ДТП в Шостинском районе

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

ДТП в Шостинском районе

Сообщение G-Man » 17.11.2009 13:36

14 ноября в Шосткинском районе Сумской области произошла ужасная авария, в результате которой погибли трое пассажиров. Еще одного человека госпитализировали в реанимацию Шосткинской центральной районной больницы. ДТП случилось в 8:30 утра. 33-летний водитель автомобиля "Ауди А8" ехал по трассе "Шостка - Зноб -Новгородское" в направлении села Ивот. В салоне находилось пятеро пассажиров. Несясь большой скорости, водитель не справился с управленим и вылетел в кювет. После чего машина перевернулась и остановилась только после того, как врезалась в дерево. В ДТП погибла 31-летняя женщина, жена водителя, а также двое детей - 4-х летняя дочь водителя и маленький мальчик, которому еще не было и года. Мать погибшего младенца с многочисленными травмами доставлена в больницу.
Фотографии предоставлены пресс-службой УГАИ ГУ МВД в Сумской области.

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-11-16/foto_sumu/
там фоторепортаж - но несоветую смотреть с слабой психикой.
видел репортаж про эту аварию. водила вроде без малейшей царапины. и та пассажирка, что осталась живая - сидела спереди.
не гоняйте господа...
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение dl » 17.11.2009 13:40

G-Man писал(а):видел репортаж про эту аварию. водила вроде без малейшей царапины. и та пассажирка, что осталась живая - сидела спереди.
Единственные кто был пристегнут небось?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение G-Man » 17.11.2009 13:42

dl писал(а):
G-Man писал(а):видел репортаж про эту аварию. водила вроде без малейшей царапины. и та пассажирка, что осталась живая - сидела спереди.
Единственные кто был пристегнут небось?

я думаю 100% были пристегнуты. а вот задних ....
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение dl » 17.11.2009 13:46

Из того что на фотках таки да... Были скорее всего не пристегнуты. Машинка выдержала нормально, салон практически целый, были бы пристегнуты -- отделались бы легкими ушибами. Глупо погибли дети, от чего их еще жальче :(
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение G-Man » 17.11.2009 13:57

на сайте Шостки много коментов - типа были все пьяны и подобное но вот есть один комментарий
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! КАКОЕ ПРАВО, ВЫ, ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ СУДИТЬ, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ МОЕЙ НЕВЕСТКИ РОДНОЙ БРАТ И НЕ РАЗ ВОДИЛ МАШИНУ МОЕГО ОТЦА. С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, УРАВНОВЕШЕНЫЙ И ВООБЩЕ НЕ ПЬЮЩИЙ ПАРЕНЬ. РЯДОМ СИДЕВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ТОЖЕ БЫЛ ТРЕЗВ НА ТОТ МОМЕНТ КАК И ИХ ЖОНЫ!!! ЗА НИМИ ЕХАЛ НА СВОЕЙ МАШИНЕ МОЙ БРАТ С ЖЕНОЙ,В ТО ЧТО ОНИ ПЕРЕД СОБОЙ УВИДЕЛИ ПОВЕРИТЬ БЫЛО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО: ВОПЕРВЫХ - НИКАИХ ТАМ ЯМ И КАЛДОБИН НЕ БЫЛО, ВОВТОРЫХ - КЮВЕТА ТАМ НЕТ ТОТ ОТРЕЗОК ДОРОГИ БЫЛ РОВНЫМ,ДЕРЕВЬЕВ ТАМ ТОЖЕ НЕБЫЛО И В ТРЕТЬИХ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ РАЗ ЕЗДИЛ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ. А МАШИНУ ПОДБРОСИЛО ВВЕРХ ТАК, ЧТО ОН ПЕРЕЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ КУСТЫ АКАЦИЙ РОСТУЩИХ ВДОЛЬ ДОРОГИ И ФАРЫ СМОТРЕЛИ ПРОСТО В НЕБО, ЕСЛИ, ВЫ, ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ АУДИ А8 И СК-КО ОНА ВЕСИТ (2,300т)И КАК МОГЛО 2-Е ТОННЫ ПОДБРОСИТЬ ВВЕРХ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЭТО ТОЖЕ ЗАГАДКА, В ТО ЧТО У МАШИН ПРЕМИУМ КЛАССА ВЫРЫВАЕТ ДВЕРИ НА ХОДУ Я ЛИЧНО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ДА И 150КМ/Ч ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖ И СКОРОСТЬ ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ, ТАМ МАЛЕЙШАЯ ПОМЕХА ИЛИ УДАР ИЗ ВНЕ И ДОЛЖНЫ ДЛОКИРОВАТЬСЯ ВСЕ ЗАМКИ, ДВИГАТЕЛЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТКЛЮЧИТЬСЯ КАК ТОЛЬКО КОЛЁСА ОТ ЗЕМЛИ ОТОРВАЛИСЬ. НО ЭТО ВСЁ НАШИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" ВИДИМО НЕ УЧЛИ, ЕСЛИ ТАК БЫСТРО УБРАЛИ АВТО С МЕСТА ДТП. А ТО ДЕРЕВО КОТОРОЕ ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО НЕБЫЛО ОСТАНАВЛИВАЮЩИМ БАРЬЕРОМ, МАШИНА ПРОСТО УПАЛА ВОЗЛЕ НЕГО, ТАМ ДАЖЕ КОРА НЕ СБИТА, ТАК ЧТО НИКАКИХ ДЕРЕВЬЕВ ОН НЕ СШИБАЛ. ОЧЕНЬ ВСЕХ ИХ ЖАЛКО, ДЕТОЧЕК ОСОБЕННО И РОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАВШИХ О ВОДИТЕЛЕ ВООБЩЕ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ ОСТАЁТСЯ, ЧТОБЫ БОГ СМИЛОВАЛСЯ НАД НИМ И НЕ ДАЛ ТОЖЕ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ. А ВАШИ ВСЕ МНЕНИЯ И ВОТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО РАССТВОРЯЮТСЯ В ЭТОТ СТРАШНОМ ГОРЕ!!! ТОЛЬКО БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ...
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение alko » 17.11.2009 14:49

G-Man писал(а):на сайте Шостки много коментов - типа были все пьяны и подобное но вот есть один комментарий
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! КАКОЕ ПРАВО, ВЫ, ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ СУДИТЬ, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ МОЕЙ НЕВЕСТКИ РОДНОЙ БРАТ И НЕ РАЗ ВОДИЛ МАШИНУ МОЕГО ОТЦА. С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, УРАВНОВЕШЕНЫЙ И ВООБЩЕ НЕ ПЬЮЩИЙ ПАРЕНЬ. РЯДОМ СИДЕВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ТОЖЕ БЫЛ ТРЕЗВ НА ТОТ МОМЕНТ КАК И ИХ ЖОНЫ!!! ЗА НИМИ ЕХАЛ НА СВОЕЙ МАШИНЕ МОЙ БРАТ С ЖЕНОЙ,В ТО ЧТО ОНИ ПЕРЕД СОБОЙ УВИДЕЛИ ПОВЕРИТЬ БЫЛО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО: ВОПЕРВЫХ - НИКАИХ ТАМ ЯМ И КАЛДОБИН НЕ БЫЛО, ВОВТОРЫХ - КЮВЕТА ТАМ НЕТ ТОТ ОТРЕЗОК ДОРОГИ БЫЛ РОВНЫМ,ДЕРЕВЬЕВ ТАМ ТОЖЕ НЕБЫЛО И В ТРЕТЬИХ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ РАЗ ЕЗДИЛ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ. А МАШИНУ ПОДБРОСИЛО ВВЕРХ ТАК, ЧТО ОН ПЕРЕЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ КУСТЫ АКАЦИЙ РОСТУЩИХ ВДОЛЬ ДОРОГИ И ФАРЫ СМОТРЕЛИ ПРОСТО В НЕБО, ЕСЛИ, ВЫ, ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ АУДИ А8 И СК-КО ОНА ВЕСИТ (2,300т)И КАК МОГЛО 2-Е ТОННЫ ПОДБРОСИТЬ ВВЕРХ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЭТО ТОЖЕ ЗАГАДКА, В ТО ЧТО У МАШИН ПРЕМИУМ КЛАССА ВЫРЫВАЕТ ДВЕРИ НА ХОДУ Я ЛИЧНО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ДА И 150КМ/Ч ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖ И СКОРОСТЬ ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ, ТАМ МАЛЕЙШАЯ ПОМЕХА ИЛИ УДАР ИЗ ВНЕ И ДОЛЖНЫ ДЛОКИРОВАТЬСЯ ВСЕ ЗАМКИ, ДВИГАТЕЛЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТКЛЮЧИТЬСЯ КАК ТОЛЬКО КОЛЁСА ОТ ЗЕМЛИ ОТОРВАЛИСЬ. НО ЭТО ВСЁ НАШИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" ВИДИМО НЕ УЧЛИ, ЕСЛИ ТАК БЫСТРО УБРАЛИ АВТО С МЕСТА ДТП. А ТО ДЕРЕВО КОТОРОЕ ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО НЕБЫЛО ОСТАНАВЛИВАЮЩИМ БАРЬЕРОМ, МАШИНА ПРОСТО УПАЛА ВОЗЛЕ НЕГО, ТАМ ДАЖЕ КОРА НЕ СБИТА, ТАК ЧТО НИКАКИХ ДЕРЕВЬЕВ ОН НЕ СШИБАЛ. ОЧЕНЬ ВСЕХ ИХ ЖАЛКО, ДЕТОЧЕК ОСОБЕННО И РОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАВШИХ О ВОДИТЕЛЕ ВООБЩЕ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ ОСТАЁТСЯ, ЧТОБЫ БОГ СМИЛОВАЛСЯ НАД НИМ И НЕ ДАЛ ТОЖЕ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ. А ВАШИ ВСЕ МНЕНИЯ И ВОТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО РАССТВОРЯЮТСЯ В ЭТОТ СТРАШНОМ ГОРЕ!!! ТОЛЬКО БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ...


После цифр "150 км/ч" дальше можно было даже не цитировать. Неудивительно что над акациями перелетел.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение chief » 17.11.2009 19:06

Да , все это очень печально и страшно. 2 недели назад мы ехали в этом районе, мне родственник любезно дал руль своей новой машины ( движок за 2л) и вот тогда он как опытный предупредил- дорога , что стиральная доска, очень опасно, ехали всего 70-80, хотя машина позволяла лететь.Не лихачьте, плиз.
Аватара пользователя
chief
 
Сообщeния: 94
Зарегистрирован: 03.12.2008 12:30
Автомобиль: ford
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение deni$ » 17.11.2009 21:18

alko писал(а):
После цифр "150 км/ч" дальше можно было даже не цитировать. Неудивительно что над акациями перелетел.

про дорогу и скорость и тоже заставляет задуматься: смотреть
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: ДТП в Шостинском районе

Сообщение Pablo » 18.11.2009 09:34

deni$ писал(а):
alko писал(а):
После цифр "150 км/ч" дальше можно было даже не цитировать. Неудивительно что над акациями перелетел.

про дорогу и скорость и тоже заставляет задуматься: смотреть

:bayan: но ролики полезные, еще бы для пешеходов ролики делали. и по телику показывали
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.


Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2