Так можно? Не знал. Часть 2

Для размещения видеороликов снятых на регистратор

Re: Так можно? Не знал. Часть 2

Сообщение G-Man » 05.02.2015 21:24

Administrator писал(а):
G-Man писал(а):
dimon85 писал(а):Каюсь, я когда дорога пустая, тоже так делал(((

+1 при пустой дороге иногда ;)

Я смотрю последнее время вырисовывается тенденция хвастаться, как круто мы ездим на дорогах...
Т.е. просто нарушить уже не круто, круто в этом сознаться перед всеми.
Мужественные поступки, горжусь вами!

вообще не пойму прикола обсирать? если по поводу нарушения правил - я бы еще понял. но придумывать какое то хвастовство.
п.с.: Петя, а ты вообще нигде не нарушаешь? или по тихому, что бы никто не видел и не слышал и молчать об этом, а то ж в хвастовстве заподозрят?! :25

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
dl писал(а): А в чем "хвастовство". В смайлике (ну это единственное, ИМХО, что может хоть как-то намекать)? А может человек просто признался? Ну все нарушают. Все. А вот признаться нужно как минимум мужество иметь. Тем более, тут, зная, что "мягко говоря" общественность такого не одобряет.

На этом месте таких неоднократно видел. В принципе понимаю - объезжают полицейского. Зачем они это делают - не знаю. Вот где-где, а там даже мысли никогда не возникало нарушить :19

та какое мужество... на Донбассе мужики - вот там мужество. :39 а тут просто написал, что не один с видео так делает :olen:
а по поводу такого нарушения - только если по прямой не единой машины и не единого пешехода, что бы не сбрасывать скорость и беречь подвеску :olen: это тот же мост Горького, только в профиль :) никому же не мешаю ;)
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.

Вернуться в Видео с регистраторов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0