Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Обсуждение ремонта и диагностики двигателей и топливной аппаратуры, топлива, смазочных материалов, антифризов и др. жидкостей. Для обсуждения ГБО - отдельный форум!

Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение hostmit » 26.02.2016 10:58

День добрый!

Друг обратил внимание на объявление такого плана
http://olx.ua/obyavlenie/talony-wog-ben ... iD6QG.html

Подскажите, кто нить пользовался таковыми услугами? Насколько безопасно покупать талоны WOG/ОККО с рук? Поделитесь соображениями пожалуйста.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение vadimair » 26.02.2016 13:42

Сам подобными услугами не пользовался.
Но буквально сегодня утром на заправке ОККО видел, что по таким (или похожим) талонам заправлялся Туарег дизтопливом.
Стоит ли рисковать ради скидки в 1,5 грн? Я хз...
У ОККО постоянно проходят акции на топливо (и не только) при наличии карты FISHKA. У меня сейчас персональная скидка при заправке на ОККО от 18л - 1,00 грн на одном литре, при заправке от 40л - скидка 1,3 грн/л.
Если кому н-надо - обращайтесь. :39
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
gonka
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение ромадим » 26.02.2016 14:29

hostmit писал(а):День добрый!

Друг обратил внимание на объявление такого плана
http://olx.ua/obyavlenie/talony-wog-ben ... iD6QG.html

Подскажите, кто нить пользовался таковыми услугами? Насколько безопасно покупать талоны WOG/ОККО с рук? Поделитесь соображениями пожалуйста.

19,5 дорого, я пользуюсь такими постоянно, цена что я беру 16,50-17грн. Можно ещё дешевле но там брать от 1000 литров.
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение gonka » 26.02.2016 15:42

vadimair писал(а):У ОККО постоянно проходят акции на топливо (и не только) при наличии карты FISHKA. У меня сейчас персональная скидка при заправке на ОККО от 18л - 1,00 грн на одном литре, при заправке от 40л - скидка 1,3 грн/л.
Если кому н-надо - обращайтесь. :39


Чё то какая то слабенькая у тебя скидка.))
Я редко там заправляюсь , но у меня скидка там от 10л - 1,2грн/л, а от 40л - 1,5грн/л.))
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение vadimair » 26.02.2016 17:10

gonka писал(а):Чё то какая то слабенькая у тебя скидка.))
Я редко там заправляюсь , но у меня скидка там от 10л - 1,2грн/л, а от 40л - 1,5грн/л.))

Это значит, что я ЕЩЕ реже заправляюсь, чем ты :)
С момента установки ГБО (март 2015) и по сей день заправлялся всего два, максимум три раза, поэтому и скидка такая.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение gonka » 26.02.2016 19:35

Может)))
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение Sharpman » 26.02.2016 19:53

В января в Пирятине мужик 10 таких талонов по очереди давал оператору и по всем был отказ, если не изменяет память, то просроченные были. Потом он отошел, звонил кому-то по телефону, сказал что купил у вас просроченные талоны, там, походу, положили трубку, т.к. он стал еще им набирать несколько раз. Но так и не дозвонился он продавцу, достал деньги и заправился за наличку. Хз чем история закончилась
Аватара пользователя
Sharpman
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 480
Зарегистрирован: 12.07.2009 18:05
Откуда: Сумы
Автомобиль: VW Jetta 1.6TDI DSG7
Имя: Александр
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение hostmit » 26.02.2016 21:18

На ОККО и я зарегал фишку, предлагают скидку, если до полного, от 20л - 1 грн/л, от 60л - 1.5 грн/л. Но бак у меня 59л, а канистры нет,и бегать с ней за 0.5коп/литр я не желаю :) Так что на сегодня, со скидкой 16 грн/л ДТ.
============================================================
Встретился с человеком в центре, купил 2х20л ДТ WOG, 15.5 грн/л. Через пару часов засолярился на WOG, все ок, далеко только от меня заправка и никак не по пути... (ДТ Мустанг сегодня 17.49 грн/л на WOG, 2 грн/л разница с талонами)

Номер человека погуглил, вроде без негативных отзывов, объявления висят давно по тем же номерам.
Не особо опасался, во-первых, друг мой покупал у него уже несколько раз, во-вторых не думаю что адекватно выглядящий человек будет идти на мошенничество (ККУ) ради 620 грн. Но риск конечно есть всегда.
Разницы ДТ по тяге/расходу ОККО/WOG не вижу, а ради 0.50 коп/л (16 на ОККО со скидкой, против 15.5 по талонам WOG), при моих пробегах ерунда конечно. Жена говорит, рано у меня дедушинские повадки начались :D
Спросил за бенз, говорит дешевле на 1.5 грн, тоже WOG.

ромадим: а у тебя лучше предложение по талонам, чем этот вариант что я нашел?

P.S. Ни в коей мере не реклама, все на ваш страх и риск :) С человеком встречался впервые, хоть на встречу прибыл охотно. Выглядит нормально, вежлив, тактичен.
P.S.2. Редко бываю на роменке, WOG удивил, при цене за 95-й обычный 20.99, видел несколько ВАЗов и Ланос, последний с синими номерами, в руках талоны :) Не от туда ли (МВС) мне их продали?
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение vadimair » 26.02.2016 21:28

vadimair писал(а):...С момента установки ГБО (март 2015) и по сей день заправлялся всего два, максимум три раза, поэтому и скидка такая.

Перечитал свое сообщение и понял, что не совсем корректно написал. Заправлялся за год всего два, максимум три раза бензином на ОККО. За год пробега получилось порядка 27,5 тыс км.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Талоны на топливо, WOG/OKKO?

Сообщение solar » 28.02.2016 10:46

Меня заправляет знакомый по своей рабочей карте по 16 грн., выгоды в талонах, для меня нет :)

А как по мне это все маркетинговый ход, нефть везде подешевела, а в розничной сети - нет. Вот и парят скидки/дешевые талоны ведь бенз и так с хорошей маржой продают.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

След.

Вернуться в Двигатель и топливная аппаратура, ГСМ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1