Lancer X с наклейкой "Mitsubishi club"

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: Lancer X с наклейкой "Mitsubishi club"

Сообщение dl » 15.02.2015 15:41

G-Man писал(а):какие все умные... дай Бог что бы с вами и вашими семьями все было хорошо и никуда не надо было спешить...
Ну да, ну да... У меня беда - остальные хай сдохнут.

Додано через 38 секунд:
gonka писал(а):А че сразу плохое что то случилось? Может доця у паренька родилась?! :)что то хорошее такое поведение оправдывает?
Сосед тебе под дверь кучу навалил, потому что у него доця родилась. Оправдывает?

Додано через 1 хвилину 17 секунд:
solar писал(а):А ситуации бывают разные, вот не давно, отвожу жену на работу (в детскую городскую), встал на перекресте при повороте во двор больницы, перед поворотом глянул в зеркало, а там несется мазда по встречке хорошо, что поворачивать не стал. А он поворачивает туда же во двор, останавливается около реанимации с заднего сидения ребенка махонькое на руки и по ступенькам. Машину так и бросил посреди двора на аварийке с открытыми дверями и заведенным двигателем.
Юр, для таких случаев МИНИМУМ - аварийка + свет + зажатый клаксон, хотя бы чтобы люди из далека видели, что ты предполагаешь какие-то неадекватные действия.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 3
Administrator, ssa_admin, vadimair
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Lancer X с наклейкой "Mitsubishi club"

Сообщение Sam » 16.02.2015 13:52

а что, не кто не нарушает?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Пред.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0