей - они даже масло ни разу не меняли. По автомобильной теме - ни одного отзыва. А по итогу на одни и те же СТО, где обслуживание "ниже плинтуса" заезжают форумчане по очереди, плюются, но никому ничего не говорят (кроме меня почему-то). Никому не кажется что это как-то неправильно?

С надеждой на понимание.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 3
kashtan, NZ, Ztorba
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0