Кен Блок представил своего "зверя"

Форум для новостей и обсуждений профессионального и любительского автоспорта в Сумах, Украине и мире.
Отчеты с поездок на автоспортивные мероприятия.

Кен Блок представил своего "зверя"

Сообщение admin » 08.04.2016 10:21

Одна из главных интриг Чемпионата мира по ралли-кроссу 2016 года, который стартует уже на следующей неделе, - выступления Кена Блока. Американский раллист в мире больше известен своими шоу-программами, чем своими спортивными подвигами, но на этот раз от него можно ожидать сюрпризов.

Кен Блок представил своего "зверя"

Американец с полным боевым комплектом готовится к полноценному дебюту в Чемпионате мира по ралли-кроссу. Среди его соперников будет много сильных пилотов, но и ему самому будет что показать. Так, перед стартом нового сезона он заручился всецелой поддержкой старых знакомых из M-Sport и Ford Performance, которые подготовили для него сильный автомобиль.

Кен Блок представил своего "зверя"

На днях американскому пилоту и его напарнику по команде Hoonigan Racing Андреасу Баккеруду выпал шанс протестировать новый автомобиль. После небольшой тренировки на базе M-Sport Кен Блок был сильно впечатлен техникой.

Кен Блок представил своего "зверя"

"У меня была просто взрывная тестовая сессия! Эта машина - настоящий прорыв, по сравнению с моей старой Fiesta RX43. Остается только наклеить ливрею на машину и отправиться в Португалию на первый этап", - прокомментировал тесты Кен Блок в Facebook.

Кен Блок представил своего "зверя"

Но даже без этой самой ливреи Ford Focus RS RX выглядит впечатляюще. Нет сомнений, что его авто будет одним из самых красивых на стартовой решетке нового сезона Чемпионата мира по ралли-кроссу.

Кен Блок представил своего "зверя"

Источник: rally.ua

"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Вернуться в Автоспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2