Всем привет!

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Всем привет!

Сообщение dl » 18.08.2015 10:11

Пишу в открытую, еще раз сорри. Больше не продолжаю, но, считаю, это должны видеть и понимать все.
Administrator писал(а):Не а, ты не прав.
Хер ты угадал! Ты путаешь понятия "клуб" и "детский сад".
Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.
©

Если бы у меня были амбиции создавать организацию "имени себя" - я бы этим и занимался.

Если людям было интересно - проводились мероприятия по инициативе Sam, NZ, ifa и других, при активном участии еще многих других. Были слаломы, был пейнтбол, были встречи, были поездки в Харьков....
Только я не помню чтобы пришел Петя и сказал - у меня есть классная задумка - нужна помощь. Или у меня уже что-то старческое с памятью?

Вон тебе уже отписали - в Харькове - команда - каждый занимается своим, а тут хрен модератора в форум найдешь, чтобы физически успевать делать и другую работу, которая, по своей сути, спонсирует весь этот "интернет шалман".

Administrator писал(а):Интересы интересами, но в любой организации должен быть идейный организатор.
Ну так стань ИМ! Если ты считаешь, что он нужен. Какие проблемы? Нет, ты делаешь больше - ты "возмущаешься", сам ничего не предлагаешь, хотя ничто из того что предлагается - тебя лично не устраивает почему-то. Ты возмущался редкостью встреч, а сам не приехал на клубный ДР даже на 2 минуты - просто поздравить и поздороваться. Ты возмущался отсутствием встреч, но не явился на организованную в этой теме встречу.

Это называется ДЕМАГОГИЯ. И лично меня она уже немного подз%%ла с твоей стороны.

Кто хочет - делает, кто не хочет - гаденько поплевывает на ладошки и радуется, что ничего не делается.

Administrator писал(а):Ну например как у шкодоводов.
Ты много знаешь о жизни шкодаводов? Не хочу мерятся органами, но я на их мероприятиях был неоднократно и четко замечал, что людям там интересно прежде всего ДРУГ с ДРУГОМ, и они вместе делают ОБЩЕЕ дело, а не заглядывают в рот председателю в надежде, что он будет выполнять и, думаю, это легко подтвердят не мало присутствующих здесь шкодоводов.

За сим прощаюсь, уж не в этой теме срачи разводить точно. Если кому охота продолжить - обращайтесь - отделю и можете гульдебанить.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Всем привет!

Сообщение Administrator » 18.08.2015 10:37

dl писал(а):Если людям было интересно - проводились мероприятия по инициативе Sam, NZ, ifa и других

"Других" почему-то не помню, но один из вышеуказанных - организатор от Бога, я считаю.
А благодаря всем троим - именно тогда клуб и жил!

dl писал(а):Были слаломы, был пейнтбол, были встречи, были поездки в Харьков....
Только я не помню чтобы пришел Петя и сказал - у меня есть классная задумка - нужна помощь. Или у меня уже что-то старческое с памятью?

Таки да, я не идейный генератор, как и большинство тут живущих. Но в мероприятиях участвовал. Только в Харьков я не ездил.
И в слаломе участвовал, правда как болельщик. Но не люблю я эти гонки, по крайней мере пока. И на пейнтболе я был, если ты забыл уже, и на остальных мероприятиях тоже...
Как-то не удачно ты примеры приводишь, к чему бы это??? Не уже ли действительно старческое???
Я тебя правильно понял, если чел не организатор и не идейный генератор, таким не место в клубе? Т.е. он не влазит в определение из википедии, которое ты привёл выше, угу?

dl писал(а):Хер ты угадал! Ты путаешь понятия "клуб" и "детский сад".

Фиг вам называется! И даже в детском садике есть организатор, поверь мне! И даже среди детей есть разбышака-заводило, не только воспитатель...

dl писал(а):Ты возмущался редкостью встреч, а сам не приехал на клубный ДР даже на 2 минуты - просто поздравить и поздороваться. Ты возмущался отсутствием встреч, но не явился на организованную в этой теме встречу.
Это называется ДЕМАГОГИЯ.

Первый раз, когда не получилось выехать на клубный ДР! И ты меня этим решил попрекнуть???
Даже на 2 минуты не смог бы, как бы я этого не хотел! Снова написать, почему не получилось или пороешься на форуме сам? Или тебе доказательства нужны?
И последний раз ну не не мог я отменить семейное тержество, бабушки не правильно бы поняли моё отсутствие :(
И тебе не стыдно, хвататься за единичные случаи?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Всем привет!

Сообщение denisnt » 18.08.2015 20:30

Другие, не ссортесь :35
каждый из вас прав по свойму.
Хотя и я в свою бытность, когда на ХАКе (харьковский автоклуб) было много людей, сейчас там спад пишуших, кто на ФБ перешел, да и клуб несколько раз распадался (раллисты, джиперы, ну и аналоги - все выходцы из ХАКа, кому стало тесно, кто обиделся), хотя все равно заглядывают. Так вот, я там, в январе будет 10 лет, сообщений у меня там более 66 тысяч (еще столько же удаленных :D ), вхожу в админсостав, делал концепцию форума и т.д. Это я к тому, что понимаю ваши кидания какашками :2 :6
Так вот ХАК жил пока были регулярные встречи. многие даже не заглядывали, а знали место и время. Без реального общения сложно. Иначе будет просто флудильня.
У нас была своя полянка в лесу, в любую погоду туда приезжали,то шашлычок,то сосиски пожарить, то кашу или плов и т.д. Собственно я и удивился, что у вас нет регулярных встреч таких, которые есть у каждого автоклуба. а остальные пейнтболы, биллиарды\боулинги - то уже сопутствующее. В общем подумайте по поводу регулярных встреч. у нас все четко знали - последний четверг месяца на нашей поляне!!! я к вам месяца на 2-3 заехал, ну может полгода. в сентябре или кину клич или подтянусь на чей-то. там и познакомится желание есть, ну и вопросы там по сто есть, ибо пока проехал участок, особенно богодухов-ахтырка, ппц
denisnt
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 10.08.2015 22:06
Автомобиль: AVEO
Имя: Денис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Всем привет!

Сообщение Ztorba » 18.08.2015 21:16

denisnt писал(а):у меня там более 66 тысяч (еще столько же удаленных :D ),

это ж сколько по времени уделено форуму? ))
Аватара пользователя
Ztorba
 
Сообщeния: 922
Зарегистрирован: 11.09.2009 21:43
Автомобиль: Запорожец и Японец
Имя: Игорь
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: Всем привет!

Сообщение denisnt » 18.08.2015 21:30

Ztorba писал(а):
denisnt писал(а):у меня там более 66 тысяч (еще столько же удаленных :D ),

это ж сколько по времени уделено форуму? ))

статистика показывает 19 сообщений день. Если брать за расчет 1 сообщение 2 минут,то менее часа в день )))
кто не успевает набивать - могу посоветовать курсы ускоренного набора :) :) :)

За это сообщение автора denisnt поблагодарили: 4
Administrator, dl, dr.uCAR, Ztorba
Рейтинг: 25%
denisnt
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 10.08.2015 22:06
Автомобиль: AVEO
Имя: Денис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16