Где в Сумах работают со стекловолокном?

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение dimon85 » 05.10.2016 07:59

Форум говоришь? Полезную информацию надо лишь оставлять... То-то советами меня закидали где в Сумах я могу сделать... Пришлось искать самому и не в Сумах. Место и цену не назову, так как такой халявы (сделали абсолютно бесплатно, оплатил только пересылку) там не будет у других. А ты, раз не можешь за человека порадоваться, можешь позлорадствовать и поехидничать. Главное, что бы я один полезной информации не нес в массы... Или раз тему открыл не надо написать чем она закончилась?
З.Ы. БЖ у меня на драйве.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение странник » 05.10.2016 08:34

dimon85 писал(а):Форум говоришь? Полезную информацию надо лишь оставлять... То-то советами меня закидали где в Сумах я могу сделать... Пришлось искать самому и не в Сумах. Место и цену не назову, так как такой халявы (сделали абсолютно бесплатно, оплатил только пересылку) там не будет у других. А ты, раз не можешь за человека порадоваться, можешь позлорадствовать и поехидничать. Главное, что бы я один полезной информации не нес в массы... Или раз тему открыл не надо написать чем она закончилась?
З.Ы. БЖ у меня на драйве.


Вот это пост!!! :2 Не хочеш делиться и не надо, зачем столько яда то выплёскивать, а что починился так это хорошо :38 .
Корейский бобик с керосиновым двигателем.

За это сообщение автора странник поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
странник
 
Сообщeния: 214
Зарегистрирован: 15.08.2015 21:02
Автомобиль: SY REXTON
Имя: Вячеслав
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение hostmit » 05.10.2016 08:52

Починился, поделился с форумчанами.
dimon85: не обращай на них внимания :) А то что красота требует жертв - известный факт. Особенно на наших дорогах.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение vadimair » 05.10.2016 09:43

dimon85 писал(а):... То-то советами меня закидали где в Сумах я могу сделать...

А ты не предполагаешь, что советов не могут дать, т.к. с подобными проблемами попросту не сталкивались? У меня, например, деталей из стекловолокна в авто нет.
dimon85 писал(а):...Место и цену не назову...

Вот в этом вся твоя сущность.
dimon85 писал(а):...А ты, раз не можешь за человека порадоваться, можешь позлорадствовать и поехидничать. Главное, что бы я один полезной информации не нес в массы...

Где я позлорадствовал? Тебе и остальным на будущее написал, что это форум автовладельцев, где каждый может поделиться своей проблемой, найти путь ее решения, попросить совет. Решил проблему сам - поделись с другими. Что в этом плохого и где здесь ехидство? :facepalm:
dimon85 писал(а):...Или раз тему открыл не надо написать чем она закончилась?...

Ты же тему открыл в "Автоотзывах". Будь добр - напиши автоотзыв. А если нет, то в "Пивнушку".
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
dimon85
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение dimon85 » 05.10.2016 10:45

vadimair писал(а):Вот в этом вся твоя сущность.

А ты цитировать умеешь только то, что тебе выгодно. А то что в скобках написана причина почему этот отзыв никому не нужен, то такое, то для избранных только запись...В этом видимо твоя сущность - видеть только то, что можно потом прокоментировать и сказать свое "ФЕ".

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
vadimair писал(а):Ты же тему открыл в "Автоотзывах". Будь добр - напиши автоотзыв. А если нет, то в "Пивнушку".

А где ее открывать если мне нужен был отзыв по конкретной проблеме. И это что моя вина, что я отзыв не получил?
Продолжай искать бревна в чужих глазах...
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение vadimair » 05.10.2016 11:08

Автоотзыв пишут в случае решения проблемы с указанием контактной информации тех, кто её решил.
Ты нашел, кто смог решить проблему, - не жлобись и контактом поделись. Пусть даже это будет без той "халявы", которую ты получил.
Ну а если уж хочешь блеснуть знанием пословиц, то она звучит так - "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем". Только причем это здесь? Или у тебя есть что сказать?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Где в Сумах работают со стекловолокном?

Сообщение dimon85 » 05.10.2016 11:53

vadimair писал(а):Или у тебя есть что сказать?

Ну, так не в первый раз тебя мои посты не устраивают, мол ответы не полные, надо по-другому, посты не такие и т.п... Как на экзамене, где препод хочет тебя завалить... Вот и складывается впечатление предвзятости... По-моему на форуме никто никому ничего не должен. Если кто нарушает правила форума или права других участников, для этого есть модераторы, вот и все... Модераторы не потерли тему, значит не было в моих постах великого криминала. По-моему свои претензии, в этом случаи, нужно излагать через "ИМХО", а не журить с вершины "самого правильного".
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Пред.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1