Нужно ли пристегиваться на заднем сидении

Общие автомобильные темы

Нужно ли пристегиваться на заднем сидении

Сообщение admin » 06.08.2017 11:59

О пользе ремней безопасности много сказано-пересказано. Тем не менее, некоторые все равно не пристегиваются даже сидя спереди, а сзади – тем более. Согласно исследованием, в США на заднем сидении не пристегивается треть американцев. В нашей стране, наверное, наоборот – пристегивается лишь треть украинцев. Если не меньше…

Нужно ли пристегиваться на заднем сидении

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) решил расставить точки над «i», проведя краш-тест с пристегнутым водителем и непристегнутым пассажиром, сидящим позади него. Тест проводился на скорости 35 миль в час (56 км/ч).

Источник: АвтоЦентр

Последний раз редактировалось admin 06.08.2017 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактировать
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Нужно ли пристегиваться на заднем сидении

Сообщение vadimair » 07.08.2017 09:54

Мои пристегиваются, ибо ... вообщем бывали случаи, когда засыпали и при резком торможении/маневрировании теряли насиженную точку.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.


Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3