а Вы говорите - кризис!!!....

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

а Вы говорите - кризис!!!....

Сообщение sonyahr » 31.10.2009 16:25

Налоговая милиция обвиняет экс-президента банка "Надра" в присвоении $50 млн


Киев. 28 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА

Налоговая милиция обвиняет экс-председателя правления – президента банка "Надра"(Киев) Игоря Гиленко в присвоении $50 млн, сообщается в пресс-релизе Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ).
"Налоговая милиция столицы разыскивает экс-президента банка "Надра" Игоря Гиленко за финансовую аферу с присвоением $50 млн", - говорится в сообщении.
В июле 2009 года пресс-служба ГНАУ уже сообщала о финансовой афере служебных лиц банка с кредитованием стоимостью свыше $50 млн. Согласно сообщению, в ходе расследования этого уголовного дела налоговая вышла на ее организатора – И.Гиленко, местонахождение которого неизвестно.
Шевченковский районный суд Киева вынес постановление о его задержании и доставке в суд под охраной. На имущество И.Гиленко, в том числе на квартиру в центре Киева, наложен арест.
Как сообщалось, ранее Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск экс-главу правления банка "Надра" и других его руководителей.



при этом я вынужден каждый день ездить в БАНК и снимать с карточки не более 100 грн./день
(лимиты установленные временной администрацией) :018:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: а Вы говорите - кризис!!!....

Сообщение Trader » 01.11.2009 02:30

:bayan:
Ты хоть не депозит снимаешь?
Trader
 


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9