СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Сообщение Спящий » 18.01.2015 16:08

Давно хотел написать, да неохота было портить людям биз, но после негатива на СТО в старом аэропорту решил, что надо правду людям донести.
В общем нужно было заменить левый рулевой наконечник. Поехал на СТО Пан Авто № 1, там где Виталий директор. Ну Виталий как обычно, сказал приезжай завтра в 11. Приехал, сказали надо было не приезжать - заняты. Такое у них постоянно и я не удивился, говорю, куда мне теперь ехать? Посоветовали их СТО №2, за тех ребят типа ручаются. Поехал. Ребята покрутили носом на мою машину, пальцы веером, ну вобщем как у многих. И теперь это будет наука, если мастер говорит что машина говно, то гнать его в шею. Начали снимать наконечник, сломался болт. Говорят, ооо, как ты ездил. Говорю ща сбегаю куплю оригинал. Ребята говорят - не надо, ща сделаем болт. Подобрали болт, долго прилаживали. Короче уехал. Через день начало стучать в рулевом, сильно стучать. Поехал к Ифе в ангар. Полезли смотреть и Ифа просто завис на минуту. Болт, которым прикрутили рулевой наконечник к рейке был длиннее чем надо, люфтил в отверстии, плюс недостаточно было резьбы и туда подложили большую гайку в качестве шайбы, а сверху затянули ещё одной гайкой. Естественно гайка открутилась и рулевой наконечник чудом не вылетел из кронштейна рейки. Как такое можно было придумать, я хз. Я доверился ребятам, доверился Виталию из Пан Авто и поэтому не контролировал мастера, да и проблематично это было, т.к. в яму просто так не залезть было. Вот такой опыт :opa:
К слову сказать, на Пан Авто № 1 ездить тоже не хочется. Т.к. нормально может сделать только Виталий. Но отношение к клиентам у него странное. Приезжаешь, договариваешься за время, день, потом приезжаешь - а Виталий говорит - ща занят, давай в другой день, я запишу, берет записывает в тетрадку. Нафига так делать, я хз, может маркетинговый ход? А может взятку требует таким образом?

За это сообщение автора Спящий поблагодарил:
dr.uCAR
Рейтинг: 6.25%
Спящий
 
Сообщeния: 209
Зарегистрирован: 19.02.2012 23:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Сообщение gonka » 18.01.2015 23:20

так, а это когда было? тоже к нам не доехал?.... :)
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Сообщение Спящий » 19.01.2015 01:02

так, а это когда было? тоже к нам не доехал?....


Было это давненько, тогда я про вас ещё не знал, а Ифа был на слуху :)
Спящий
 
Сообщeния: 209
Зарегистрирован: 19.02.2012 23:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Сообщение gonka » 19.01.2015 01:09

Понял :22
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: СТО Пан Авто № 2 (то, которое в гаражах на Черепина)

Сообщение dimon85 » 19.01.2015 08:02

Кстати про это СТО тож вспомнил. Нужно было ремень ГРМ поменять. Подъехал на первое СТО, там заняты, говорят езжай на второе там все будет четко. Разобрали, начали менять. Говорю обязательно помпу посмотрите, мне не жалко и ее поменять если что. Говорят все с помпой хорошо, не надо ее трогать. Ну я человек доверчивый. Через 2 дня заметил на двигателе подтеки ОЖ. Оказалась помпа потекла, поехал к другим ребятам на СТО, так говорят конечно она потечет, ремень то перетянули. В итоге я попадаю еще на один комплект ГРМ с натяжным роликом. Может и стечение обстоятельств, но осадочек остался.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1