Отзыв по покраске

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Отзыв по покраске

Сообщение ant » 09.04.2015 09:55

Всем добра, уважаемые!
Хочу поделиться впечатлением о покраске моего авто! Вот уже три года я ездил с неокрашенным капотом и бампером. Наверное многие видели мой бежевый Ниссан Ноут в городе) Сначала даже прикольно так выглядело: черный бампер и черный капот! Иногда подходили люди спрашивали по чем купил карбоновый :) ! Ну то было до тех пор, пока грунтовка на капоте не вымылась и не выгорела! И вот решение о покраске было принято окончательно, начались поиски где могут все сделать качественно и за адекватные цену! В принципе, долго не искал- сам проехал пару мест, приценился, а потом, по совету друзей, обратился к Сане что красит на Сумы-Лада!!! Он быстренько накидал смету, сроки работы и т.д. В понедельник 6.04. я в 8 утра загнал к ним свой автос. Машину практически сразу при мне начали делать! Дело в том, что у меня в прошлом году было маленькое ДТП (Спринтер легонько догнал сзади), и задний бампер нуждался с пайке, и пацаны хотели при мне сразу посмотреть что там и как под бампером. В общем, первое впечатление хорошее- пацаны ровно так культурно общаются, и объясняют мелкие ньюансы если надо. Объем работ по машине был такой: пайка заднего бампера и его покраска, покраска переднего бампера и капота в цвет кузова, и пайка там мелких деталей под капотом!!! Срок определили до среды, т.е. 8.04. , стоимость вышла 4500грн.
Вчера в 15-00 по Киеву, я пришел за машиной.... Она стояла уже на площадке перед Сумы-Лада блестящая и красивая, я аж обрадовался! Но Саня посоветовал пока не очень радоваться, а подойти поближе посмотреть! Все зашибись,но в цвет не попали, в чем сами они признались и показали! От чего мне лучше не стало. Получился немного темнее! Кто то из их команды неправильно подобрал краску, и вот напортачили. Мне предложили пока немного так покататься, и в конце месяца снова к ним заехать на перекраску! Сказали, что все сделают как надо. Будем ждать)
Спрашивайте, если что не понятно!

За это сообщение автора ant поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ant
 
Сообщeния: 186
Зарегистрирован: 14.09.2008 15:47
Автомобиль: Nissan Note
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Отзыв по покраске

Сообщение solar » 09.04.2015 12:28

У меня тоже есть отзыв о "Сумы-Лада". Не помню, правда с кем общался время было года два назад. Короче, на парковке возле Сильпо открывал двери и у меня ее сильно дернуло потоком воздуха, да так, что закрываться без усилий не хотела, зазора между крылом и дверью практически не стало. Заехал в выше означенную мастерскую, вышел "мастер" его вердикт: двери надо снимать крыло вытягивать, короче долго и дорого. Поехал к парням на Черниговскую, вышел Мастер и за 20 гривен!!! и двух деревянных брусочков (дверью действовал как рычагом) поставил все на место и отрегулировал зазоры...
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Отзыв по покраске

Сообщение ant » 09.04.2015 12:39

Извините, не Сумы Лада, а Сумы Авто! Они там рядышком находятся!
Аватара пользователя
ant
 
Сообщeния: 186
Зарегистрирован: 14.09.2008 15:47
Автомобиль: Nissan Note
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Отзыв по покраске

Сообщение dl » 09.04.2015 13:16

Там их много разных практически на одной территории! Не путайте!
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Отзыв по покраске

Сообщение gonka » 09.04.2015 22:44

ant, звонил сегодня Саньке, говорю ты зачем обижаешь друзей моих друзей? клялся-божился что не специально :) и что через месяц всё в лучшем виде сделают! :39
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)

За это сообщение автора gonka поблагодарили: 2
ant, Johnik1958
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2