Мойка на Парижской Коммуны

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение Осенний » 27.04.2014 20:22

ромадим писал(а):Очень хорошо моют на Калинке, на перекрестке 2 бокса, моют очень хорошо, все щели выдувают воздухом, я там моюсь уже как 4-й год. Но туда очень поблематично попасть, только по предварительной записи.

Можно номер тел. ихний? Это что на Металлургов?
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение ромадим » 27.04.2014 20:52

Это та что на перекрестке Металургов - Ремесленная ( рядом Экомаркет, 4-я больница, заправка Брсм)
Номер 066-844-12-00
Работают с 8 до 21
Недавно перед выставкой к ним заезжал, комплекс просил, так мне хлопчик с кисточкой по салону лазил, выметал в трудно доступных метах. :6
Частенько прошу у них "горячий воск" , машинка блестит после него.
Но говорю сразу, записыватся нужно за день-два. У них практически всегда занято.
Правда у них там Николаич типа администратор не очень приветлив, но это пережить можно, недавно у них комплекс подорожал, стоило 55 грн, сейчас 60 грн.

Я когда еду на свадьбу или другое мероприятие, записываюсь за пару дней, а когда время есть то можно и в очереди постоять за Вианором, там живая очередь и работают круглосуточно 5 боксов, один по предварительной записи работает, тоже людей очень много. Хотя вчера заехал в 9 утра один бокс был свободен и очереди не было.

За это сообщение автора ромадим поблагодарил:
Осенний
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение Sam » 27.04.2014 22:26

вот на белопольской с живой очередью, мойка нормуль
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут

За это сообщение автора Sam поблагодарил:
ромадим
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение dl » 27.04.2014 22:28

Просьба отзывы о ДРУГИХ мойках оставлять отдельно.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение ромадим » 27.04.2014 22:48

dl писал(а):Просьба отзывы о ДРУГИХ мойках оставлять отдельно.

Как скажешь :shaman:
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение gonka » 06.07.2014 22:35

Был сегодня на этой мойке. В общем неплохо, но есть пару замечаний - попросил под арками не мыть - помыли всё равно , хотя потом и сказали "как вы просили сильно под арками не мыли" ; и , наверное , свет у них в боксах не сильно моцный потому как когда выехал на улицу увидел три пропущеных места , не вытертых от пены всмысле , на крыле и на двух дверях. но после просьбы вытереть любезно всё устранили....
а, и ещё продувают плохо воду из щелей всех - когда выехал из бокса на улицу и машина стала под уклон из зеркал потекла вода на передние двери... хотя перед этим видел выехала КИА тоже самое было - наверное это норма...
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)

За это сообщение автора gonka поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение Sam » 07.07.2014 12:51

gonka писал(а):а, и ещё продувают плохо воду из щелей всех - когда выехал из бокса на улицу и машина стала под уклон из зеркал потекла вода на передние двери... хотя перед этим видел выехала КИА тоже самое было - наверное это норма...

потому Бод, я сам беру продувать :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение gonka » 07.07.2014 14:51

чё, серьёзно? а так можно было? :)
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение Agronom » 15.07.2014 11:59

Полностью согласен с ТС!
Был на этой мойке два или три раза, все разы оказался не доволен. Пару раз с меня брали дополнительные деньги якобы за слишком грязный салон или кузов, а по факту не вымывали ни салон не кузов. Короче не зачЁт :19 :19 :19
Аватара пользователя
Agronom
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 103
Зарегистрирован: 27.10.2009 13:13
Откуда: Sumy
Автомобиль: Skoda Octavia
Имя: Владимир
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Мойка на Парижской Коммуны

Сообщение e-fox3 » 18.09.2014 20:52

Да мойка та еще, хуже наверное в Сумах еще нигде так не попадал, больше ни ногой туда.
Случилось время ждать человека в том районе, дай думаю салон заеду пропылесосить, натереть, почистить. Кожаный салон в бмв вещь не дешевая, поэтому проще его содержать в порядке чем потом менять, посему процедура еженедельная. Ну отдал машину, пошел в комнату полистать журнал. Прошло минут 15 - всё говорит готово, хм оперативно да еще и очереди не было. Ну как обычно бывает - потом быстро наступает разочарование. Стекла откровенно недовытерты и видны разводы, втнутренних порогов и тряпка не касалась, они как бы и не грязные, но я то знаю как выглядит свежепротертый пластик, кожаные карты дверей тоже наспех протерты, про пепельницы тут уже упоминали, в монетнице возле рычага кпп - пыль никто и не думал протирать, на заднем сидении где ноги пассажиров на шел след пыльный от обуви, то есть кожу протерли только сверху, но мне то с водительского места видно все это если обернуться.

Кроме как разводом это назвать сложно, никакого отношения к мойке это не имеет, так как потом пришлось самому всё это доделывать

За это сообщение автора e-fox3 поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
e-fox3
 
Сообщeния: 11
Зарегистрирован: 23.07.2014 21:49
Автомобиль: BMW
Имя: Кирилл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5